Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
ПривеТЫ)))
Да я уж не верю, что это я написала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово- не воробей :D
Beate MeierВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Слово- не воробей :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда жаль, что не яд
Наталья ШустерВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну а он с риском для жизни бегает к душевной сосалке...
Простите, отвратительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и пИсалке
Beate MeierВ ответ на Наталья Шустер
Наталья Шустер
и пИсалке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно
mur-r-r-zikВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну а он с риском для жизни бегает к душевной сосалке...
Простите, отвратительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот я тоже в ах..замешательстве. Пришёл мужик, она ему отсосала, он ее по головушке погладил, сказал «спасибо» и ушёл. А эта дура в уверенности пребывает, что у них все замечательно!))
Beate MeierВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Вот я тоже в ах..замешательстве. Пришёл мужик, она ему отсосала, он ее по головушке погладил, сказал «спасибо» и ушёл. А эта дура в уверенности пребывает, что у них все замечательно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПривеТЫ...
Да не говори... потом такие г...ны пытаются прицепиться к нормальным женщинам, но считают, что все - овцы тупые, как автор....
mur-r-r-zikВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
ПривеТЫ...
Да не говори... потом такие г...ны пытаются прицепиться к нормальным женщинам, но считают, что все - овцы тупые, как автор....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет!

Вот именно. Ещё и гордится этим.
OlgaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
ПривеТЫ...
Да не говори... потом такие г...ны пытаются прицепиться к нормальным женщинам, но считают, что все - овцы тупые, как автор....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она ж подтверждает теорию
Beate MeierВ ответ на Olga
Olga
она ж подтверждает теорию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, всЁ
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Она угрожает, что детей он не увидит никогда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



маразм крепчает
Елена БоровыхВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Не дочитала до конца , но сразу понятно что импотент
СсылкаПожаловаться

ЗАХАР и Я
какой недоделанный то....
и скачут на нем, пока он не в курсе, и пиво вливают, когда он не хочет, и прятаться от мегеры только в машине может...
Он, по идее, на учёте должен состоять..
А вы молодец, волонтер...а нет, не совсем. Бартер. Он вам гвоздь, вы его за ручку..
Что значит, вы не будете его любовницей? Вы и не она...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
какой недоделанный то....
и скачут на нем, пока он не в курсе, и пиво вливают, когда он не хочет, и прятаться от мегеры только в машине может...
Он, по идее, на учёте должен состоять..
А вы молодец, волонтер...а нет, не совсем. Бартер. Он вам гвоздь, вы его за ручку..
Что значит, вы не будете его любовницей? Вы и не она...
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, слишком у него характер добрый. Треснул бы ей пару раз, чтобы не орала ) я думаю, что эти скандалы ее очень возбуждают.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы, слишком у него характер добрый. Треснул бы ей пару раз, чтобы не орала ) я думаю, что эти скандалы ее очень возбуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего то мне кажется, что это уже не про доброту..
Про недоразвитость...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
чего то мне кажется, что это уже не про доброту..
Про недоразвитость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы себя вели, если бы жена истеричка была. Может он привык уже , 20 лет с ней.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы себя вели, если бы жена истеричка была. Может он привык уже , 20 лет с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в целом это не важно..
Вас то устраивает формат? вы влюблены? Вы с ним?
Тогда я ошиблась. Вы таки любовница.. Не волонтер, и не за гвоздь...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
в целом это не важно..
Вас то устраивает формат? вы влюблены? Вы с ним?
Тогда я ошиблась. Вы таки любовница.. Не волонтер, и не за гвоздь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока всё устраивает, но мы всего месяц общаемся. Это ещё мало и для любви и для мыслей, что меня не устраивает.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Пока всё устраивает, но мы всего месяц общаемся. Это ещё мало и для любви и для мыслей, что меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если рано, то о чем вы тут размышляете вообще?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а если рано, то о чем вы тут размышляете вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечем было заняться с утра )
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Пока всё устраивает, но мы всего месяц общаемся. Это ещё мало и для любви и для мыслей, что меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сквирта значит не рано
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы себя вели, если бы жена истеричка была. Может он привык уже , 20 лет с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, про Вашу недоразвитость. Вашу
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы, слишком у него характер добрый. Треснул бы ей пару раз, чтобы не орала ) я думаю, что эти скандалы ее очень возбуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратьте свои годы на это недоразумение. Найдёте ещё более подходящего.
АнонимВ ответ на bella
bella
Не тратьте свои годы на это недоразумение. Найдёте ещё более подходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только месяц с ним. Годы не планирую тратить )
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я только месяц с ним. Годы не планирую тратить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллятина ты жирная.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Троллятина ты жирная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Я вас уверяю, что я не тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем