Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
АнонимВ ответ на Наталья Шустер
Наталья Шустер
Не стоит у него на вас от колдовства значит .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже была такая мысль, что она его заколдовала, чтобы на других не стоял )
СсылкаПожаловаться
История переписки4



оказывается Вы ещё дурнее, чем показалось после всего поста. бывает. не, ну в 40 это уже, конечно, трагедия.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Почитайте пожалуйста. Он не импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он импотент, иначе у вас с ним хотя бы раз был нормальный секс. А всё то,что он Вам нарассказывал, это специально,чтобы Вы не подумали,что он импотент.
ДециБеллаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он импотент, иначе у вас с ним хотя бы раз был нормальный секс. А всё то,что он Вам нарассказывал, это специально,чтобы Вы не подумали,что он импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В яблочко))
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он импотент, иначе у вас с ним хотя бы раз был нормальный секс. А всё то,что он Вам нарассказывал, это специально,чтобы Вы не подумали,что он импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю что он врёт. У него секс с женой каждый день. Он не голодный+ чисто психологически не может расслабиться
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю что он врёт. У него секс с женой каждый день. Он не голодный+ чисто психологически не может расслабиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он врёт.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он врёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%!
екатерина екатеринаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он врёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
200 % . импотент - мужик
екатерина екатерина
200 % . импотент - мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что с ним говорила, клянется что не импотент, что у него за три дня был секс четыре раза с женой. Может пусть в следующий раз сфоткает свой член и покажет))))))))))
екатерина екатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Только что с ним говорила, клянется что не импотент, что у него за три дня был секс четыре раза с женой. Может пусть в следующий раз сфоткает свой член и покажет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, Вы совсем ку-ку ????
Вам верно написали - . От минета и Дед Мазай кончит.

если бы у него столько раз секс был = по 4 раза за 3 дня - член бы автоматически на женщин вставал!!!!
а на вас - все никак целый месяц не встанет (((((((((((((((
бедный, психилогически ЗАЖАТЫЙ мужик!!!
Вам в уши льет ((((
нашел бесплатную сосалку!!!
а отодрать когда ОН СМОЖЕТ???????
под НОВЫЙ ГОД?)))
в качестве подарка - под ЕЛКОЙ ))
екатерина екатерина
Автор, Вы совсем ку-ку ????
Вам верно написали - . От минета и Дед Мазай кончит.

если бы у него столько раз секс был = по 4 раза за 3 дня - член бы автоматически на женщин вставал!!!!
а на вас - все никак целый месяц не встанет (((((((((((((((
бедный, психилогически ЗАЖАТЫЙ мужик!!!
Вам в уши льет ((((
нашел бесплатную сосалку!!!
а отодрать когда ОН СМОЖЕТ???????
под НОВЫЙ ГОД?)))
в качестве подарка - под ЕЛКОЙ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сама то нормальная? Да, он психологически зажатый, из него трудно вытянуть хоть слово насчёт проблем домашних , я этого не отрицаю, но я ему не психолог, чтобы его разжимать. А во вторых, с чего Вы решили, что мне надо, чтобы он меня драл? Мне вообще пофиг, я не люблю секс. Это Вы ку-ку раз у вас вся жизнь вокруг члена крутится. И единственное, что Вам волнует, сможет ли мужик Вас, извините, отодрать.
екатерина екатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сама то нормальная? Да, он психологически зажатый, из него трудно вытянуть хоть слово насчёт проблем домашних , я этого не отрицаю, но я ему не психолог, чтобы его разжимать. А во вторых, с чего Вы решили, что мне надо, чтобы он меня драл? Мне вообще пофиг, я не люблю секс. Это Вы ку-ку раз у вас вся жизнь вокруг члена крутится. И единственное, что Вам волнует, сможет ли мужик Вас, извините, отодрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор, да сосите на здоровье!
Тему-то зачем тогда создали ?

Зачем на форум идти со своей ситуацией и совета спрашивать у нас, форумчан??


вот, Ваши слова:
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.

Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
екатерина екатерина
Автор, да сосите на здоровье!
Тему-то зачем тогда создали ?

Зачем на форум идти со своей ситуацией и совета спрашивать у нас, форумчан??


вот, Ваши слова:
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.

Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ведь лично Вы, милая женщина, мне никакого совета не дали. Только обосрали с ног до головы. Я была бы благодарна за совет, но всякую оскорбительную чушь зачем мне писать?
Что мне делать, если никто не верит, что он не импотент? Может там жена что то наколдовала или у него психически не получается, потому что у него угрызения совести и большой страх, что он потеряет семью.

Я вчера видела его, мы просто пообщались, жена довела его, он ушел из дома и позвал меня гулять. Для себя я приняла решение, ещё один месяц я посмотрю, если всё останется, как сейчас, то я с ним расстанусь. Я понимаю, что не хочу быть любовницей, но из семьи не хочу его уводить, там все таки дети, дом, жену любит. То,что происходит не вписывается в мои представления о связи "любовников" , как то всё не так.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю что он врёт. У него секс с женой каждый день. Он не голодный+ чисто психологически не может расслабиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец какая тетя наивная.У него секс с женой каждый день,а вы лично там со свечкой стояли?Если был бы секс каждый день ,она не орала бы на него.Женщина удовлетворенная не орет,сил на крик нет Вялая эрекция у него и видно ещё скоро стрел.Ему проще пи...у полизать,чем член поднять.
АнонимВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Пипец какая тетя наивная.У него секс с женой каждый день,а вы лично там со свечкой стояли?Если был бы секс каждый день ,она не орала бы на него.Женщина удовлетворенная не орет,сил на крик нет Вялая эрекция у него и видно ещё скоро стрел.Ему проще пи...у полизать,чем член поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них раньше скандалы были прелюдией к сексу. Скандал, потом бурный секс. Она любит орать, ей это нравится, возможно она хочет прошлых ощущений, раньше был секс, а теперь он уходит из дома .
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
У них раньше скандалы были прелюдией к сексу. Скандал, потом бурный секс. Она любит орать, ей это нравится, возможно она хочет прошлых ощущений, раньше был секс, а теперь он уходит из дома .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините ,но вы глупы.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он импотент, иначе у вас с ним хотя бы раз был нормальный секс. А всё то,что он Вам нарассказывал, это специально,чтобы Вы не подумали,что он импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может кончить от минета. Это снимает с него импотентность?)
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Он может кончить от минета. Это снимает с него импотентность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может,только так и может еле-еле.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Он может кончить от минета. Это снимает с него импотентность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Это как раз означает, что у него проблемы с эрекцией и стимуляцией.
САМ не работает... меньше надо было пить в свое время
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Нет. Это как раз означает, что у него проблемы с эрекцией и стимуляцией.
САМ не работает... меньше надо было пить в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он до 35 лет вообще не пил никакого алко. Сейчас пьет иногда пиво
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Он до 35 лет вообще не пил никакого алко. Сейчас пьет иногда пиво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алкаши, замечу - ВООБЩЕ не пьют, верите? Вот ни разу... ток по праздникам...
А праздники у них, согласно отрывному календарю. Ваш может и мог то ток под градусом)))) эти всегда "веселеют" от горячительного и могут не особо)))
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Алкаши, замечу - ВООБЩЕ не пьют, верите? Вот ни разу... ток по праздникам...
А праздники у них, согласно отрывному календарю. Ваш может и мог то ток под градусом)))) эти всегда "веселеют" от горячительного и могут не особо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не алкаш он. Я его и пьяного видела и трезвого. Одинаково )
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Да не алкаш он. Я его и пьяного видела и трезвого. Одинаково )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он му дак ... обыкновенный
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он может кончить от минета. Это снимает с него импотентность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нм фига не снимает. От минета и Дед Мазай кончит.
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Нм фига не снимает. От минета и Дед Мазай кончит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я уже сама начала думать, что он импотент)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем