Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2014, Главная форумов

Любовник младше на 10 лет...

Подружайка прискакала счастливая , говорит любовника отхватила . И рассказывает всё в подробностях. Я естесстно за неё рада. Так как её бывший муженёк тот ещё козёл, кроме пива и компа нахрен ничего не надо. Но она понимает, что это временно.. Последняя лебединая песня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
347
Руфина Винецкая
(умиленно плачет) дай Бастет не последняя.
СсылкаПожаловаться
чо последняя-то, мож предпоследняя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Действительно! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Действительно! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а то вечно нам про последний шанс поют))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А можа пред пред предпоследняя?:)
СсылкаПожаловаться
вишенк@
А можа пред пред предпоследняя?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож могет быть))
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Попытка продлить молодость!
СсылкаПожаловаться
кира петрова
СсылкаПожаловаться
Попытка продлить молодость! - любовнику
СсылкаПожаловаться
кира петрова
СсылкаПожаловаться
Бывает очень удачная.
СсылкаПожаловаться
кира петрова
СсылкаПожаловаться
И чем плохо? )
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
И чем плохо? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что Вы! Только плюсы!! Молодец женщина!!!
СсылкаПожаловаться
Elena Marta
Не вижу здесь никакой проблемы. И почему это должна быть лебединая песня? Тем более, что изначально установка на временность отношений. Так что, надо получить максимум удовольствия от этих отношений
СсылкаПожаловаться
Elena Marta
Не вижу здесь никакой проблемы. И почему это должна быть лебединая песня? Тем более, что изначально установка на временность отношений. Так что, надо получить максимум удовольствия от этих отношений
СсылкаПожаловаться
Вот и я ей говорю, пускайся во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
вишенк@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там тяжкого? нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
вишенк@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди-человеки, )))) вы прямдикари- чесслово./ лебединая песня...чушь какая....медвежьи хлопоты...)) .Ну и что , что на 10 лет моложе...У меня муж на 10 лет моложе меня, живем уже 7 лет( что для МЕНЯ не характерно). Прям долго чет. Уже мне поднадоело. Предыдущий был практически вдвое моложе меня. Ну и что? Где песня то лебединая ? Какую музыку включаете , так и ппЯшите)). ейх...стереотипы...всему виной
СсылкаПожаловаться
Isolda Netudyhata
Люди-человеки, )))) вы прямдикари- чесслово./ лебединая песня...чушь какая....медвежьи хлопоты...)) .Ну и что , что на 10 лет моложе...У меня муж на 10 лет моложе меня, живем уже 7 лет( что для МЕНЯ не характерно). Прям долго чет. Уже мне поднадоело. Предыдущий был практически вдвое моложе меня. Ну и что? Где песня то лебединая ? Какую музыку включаете , так и ппЯшите)). ейх...стереотипы...всему виной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изя! Ти ж говорила, что на 5. Переоценила и удвоила и мужа, и его износ?)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Изя! Ти ж говорила, что на 5. Переоценила и удвоила и мужа, и его износ?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
скрин скинте,Жуж, а то я решу что Вы за мной плохо наблюдаете.
СсылкаПожаловаться
Isolda Netudyhata
скрин скинте,Жуж, а то я решу что Вы за мной плохо наблюдаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ну делать мне нечего скринить. Тема была какая-то про разновозрастные отношения. Мы сцепились тогда. Цифру 5 помню точно. Тогда решила убавить?))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та ну делать мне нечего скринить. Тема была какая-то про разновозрастные отношения. Мы сцепились тогда. Цифру 5 помню точно. Тогда решила убавить?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Жужик,) вот что меня поражает в самое туда, что на данном форуме, люди-ники УМУДРЯЮТСЯ, что-то помнить, какие-то темы....вобще странно. Я не помню не то что кому говорила, даже ники не воспригимаю, кроме Марины =манула, ибо любовь у меня к ней. А Вы мне какой -то пример приводите нашей свами беседы....схлестнулись.. Жуж, я , не помню. Но муж меня младше на 10 лет. И ничего тут не попишешь. Т.к их ( мужей в законе) у меня было немало ( Жужа, сколько, не напомните?))), то возможно я говорила о предыдущем муже ...Паранойя чтоль наф оруме). Есть еще ко мне разоблачительные вопросы? Задавайте, ) Ток зачем?
СсылкаПожаловаться
Isolda Netudyhata
Жужик,) вот что меня поражает в самое туда, что на данном форуме, люди-ники УМУДРЯЮТСЯ, что-то помнить, какие-то темы....вобще странно. Я не помню не то что кому говорила, даже ники не воспригимаю, кроме Марины =манула, ибо любовь у меня к ней. А Вы мне какой -то пример приводите нашей свами беседы....схлестнулись.. Жуж, я , не помню. Но муж меня младше на 10 лет. И ничего тут не попишешь. Т.к их ( мужей в законе) у меня было немало ( Жужа, сколько, не напомните?))), то возможно я говорила о предыдущем муже ...Паранойя чтоль наф оруме). Есть еще ко мне разоблачительные вопросы? Задавайте, ) Ток зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня просто профессиональная память на цифры. Иногда выскакивает, не злись.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня просто профессиональная память на цифры. Иногда выскакивает, не злись.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вот еще мне злиться). Жужа, я за мир во всем мире, включая форум. ) Так что предлагаю эту нестыковку моих показаний и вашей профпамяти считать проеханной.)) Ругань и цитирование- это мимо меня.)) А так- решайте, конечно, сами.
СсылкаПожаловаться
Isolda Netudyhata
Вот еще мне злиться). Жужа, я за мир во всем мире, включая форум. ) Так что предлагаю эту нестыковку моих показаний и вашей профпамяти считать проеханной.)) Ругань и цитирование- это мимо меня.)) А так- решайте, конечно, сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мно пофиг где у кого с кем и насколько. Но вот память счаз начала проверять. Чёй-то боюся в маразм впасть раньше времени - без куска хлеба останусь.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да мно пофиг где у кого с кем и насколько. Но вот память счаз начала проверять. Чёй-то боюся в маразм впасть раньше времени - без куска хлеба останусь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
))) Да норм всё.
СсылкаПожаловаться
Elena Marta
СсылкаПожаловаться
По-моему, она (автор) ей туп.. ой, немного завидует...
СсылкаПожаловаться
Mari
молча плачу от зависти(с))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru