Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чёт как-то противно все это.
СсылкаПожаловаться
А Вы замужем?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это здесь при чем? Замужество предполагает наличие извращенцев в твоей жизни?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла как это влияет. но у неё мозги есть. у Вас их нет. так понятно?
ᚠДобрыня ᛇツ
Случайных встреч не бывает..
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Случайных встреч не бывает..
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни крути а вы нужны друг другу...Но будет ли гармония в отношениях если он уйдет из семьи - большой вопрос.Возможно совесть его будет мучить еще сильнее..
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Как ни крути а вы нужны друг другу...Но будет ли гармония в отношениях если он уйдет из семьи - большой вопрос.Возможно совесть его будет мучить еще сильнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами ) пусть сидит со своей семьёй. Семья это самое главное)
Ирина БаронВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Как ни крути а вы нужны друг другу...Но будет ли гармония в отношениях если он уйдет из семьи - большой вопрос.Возможно совесть его будет мучить еще сильнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора темы свои дети. Неизвестно примут ли чужого дядьку? Да и жена будет названивать, там трое детей. Проблем куча.
Не нужно вообще связываться с женатым, многодетным. Хочется помыться после таких тем, извините.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У автора темы свои дети. Неизвестно примут ли чужого дядьку? Да и жена будет названивать, там трое детей. Проблем куча.
Не нужно вообще связываться с женатым, многодетным. Хочется помыться после таких тем, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У автора темы свои дети. Неизвестно примут ли чужого дядьку? Да и жена будет названивать, там трое детей. Проблем куча.
Не нужно вообще связываться с женатым, многодетным. Хочется помыться после таких тем, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Его жена не даст покоя никогда.
Людмила
познакомил со сквиртом,

И как дела у сквирта ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахххааа)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Людмила
Людмила
познакомил со сквиртом,

И как дела у сквирта ?
СсылкаПожаловаться
мокрые..
ЛюдмилаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
мокрые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Людмила
Людмила

СсылкаПожаловаться
История переписки3
радоваться надо,ликовать
ЛюдмилаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
радоваться надо,ликовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё предложите на форум написать
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Людмила
Людмила
Ещё предложите на форум написать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше в Кремль а то им всё о проблемах пишут ....хоть тоже порадуются)
ЛюдмилаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
лучше в Кремль а то им всё о проблемах пишут ....хоть тоже порадуются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
мокрые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в теме)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
А вы в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
широкий кругозор
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
познакомил со сквиртом,

И как дела у сквирта ?
СсылкаПожаловаться
Оказывается, он существует ))))
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывается, он существует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открытие века прям.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Открытие века прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня да);я вообще думала, что я бревно) до встречи с ним
Ольга NNNВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывается, он существует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, но всё-таки это больше из разряда деликатесов…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем