Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
ЛюдмилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, то она пишет, что не любит секс. То хочет его возбудить, а у него не стоит. То делает ему минет, от которого у него все стоит и он запросто кончает.
Короче, « они сами не знают, чего они хочут.»
СсылкаПожаловаться
История переписки8
//Короче, « они сами не знают, чего они хочут.»//
Да ваще ,прям раздражают
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, то она пишет, что не любит секс. То хочет его возбудить, а у него не стоит. То делает ему минет, от которого у него все стоит и он запросто кончает.
Короче, « они сами не знают, чего они хочут.»
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я нигде не писала, что у него стоит. Кончает да, но ничего не стоит )
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, то она пишет, что не любит секс. То хочет его возбудить, а у него не стоит. То делает ему минет, от которого у него все стоит и он запросто кончает.
Короче, « они сами не знают, чего они хочут.»
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не люблю секс, а возбудить хочу просто интересно. Это как вызов.))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу его возбудить, не стоит и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу его возбудить, не стоит и все)

Троллятина, ты же писала, что можешь! От минета у него все стоит и он кончает.
Вот за что терпеть не могу троллей- за то, что они настолько тупы, что даже не в состоянии записывать свои комменты, потому что сюжет на коленке сочиняют и на ходу дописывают. Причём, прямопротивоположные вещи!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я не могу его возбудить, не стоит и все)

Троллятина, ты же писала, что можешь! От минета у него все стоит и он кончает.
Вот за что терпеть не могу троллей- за то, что они настолько тупы, что даже не в состоянии записывать свои комменты, потому что сюжет на коленке сочиняют и на ходу дописывают. Причём, прямопротивоположные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас слишком много в этой теме. Я не писала нигде, что у него стоит. Дома стоит, по его словам. Кончил, без стояка, прикиньте )
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вас слишком много в этой теме. Я не писала нигде, что у него стоит. Дома стоит, по его словам. Кончил, без стояка, прикиньте )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бабушке своей расскажи, как можно кончить, если член висит как сморщенная, вялая сосиска. Она поверит в силу возраста!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бабушке своей расскажи, как можно кончить, если член висит как сморщенная, вялая сосиска. Она поверит в силу возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои бабушки умерли уже давно ) ну не верьте, это ваше личное дело. Может хотите проверить и ему минет сделать и убедиться в этом ?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мои бабушки умерли уже давно ) ну не верьте, это ваше личное дело. Может хотите проверить и ему минет сделать и убедиться в этом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе к врачу бы не помешало обратиться. Не теряй времени.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тебе к врачу бы не помешало обратиться. Не теряй времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К какому? Вы наверняка уже обращались) посоветуйте.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои бабушки умерли уже давно ) ну не верьте, это ваше личное дело. Может хотите проверить и ему минет сделать и убедиться в этом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

чуть не стошнило. ёлкиииии
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вас слишком много в этой теме. Я не писала нигде, что у него стоит. Дома стоит, по его словам. Кончил, без стояка, прикиньте )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто когда вижу такое тупое разводилово - всегда с удовольствием прихожу троллей попинать! Так что смирись.))
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык, понятно, что сам...кто же еще... я и говорю, что этот ваш мужик просто-трепло....и, скорее всего, импотент...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
импотент...

Или мелкописячник. Мелкописячники спецы пальцами лазить и языком работать.
МаринасанВ ответ на Людмила
Людмила
импотент...

Или мелкописячник. Мелкописячники спецы пальцами лазить и языком работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кхе...кхе....я вапщета ем...
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
кхе...кхе....я вапщета ем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
импотент...

Или мелкописячник. Мелкописячники спецы пальцами лазить и языком работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу размер определить ) но он сам высокий, крупный)) волосатый. Пальцы длинные ))
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу размер определить ) но он сам высокий, крупный)) волосатый. Пальцы длинные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу размер определить )

Он чё его вам не вываливал ?
Пальцы длинные ))

Значит и член тонкий. Так что не расстраиваетесь, может и хорошо что у него не стоЯк
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Я не могу размер определить )

Он чё его вам не вываливал ?
Пальцы длинные ))

Значит и член тонкий. Так что не расстраиваетесь, может и хорошо что у него не стоЯк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же видела член и трогала. Он не стоит просто и всё) кончить он может от минета, но член даже не встаёт)
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же видела член и трогала. Он не стоит просто и всё) кончить он может от минета, но член даже не встаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это однозначно глубокая импотенция. Ни с какой женой у него ничего не работает
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Я же видела член и трогала. Он не стоит просто и всё) кончить он может от минета, но член даже не встаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да песни он вам поет, что чета она ему там нажимает. Брехня. Ну, если вам нравится, почему нет.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я же видела член и трогала. Он не стоит просто и всё) кончить он может от минета, но член даже не встаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кончить он может от минета, но член даже не встаёт

Это что-то вообще из области фантастики..
Ты настоящий мужской член-то видела хоть раз в жизни, или все себя влажными фантазиями тешишь и фасолину свою сама натираешь?
ЛюдмилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
кончить он может от минета, но член даже не встаёт

Это что-то вообще из области фантастики..
Ты настоящий мужской член-то видела хоть раз в жизни, или все себя влажными фантазиями тешишь и фасолину свою сама натираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кстати ,минет на вялом члене ...что то новое
mur-r-r-zikВ ответ на Людмила
Людмила
Да кстати ,минет на вялом члене ...что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще валяюсь.)))
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Да кстати ,минет на вялом члене ...что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с вами ) но удобно достаточно
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
кончить он может от минета, но член даже не встаёт

Это что-то вообще из области фантастики..
Ты настоящий мужской член-то видела хоть раз в жизни, или все себя влажными фантазиями тешишь и фасолину свою сама натираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господи, вы утомили уже.
Абсолютное Зло
Чёт как-то противно все это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем