Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ваш ответ. Мне уже 40, ещё туда сюда и климакс, а там уже никакой секс не нужен будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечитесь о глупостей ваших, климакс и секс никак не взаимосвязаны...
Психея Моисевна***В ответ на Romi
Romi
У него отклонения в сексуальном плане, явно. Когда то в далёкой юности, жили в общежитии, девочка была одна, 18 лет. У неё был любовник, фарцовщик. Он её обувал и одевал. Импотент был, приучил её к минету. Она потом ни с кем не могла заниматься нормальным сексом, всё время хотела минета. Вас ждёт та же участь.. Ваш любовник получает удовольствие от секса только в таком виде. Жена, я думаю. против этого. Он ищет удовольствие на стороне. Смотрите, привыкнете к такому сексу, другой будет не нужен. .
СсылкаПожаловаться
Мамамия! С каких пор оральный секс - это удел непристойных женщин??? Пыли в твоей голове больше, чем в пылесосе
mur-r-r-zikВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Мамамия! С каких пор оральный секс - это удел непристойных женщин??? Пыли в твоей голове больше, чем в пылесосе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че та я призадумалась..
Психея Моисевна***В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Че та я призадумалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ап чом? Тынитакая?
mur-r-r-zikВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Ап чом? Тынитакая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже и не знаю, какая я..

Психея Моисевна***
Мамамия! С каких пор оральный секс - это удел непристойных женщин??? Пыли в твоей голове больше, чем в пылесосе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, вы чего то не поняли. ..Я просто рассказала историю из моей прошлой жизни. И выводы никакие не делала. . Про пыль-это про вас.
Мила
затошнило меня. А ведь это я только три первых строчки осилила.
МелиссаВ ответ на Мила
Мила
затошнило меня. А ведь это я только три первых строчки осилила.
СсылкаПожаловаться
Да, гадостно читать, блевануть тянет. Еще комменты автора, вообще, отжигают.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да, гадостно читать, блевануть тянет. Еще комменты автора, вообще, отжигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же Вы читаете ?((((
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем же Вы читаете ?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вы это пишете?(((( Никогда не понимала женщин, встречающихся с женатыми и рассказывающих на весь мир свои интимные подробности, а также не умеющих принимать решения самостоятельно. Хотя, может это единственное место выговориться, кода нет подруг и нет близких родственников, но для этого можно сходить поболтать к психоаналитику.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Зачем Вы это пишете?(((( Никогда не понимала женщин, встречающихся с женатыми и рассказывающих на весь мир свои интимные подробности, а также не умеющих принимать решения самостоятельно. Хотя, может это единственное место выговориться, кода нет подруг и нет близких родственников, но для этого можно сходить поболтать к психоаналитику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я тут поболтала, бесплатно и конфиденциально) или мне надо было с подругами и родственниками обсуждать подобные вещи ?) К психоаналитику в Германии? Мне только в очереди к нему надо будет 10 месяцев стоять, а то и год.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я тут поболтала, бесплатно и конфиденциально) или мне надо было с подругами и родственниками обсуждать подобные вещи ?) К психоаналитику в Германии? Мне только в очереди к нему надо будет 10 месяцев стоять, а то и год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж сильно интимные подробности можно было и не писать. Ну, если Вы нашли ответы на свои вопросы, то респект Вам!
OlgaВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да, гадостно читать, блевануть тянет. Еще комменты автора, вообще, отжигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дочь Ночи
Какой сказочник
Японский городовой
Ну а чё, повезло вам мамаша.
Наталья Просветова
Господи
Любовь
Да именно так - "Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет..."
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Да именно так - "Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет..."
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Элен
Мужик - обычный извращенец, скорее и всего автор сего опуса.
АнонимВ ответ на Элен
Элен
Мужик - обычный извращенец, скорее и всего автор сего опуса.
СсылкаПожаловаться
Я не извращенка, к сожалению )
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не извращенка, к сожалению )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно
Ольга Корнеева
А вам это зачем. Секса нет. Вы его не любите. Муж он так себе, иначе б жена не истерила и не пилила. Вам зачем
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А вам это зачем. Секса нет. Вы его не любите. Муж он так себе, иначе б жена не истерила и не пилила. Вам зачем
СсылкаПожаловаться
Ей нравится истерить. Есть такие истеричные женщины, она выплеснет негатив и кайфует.
АлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей нравится истерить. Есть такие истеричные женщины, она выплеснет негатив и кайфует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты еще и по бабам спец!!! ну есть такой подвид женщин, называется ...лядь обыкновенная.
АнонимВ ответ на Алина
Алина
так ты еще и по бабам спец!!! ну есть такой подвид женщин, называется ...лядь обыкновенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуля, выпейте валерьянки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем