Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
lav
просто жить и не париться
ПавLova
Удобная вы. Все лучше, чем в машине сидеть, лежать с вами.
RM
Каких только мужчин не привечают женщины… )) Ну а вам не хочется обычного, страстного, классного секса?!? Что за суррогаты с пальцами?!? Зачем вам женатый импотент, что вы его ещё и уводить из семьи собрались? Врет он вам про секс с женой, неужели вы это сами не понимаете? Самоутверждается с вами, вот и все. Мне было бы унизительно встречаться с таким.
АнонимВ ответ на RM
RM
Каких только мужчин не привечают женщины… )) Ну а вам не хочется обычного, страстного, классного секса?!? Что за суррогаты с пальцами?!? Зачем вам женатый импотент, что вы его ещё и уводить из семьи собрались? Врет он вам про секс с женой, неужели вы это сами не понимаете? Самоутверждается с вами, вот и все. Мне было бы унизительно встречаться с таким.
СсылкаПожаловаться
Мне не хочется, я секс не люблю ) может он и будет у нас ещё, когда онико мне привыкнет )))
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не хочется, я секс не люблю ) может он и будет у нас ещё, когда онико мне привыкнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наивная чукотская девушка. :) на секс он не способен. Но если Вам его и не надо, то тогда вы нашли друг друга. Хотя у вас впереди возрастные изменения и гормональный всплеск перед климаксом, когда вполне может появиться желание секса…
АнонимВ ответ на RM
RM
Вы наивная чукотская девушка. :) на секс он не способен. Но если Вам его и не надо, то тогда вы нашли друг друга. Хотя у вас впереди возрастные изменения и гормональный всплеск перед климаксом, когда вполне может появиться желание секса…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я действительно не хочу) надеюсь, что до климакса у меня ещё есть немного времени. ))) Если что сексшопы всегда открыты )
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Я действительно не хочу) надеюсь, что до климакса у меня ещё есть немного времени. ))) Если что сексшопы всегда открыты )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вас устроит изделие из сексшопа, то конечно. ) Лично я предпочитаю живого любимого мужчину (не импотента)... )
АнонимВ ответ на RM
RM
Ну если вас устроит изделие из сексшопа, то конечно. ) Лично я предпочитаю живого любимого мужчину (не импотента)... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на момент предклимаксного всплеска у меня не будет мужчины, то устроит ) живой человек конечно лучше, но там уже видно будет. Не буду загадывать)
Владимир Олеандров
Такой вопрос и женском обществе? Ну так читайте и отвечайте.Какую реакцию можно было ожидать от этой аудитории.можно было догадаться заранее.Зависть,не лучший источник узнать откровение.
Владимир Олеандров
Такой вопрос и женском обществе? Ну так читайте и отвечайте.Какую реакцию можно было ожидать от этой аудитории.можно было догадаться заранее.Зависть,не лучший источник узнать откровение.
СсылкаПожаловаться
А кто кому тут завидует, просветите?!?? :)
Владимир ОлеандровВ ответ на RM
RM
А кто кому тут завидует, просветите?!?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадайтесь с трёх раз.Судя по ответам,не приходиться сомневаться.
Владимир Олеандров
Догадайтесь с трёх раз.Судя по ответам,не приходиться сомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намекаете, что все пишущие комментарии женщины завидуют автору?!? :) вы считаете, что женатый любовник-импотент предел мечтаний? :)
АнонимВ ответ на RM
RM
Намекаете, что все пишущие комментарии женщины завидуют автору?!? :) вы считаете, что женатый любовник-импотент предел мечтаний? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна,что завидовать нечему. Любовник импотент))))) анекдот какой то
GuestВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна,что завидовать нечему. Любовник импотент))))) анекдот какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую вам. Раз по сексу особо не прикалываетесь, он то, что надо для вас - нежный, заботливый.
АнонимВ ответ на RM
RM
А кто кому тут завидует, просветите?!?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать реально нечему)
muromez 77
мне 86, живём с женою 62 года. В итоге анализа жизни, многие живут, как будто пишут сценарий непонятного фильма по жанру своего восприятия действительности , смешанной с фантазиями. Такие сценарии никогда не похожие на действительность. Жаль читать и видеть жизнь сценарного содержания. Сколько же сегодня совершенно несчастных людей на планете земля.
АнонимВ ответ на muromez 77
muromez 77
мне 86, живём с женою 62 года. В итоге анализа жизни, многие живут, как будто пишут сценарий непонятного фильма по жанру своего восприятия действительности , смешанной с фантазиями. Такие сценарии никогда не похожие на действительность. Жаль читать и видеть жизнь сценарного содержания. Сколько же сегодня совершенно несчастных людей на планете земля.
СсылкаПожаловаться
Желаю вам крепкого здоровья и ещё долгих и счастливых лет жизни ! Мои родители вместе 50 лет и счастливы очень) но у меня так не получилось
Елена ТитаренкоВ ответ на muromez 77
muromez 77
мне 86, живём с женою 62 года. В итоге анализа жизни, многие живут, как будто пишут сценарий непонятного фильма по жанру своего восприятия действительности , смешанной с фантазиями. Такие сценарии никогда не похожие на действительность. Жаль читать и видеть жизнь сценарного содержания. Сколько же сегодня совершенно несчастных людей на планете земля.
СсылкаПожаловаться
Почему фантазии? Сейчас ненормальных большинство. Это вы со своей нормадьностью динозавр доисторический.
Василиса
Ох уж эти сказочники))
Пэтя
Я тоже хочу раба-импотента
Так нечестно, делись
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я тоже хочу раба-импотента
Так нечестно, делись
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что ещё на одну его не хватит )))
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что ещё на одну его не хватит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему ниче не надо делать, я все сделаю сам)))
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ему ниче не надо делать, я все сделаю сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахххааа)))
Слава ВДВ
ДУРА ты
АнонимВ ответ на Слава ВДВ
Слава ВДВ
ДУРА ты
СсылкаПожаловаться
Ок)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем