Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
14567891023
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, я думала, что здесь нельзя писать слово "секс". Приличный же форум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего Вы хотите то?)
Если Вы четко не знаете, чего хотите, то никогда ничего не получите. Даже удовольствия...
АнонимВ ответ на La La
La La
Так чего Вы хотите то?)
Если Вы четко не знаете, чего хотите, то никогда ничего не получите. Даже удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу чтобы ушел от жены, но не ко мне) а жил бы отдельно, и я бы с ним встречалась )
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу чтобы ушел от жены, но не ко мне) а жил бы отдельно, и я бы с ним встречалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем обнаглели уже...))
Вот счастье то мужику
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу чтобы ушел от жены, но не ко мне) а жил бы отдельно, и я бы с ним встречалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу чтобы ушел от жены,

А это что так принципиально ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Хочу чтобы ушел от жены,

А это что так принципиально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ревность у меня))) может глупость.
WerVerВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу чтобы ушел от жены, но не ко мне) а жил бы отдельно, и я бы с ним встречалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, что скорая помощь, для тяжело больных? Если нет, то зачем вам нужны чужие штаны и чужая жизнь?
Ведь, вы не бываете у них дома и не знаете, что там происходит, а наговорить можно, что угодно. Да, не будет он это делать, порох в пороховницах уже не тот. Поэтому Жена на него и кричит.
АнонимВ ответ на WerVer
WerVer
Вы, что скорая помощь, для тяжело больных? Если нет, то зачем вам нужны чужие штаны и чужая жизнь?
Ведь, вы не бываете у них дома и не знаете, что там происходит, а наговорить можно, что угодно. Да, не будет он это делать, порох в пороховницах уже не тот. Поэтому Жена на него и кричит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, видимо, очень доверчивая) женатых у меня никогда не было. Да и свободные мне вешали тонны лапши.
WerVerВ ответ на Аноним
Аноним
Я, видимо, очень доверчивая) женатых у меня никогда не было. Да и свободные мне вешали тонны лапши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, то они женам тонны лапши не вешают!
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Я, видимо, очень доверчивая) женатых у меня никогда не было. Да и свободные мне вешали тонны лапши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот женатый, не то, что на уши навешал, а обматал вас всю своей лапшой. Неужели не понятно что, чем меньше может, тем больше хочет и врет?
WerVerВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу чтобы ушел от жены, но не ко мне) а жил бы отдельно, и я бы с ним встречалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, вам мозги канифолит!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, я думала, что здесь нельзя писать слово "секс". Приличный же форум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слова «минет» и «сквирт» писать можно- они более приличные?))
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, я думала, что здесь нельзя писать слово "секс". Приличный же форум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими как Вы авторами? приличный???
Ирина Барон
Сложнейшая ситуация. У него трое детей. Вы потеряете года, пока он решится перебраться к вам. Затем пойдут внуки. Как ни крутите, вы -запасной аэродром. К вам приезжает, как к психологу, отдохнуть душой от табора в своём доме. Вы для него просто приятный досуг, релакс. Он вас использует. Вам что делать? Искать без жены и без детей, свободного.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сложнейшая ситуация. У него трое детей. Вы потеряете года, пока он решится перебраться к вам. Затем пойдут внуки. Как ни крутите, вы -запасной аэродром. К вам приезжает, как к психологу, отдохнуть душой от табора в своём доме. Вы для него просто приятный досуг, релакс. Он вас использует. Вам что делать? Искать без жены и без детей, свободного.
СсылкаПожаловаться
Но я использую его тоже )
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Но я использую его тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да снимите вы розовые очки. Любите себя, уважайте. Вы у окошка, ждёте, когда придёт к вам. Когда удобно именно ему. А жизнь проходит. И через 10 лет у вас будут кошки и печаль. Что вы прожили не свою жизнь.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да снимите вы розовые очки. Любите себя, уважайте. Вы у окошка, ждёте, когда придёт к вам. Когда удобно именно ему. А жизнь проходит. И через 10 лет у вас будут кошки и печаль. Что вы прожили не свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы месяц всего вместе. Дети у меня есть, замужем я была 16 лет
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Мы месяц всего вместе. Дети у меня есть, замужем я была 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам дом купил? Возит на Мальдивы? Сделал или оплатил капитальный ремонт?
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
До сути пытаюсь докопаться. Они в Германии. Автор -обеспеченная.
Просто в 90%, любовников заводят богатых, чтобы обеспечил. А здесь иной случай. Автор призналась, что его использует.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В начале, не знала, что у автора свои дети. Понятно теперь, что и ей хочется развлечения, праздника жизни. Только объект выбрала неудачный.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Автор проживает отдельно от бывшего. У них дети. Стало скучно. Нашла себе любовника, для развлечения. Я понимаю автора. Хочется отдушины. Да ещё на чужбине, в Германии.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Автор проживает отдельно от бывшего. У них дети. Стало скучно. Нашла себе любовника, для развлечения. Я понимаю автора. Хочется отдушины. Да ещё на чужбине, в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за понимание) найти тут русскоязычного для души очень сложно) мне просто скучно. Ещё и эта корона.....
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание) найти тут русскоязычного для души очень сложно) мне просто скучно. Ещё и эта корона.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожелаю вам счастья. Главная задача: Вырастить детей.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем