Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пожелаю вам счастья. Главная задача: Вырастить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо большое))
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Автор проживает отдельно от бывшего. У них дети. Стало скучно. Нашла себе любовника, для развлечения. Я понимаю автора. Хочется отдушины. Да ещё на чужбине, в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ещё на чужбине,

Какая чужбина ? Автор что вчера переехала что ли ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Да ещё на чужбине,

Какая чужбина ? Автор что вчера переехала что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
20 лет назад. Но после развода не осталось подруг. Родственники далеко. Всё равно это чужая страна для меня
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
20 лет назад. Но после развода не осталось подруг. Родственники далеко. Всё равно это чужая страна для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки13
20 лет назад.


Всё равно это чужая страна для меня

Матерь божья. А когда она станет вам родной ? Когда завершится процесс эмиграции ?
С такими установками никуда не надо было переезжать. Нравится страдать по родине ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
20 лет назад.


Всё равно это чужая страна для меня

Матерь божья. А когда она станет вам родной ? Когда завершится процесс эмиграции ?
С такими установками никуда не надо было переезжать. Нравится страдать по родине ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не страдаю,но не чувствую себя как дома ) переехала я мне было 18. Вся семья здесь, я не могла остаться.
ПилюляВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
:D Век живи, век учись. Я не знала, что в слове "Германия" можно увидеть сумму, на банковском счете
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
До сути пытаюсь докопаться. Они в Германии. Автор -обеспеченная.
Просто в 90%, любовников заводят богатых, чтобы обеспечил. А здесь иной случай. Автор призналась, что его использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я с ним не для того, чтобы он меня обеспечивал. Да и откуда у него столько денег) просто хорошо с ним.
Beate MeierВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
До сути пытаюсь докопаться. Они в Германии. Автор -обеспеченная.
Просто в 90%, любовников заводят богатых, чтобы обеспечил. А здесь иной случай. Автор призналась, что его использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши постсовковые бабы - дуры по всему миру, я смотрю.....
Ирина БаронВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Наши постсовковые бабы - дуры по всему миру, я смотрю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нежнее. Автор хорошая, искренняя. Так бывает, развод, одиночество в душе.
Beate MeierВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Нежнее. Автор хорошая, искренняя. Так бывает, развод, одиночество в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это дурость на голову вообще никак не отменяет.
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Он вам дом купил? Возит на Мальдивы? Сделал или оплатил капитальный ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а,если "купил,возит,сделал и оплатил", то что...??????
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Он вам дом купил? Возит на Мальдивы? Сделал или оплатил капитальный ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мы живём в Германии, здесь любовники не возят на Мальдивы. Я и сама могу туда поехать )
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы живём в Германии, здесь любовники не возят на Мальдивы. Я и сама могу туда поехать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не зря немцы п*рнуху снимают ,вот вы извращенцы
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы живём в Германии, здесь любовники не возят на Мальдивы. Я и сама могу туда поехать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он - немец????!!!
мляяяяя....))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
он - немец????!!!
мляяяяя....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, он родился в России, живёт тут с 13 лет. Мы общаемся на русском.
OlgaВ ответ на Маринасан
Маринасан
он - немец????!!!
мляяяяя....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7






OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы живём в Германии, здесь любовники не возят на Мальдивы. Я и сама могу туда поехать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда....... позор русских женщин. фу
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Он вам дом купил? Возит на Мальдивы? Сделал или оплатил капитальный ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поставил сруб ? купил атомный ледокол ? Слетал в космос ?
OlgaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да снимите вы розовые очки. Любите себя, уважайте. Вы у окошка, ждёте, когда придёт к вам. Когда удобно именно ему. А жизнь проходит. И через 10 лет у вас будут кошки и печаль. Что вы прожили не свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пойму, что с кошками то не так? хоть кошки будут
МаринасанВ ответ на Olga
Olga
не пойму, что с кошками то не так? хоть кошки будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже задала этот вопрос.автору комента, если бы его написал кто-нибудь.... другой))))))
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Но я использую его тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МаринасанВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня стырила?????
Ясный мой светВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня стырила?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! )) Понравился очень!!!
Ясный мой свет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем