Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
Ишь ты, Ирина
Странно, что жена его з а и п л а, а не фригидная старушка при смерти. Обычно ведь жены любовников именно такие. ))
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Странно, что жена его з а и п л а, а не фригидная старушка при смерти. Обычно ведь жены любовников именно такие. ))
СсылкаПожаловаться
Да да ))) и такое, оказывается, бывает ) нестандартная ситуация
Ольга NNNВ ответ на Аноним
Аноним
Да да ))) и такое, оказывается, бывает ) нестандартная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все любят чисто механические движения. У них с женой либо темпераменты разные, либо наступил момент и ему некой душевности (не знаю прям какое слово для этого лучшим будет) в интиме. А жене либо этого не надо, либо ей элементарно не до этого ввиду отсутствия времени, что немудрено с тремя то детьми. Но скорее всего она сообразит, что дело нечисто и сможет перестроиться. А Вам похоже действительно нечего ловить, уж не обижайтесь, у них просто в семье кризис, а он не может жене об этом сказать.
АнонимВ ответ на Ольга NNN
Ольга NNN
Не все любят чисто механические движения. У них с женой либо темпераменты разные, либо наступил момент и ему некой душевности (не знаю прям какое слово для этого лучшим будет) в интиме. А жене либо этого не надо, либо ей элементарно не до этого ввиду отсутствия времени, что немудрено с тремя то детьми. Но скорее всего она сообразит, что дело нечисто и сможет перестроиться. А Вам похоже действительно нечего ловить, уж не обижайтесь, у них просто в семье кризис, а он не может жене об этом сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он нашел у жены переписку с другими мужчинами, это изменило его отношение к ней.
Ольга NNNВ ответ на Аноним
Аноним
Он нашел у жены переписку с другими мужчинами, это изменило его отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Ваши шансы не безнадёжны. Почувствовав разницу, он может задуматься над тем, как ему предстоит жить в дальнейшем. Дети имеют свойство вырастать, а родители стареть. Если по-умному подведёте его к решению, он Ваш. Удачи!
АнонимВ ответ на Ольга NNN
Ольга NNN
Тогда Ваши шансы не безнадёжны. Почувствовав разницу, он может задуматься над тем, как ему предстоит жить в дальнейшем. Дети имеют свойство вырастать, а родители стареть. Если по-умному подведёте его к решению, он Ваш. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница очевидна, мы очень разные с женой. А как по умному? Научите
Ольга NNNВ ответ на Аноним
Аноним
Разница очевидна, мы очень разные с женой. А как по умному? Научите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну самое простое/примитивное внушить, что только Вы его понимаете, только Вы способны дать ему душевное тепло и понимание, ну и все дальше в этом контексте. Но естественно очень аккуратно и небольшими шажками, чтобы не спугнуть напором. Делайте все точно наоборот чем жена. Не думаю, что для Вас это вызовет большую сложность, ведь он же нравится Вам и во многом не придётся лукавить. В какой-то момент можно сказать, что слишком сильно его любите (душа разрывается и т.п.), что больше не можете продолжать встречи, потому что не хотите его делить с женщиной, которая его не уважает, не любит и пр. Т.е. дать ему испугаться от возможности Вас потерять. Между прочим этот момент может настать на самом деле, ведь чем больше Вы будете увязать в душевности ваших отношений, тем больнее будут разлуки. Единственно, как-то не очень верится в правдивость его рассказов о жене, вот что-то смущает в этом…
АнонимВ ответ на Ольга NNN
Ольга NNN
Ну самое простое/примитивное внушить, что только Вы его понимаете, только Вы способны дать ему душевное тепло и понимание, ну и все дальше в этом контексте. Но естественно очень аккуратно и небольшими шажками, чтобы не спугнуть напором. Делайте все точно наоборот чем жена. Не думаю, что для Вас это вызовет большую сложность, ведь он же нравится Вам и во многом не придётся лукавить. В какой-то момент можно сказать, что слишком сильно его любите (душа разрывается и т.п.), что больше не можете продолжать встречи, потому что не хотите его делить с женщиной, которая его не уважает, не любит и пр. Т.е. дать ему испугаться от возможности Вас потерять. Между прочим этот момент может настать на самом деле, ведь чем больше Вы будете увязать в душевности ваших отношений, тем больнее будут разлуки. Единственно, как-то не очень верится в правдивость его рассказов о жене, вот что-то смущает в этом…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам бы книги писать ) спасибо, приму к сведению)
Guest
прость жить и наслаждаться
АнонимВ ответ на Guest
Guest
прость жить и наслаждаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш милый коммент )
GuestВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ваш милый коммент )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень порадовало, что у них с супругой есть секс, это очень важно для мужчины, регулярно, и безопасно, и не со случайной женщиной, а с родной женой, вот это похвально!
и понравилось про дверцу шкафа - вроде мелочь, а без мужчины не обойтись
по поводу подарков и цветов: все правильно, надо детей растить, лучше копеечку потратить на одеть-накормить-выучить
общее заключение - хороший мужчина, положительный, я бы такого не отпускала, пусть будет
АнонимВ ответ на Guest
Guest
очень порадовало, что у них с супругой есть секс, это очень важно для мужчины, регулярно, и безопасно, и не со случайной женщиной, а с родной женой, вот это похвально!
и понравилось про дверцу шкафа - вроде мелочь, а без мужчины не обойтись
по поводу подарков и цветов: все правильно, надо детей растить, лучше копеечку потратить на одеть-накормить-выучить
общее заключение - хороший мужчина, положительный, я бы такого не отпускала, пусть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) он и хороший и мастер на все руки )))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) он и хороший и мастер на все руки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший мужик, но...не орёл))) и трепло к тому же, но мы разрешаем, пользуйтесь! Он с женой с 18 лет...тут и правда свихнуться можно...
Ирина БаронВ ответ на Маринасан
Маринасан
хороший мужик, но...не орёл))) и трепло к тому же, но мы разрешаем, пользуйтесь! Он с женой с 18 лет...тут и правда свихнуться можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший не станет убегать от жены и троих детей. Тем более трепаться об интимной жизни, с посторонней дамой. Одни минусы у него.
У автора свои дети. Я бы на месте детей, прогнала бы такого кабелину, в свою семью.
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хороший не станет убегать от жены и троих детей. Тем более трепаться об интимной жизни, с посторонней дамой. Одни минусы у него.
У автора свои дети. Я бы на месте детей, прогнала бы такого кабелину, в свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,во-первых, он из своей семьи никуда не уходил и не собирается, во-вторых, "кабелина" (от слова "кабель"???) не хочет секс, он женой зат ра х ан дома, в третьих, уходят из семьи не только "плохие", жизнь складывается у всех по разному и это не критерий....
Ирина БаронВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну,во-первых, он из своей семьи никуда не уходил и не собирается, во-вторых, "кабелина" (от слова "кабель"???) не хочет секс, он женой зат ра х ан дома, в третьих, уходят из семьи не только "плохие", жизнь складывается у всех по разному и это не критерий....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он месяц уже совершает прыжки налево, к любовнице. Он уже предатель, изменщик.
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Он месяц уже совершает прыжки налево, к любовнице. Он уже предатель, изменщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хороший не станет убегать от жены и троих детей. Тем более трепаться об интимной жизни, с посторонней дамой. Одни минусы у него.
У автора свои дети. Я бы на месте детей, прогнала бы такого кабелину, в свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои дети с ним не знакомы. И о его существовании не знают
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Мои дети с ним не знакомы. И о его существовании не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык, это понятно из вашей темы)))
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Мои дети с ним не знакомы. И о его существовании не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где стыковка? В гостинице, на даче? К себе он вас не позовёт. У вас дома свои дети, которые его не знают.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
И где стыковка? В гостинице, на даче? К себе он вас не позовёт. У вас дома свои дети, которые его не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если днём, то мы гуляем или просто сидим в машине. На выходных мои дети ночуют у своего отца, квартира свободна.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Если днём, то мы гуляем или просто сидим в машине. На выходных мои дети ночуют у своего отца, квартира свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за искренность. И бывший муж в Германии? Может вернуться к своему мужу? Не думали?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо за искренность. И бывший муж в Германии? Может вернуться к своему мужу? Не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, муж тут живёт рядом. К нему не получится, он давно живёт с другой женщиной. Мы в Германии 20 лет живём
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Да, муж тут живёт рядом. К нему не получится, он давно живёт с другой женщиной. Мы в Германии 20 лет живём
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошего сразу приватизировали. 20 лет уже приличный срок. Не знаю. Вы уже большая девочка, вам жить. Посоветуйтесь с подругами, кто знает вас хорошо. Здесь, сложно.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хорошего сразу приватизировали. 20 лет уже приличный срок. Не знаю. Вы уже большая девочка, вам жить. Посоветуйтесь с подругами, кто знает вас хорошо. Здесь, сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня только одна подруга и то она родственница моего любовника
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем