Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы, слишком у него характер добрый. Треснул бы ей пару раз, чтобы не орала ) я думаю, что эти скандалы ее очень возбуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажгли вы своей темой.
АнонимВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Зажгли вы своей темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут меня уже млядью конченной обозвали и троллем) и сосалкой дешёвой )) тема огонь )))))
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Тут меня уже млядью конченной обозвали и троллем) и сосалкой дешёвой )) тема огонь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже повеселились. Поняла, что вы троллите конечно. Но мне бы не понравилось, если бы меня с праздниками не поздравляли, др,нг, 8марта,годовщина и я его.
АнонимВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Да, я тоже повеселились. Поняла, что вы троллите конечно. Но мне бы не понравилось, если бы меня с праздниками не поздравляли, др,нг, 8марта,годовщина и я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я клянусь Вам, что я не тролль. Я вам уже отвечала, что мы знакомы только один месяц и ещё не было никаких праздников.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Тут меня уже млядью конченной обозвали и троллем) и сосалкой дешёвой )) тема огонь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ему всё равно, если в эти даты он о вас не помнит. И вообще бедный мужчина, ничем кроме полизушек в одну сторону уже боится и мечтать.
АнонимВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Значит ему всё равно, если в эти даты он о вас не помнит. И вообще бедный мужчина, ничем кроме полизушек в одну сторону уже боится и мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие даты??? Мы всего один месяц встречаемся. Не было никаких дат, не было никаких праздников. Какие праздники в сентябре?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут меня уже млядью конченной обозвали и троллем) и сосалкой дешёвой )) тема огонь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас это подзадоривает, я смотрю. ну это главное
АнонимВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Зажгли вы своей темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале года я тут тоже тему создавала, бомбило знатно у всех ))
Ольга:)В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
какой недоделанный то....
и скачут на нем, пока он не в курсе, и пиво вливают, когда он не хочет, и прятаться от мегеры только в машине может...
Он, по идее, на учёте должен состоять..
А вы молодец, волонтер...а нет, не совсем. Бартер. Он вам гвоздь, вы его за ручку..
Что значит, вы не будете его любовницей? Вы и не она...
СсылкаПожаловаться
Вы верите, что его жена с жутким темпераментом за 20 лет не завела себе любовника, а мучает мужа с намного более слабым темпераментом, скачет на нём, даже когда он спит)) Не может,наверное,изменить,бедная, может, слишком любит его)) поэтому устраивает скандалы, орёт,оскорбляет и т.п. Но ничего не поделаешь, вот такая у неё любовь...этакая жена-извращуга)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вы верите, что его жена с жутким темпераментом за 20 лет не завела себе любовника, а мучает мужа с намного более слабым темпераментом, скачет на нём, даже когда он спит)) Не может,наверное,изменить,бедная, может, слишком любит его)) поэтому устраивает скандалы, орёт,оскорбляет и т.п. Но ничего не поделаешь, вот такая у неё любовь...этакая жена-извращуга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не верю...То есть, чего только не бывает в целом, но здесь прям какая то лажа во всем..
Но и это не важно..
Чего автору сочинения понять надо то? Нравится все и ладно. Не нравится, так на фига..
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вы верите, что его жена с жутким темпераментом за 20 лет не завела себе любовника, а мучает мужа с намного более слабым темпераментом, скачет на нём, даже когда он спит)) Не может,наверное,изменить,бедная, может, слишком любит его)) поэтому устраивает скандалы, орёт,оскорбляет и т.п. Но ничего не поделаешь, вот такая у неё любовь...этакая жена-извращуга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пыталась найти. Он нашел ее переписки с мужчинами и всё пресёк на корню) обломал. Теперь она орёт ещё больше )
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Она пыталась найти. Он нашел ее переписки с мужчинами и всё пресёк на корню) обломал. Теперь она орёт ещё больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна, потому что он импотент. Она поэтому и искала. А импотенты часто прям бесятся, когда жена не скрывает недовольства и находит любовника. Но если там изначально ясно с ним всё, то с Вами он наслаждается тем,что Вы об этом ещё не знаете. Ещё и самоутверждается, что вот,мол, женщина(т.е.Вы) способна вполне обходиться без традиционного секса, а его жена (такая-сякая) не хочет также.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Пральна, потому что он импотент. Она поэтому и искала. А импотенты часто прям бесятся, когда жена не скрывает недовольства и находит любовника. Но если там изначально ясно с ним всё, то с Вами он наслаждается тем,что Вы об этом ещё не знаете. Ещё и самоутверждается, что вот,мол, женщина(т.е.Вы) способна вполне обходиться без традиционного секса, а его жена (такая-сякая) не хочет также.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и сама секс не люблю )
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и сама секс не люблю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с ним нашли друг друга.
Он продуманный, ты - свистнутая!))
OlgaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы с ним нашли друг друга.
Он продуманный, ты - свистнутая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Она пыталась найти. Он нашел ее переписки с мужчинами и всё пресёк на корню) обломал. Теперь она орёт ещё больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная жена
mur-r-r-zikВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
какой недоделанный то....
и скачут на нем, пока он не в курсе, и пиво вливают, когда он не хочет, и прятаться от мегеры только в машине может...
Он, по идее, на учёте должен состоять..
А вы молодец, волонтер...а нет, не совсем. Бартер. Он вам гвоздь, вы его за ручку..
Что значит, вы не будете его любовницей? Вы и не она...
СсылкаПожаловаться
Он вам гвоздь, вы его за ручку


В данном случае, он ей гвоздь- она его за писюн.))
Инга БерестоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Он вам гвоздь, вы его за ручку


В данном случае, он ей гвоздь- она его за писюн.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше писюн вбил в щель,.а не гвоздь.Гвоздь можно и самой вбить или забить.))
mur-r-r-zikВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Лучше писюн вбил в щель,.а не гвоздь.Гвоздь можно и самой вбить или забить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха!)))
Ольга
есть секс в семье, нет его...всё одно заведёт любовницу для того чтобы была, а тётки и рады стараться..
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
есть секс в семье, нет его...всё одно заведёт любовницу для того чтобы была, а тётки и рады стараться..
СсылкаПожаловаться
Да не планировал он. Всё случайно получилось. )
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не планировал он. Всё случайно получилось. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, такое токо случайно происходит
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ну да, такое токо случайно происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правда )
Маша с Медведем
Тема сквирта не раскрыта
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Тема сквирта не раскрыта
СсылкаПожаловаться
Тема же не об этом )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем