Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник не дает денег!

У моего любовника есть привычка не делать подарки на какие-то даты, не давать просто так деньги и вообще он все время говорит что их нет, но вот если бы были, много бы тратил на меня. Вопрос есть деньги или нет, относительный. Да, у него небольшой доход, но есть много других способов достать денег, которыми он просто не пользуется. Я ему прямым текстом и говорю: раз у тебя есть деньги на походы с друзьями в боулинг и посиделки, значит должен найти и для меня. Минимум такую же сумму. Если у тебя не хватает денег и на меня, и на друзей, значит откажись от похода в боулинг и отдай эти деньги мне! Хоть пять тысяч, хоть две, хоть тысячу. Пустячок, а мне будет приятно, что в этом месяце ты оплатил мой маникюр, например. К слову, любовник активно зовет замуж, очень хочет официально расписаться, у нас любовь и страсть, и все такое. Он очень ревнив и требует от меня конечно верности. Я много раз говорила что ухаживаю за собой, как любая женщина, трачу в месяц на это определенную сумму денег. И раз он считает меня своей, должен подкидывать мне денег, сколько может, на мои нужды. Я считаю это совершенно нормальным. Речь не идет о содержании. Речь идет о помощи в уходе за собой, в том чтобы делать приятное своей любимой, и вообще для меня это выражение любви и заботы. А то как-то странно когда мы с ним едем в магазин, где я на свои деньги покупаю себе на 10 000 косметики (чтобы для него же выглядеть красиво), а он стоит рядом со мной у кассы и смотрит как я расплачиваюсь за все сама, из своих денег. В таком случае я прошу вложиться хотя бы несколькими тысячами в мою покупку (если не может оплатить всю), помочь мне, тем самым, разделить это бремя. Но он постоянно говорит что денег мало, не хватает, и каждую тысячу приходится просто выбивать с боем и ссорами. При этом он расходиться не хочет ни в коем случае, говорит что жить не может без меня, столько слов о любви, столько разговоров о том, как будет здорово когда мы поженимся. Я не тороплюсь замуж по многим причинам. И вот вчера было 8 марта. Так случилось, что в это время он был в командировке и не мог меня поздравить лично. Думаю, что он этому обстоятельству даже обрадовался, так как не надо будет дарить подарок. Утром прислал мне картинки с цветами из интернета... И, похоже, дарить больше действительно ничего не собирался. Во время разговора по телефону когда он меня поздравлял, я спросила что он мне подарит на 8 марта. Он конечно сказал, мол, как дарить, ведь я далеко. На что я, не растерявшись, прямым текстом заявила, что подарок дарить не обязательно, но сбросить деньги в качестве подарка к 8 марта мне на карту он очень даже в силах. Благо, есть мобильный банк. Сказала, что мне будет приятно, а на эти деньги я куплю себе сумочку. Тут он, думаю, опять разозлился, потому что свою просьбу я уже высказывала больше как требование, потому что мне это надоело - выпрашивать деньги и подарки. Потом села и подумала - ну что это такое, а? Как я докатилась до жизни такой? 8 марта, а я выбиваю подарок из любимого. К слову, он меня на 12 лет старше и все восхищается моей молодостью и красотой. А вкладываться в эту красоту никак не может. В его защиту и почему я до сих пор с ним, скажу, что он совсем небогат, да, у него плохо с деньгами, но я считаю, что минимум на свою любимую найти можно и нужно! Я с ним не из-за денег, а действительно по любви, но мне надоело это! Я чувствую себя использованной, чувствую что он меня недостаточно любит, раз ищет причины чтобы не давать мне денег и не делать подарков. Еще он любит говорить: вот выходи за меня замуж, тогда я тебе все деньги буду отдавать, сама будешь ими распоряжаться и мне выдавать. А пока ты тянешь со свадьбой, я типа живу как живу и у меня есть свои траты. Раз мы не семья и я ему не жена, то и деньги мне давать у него нет обязанности. Кто тут прав и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
Mar Fa
а можно покороче?
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а можно покороче?
СсылкаПожаловаться
бросай его
Всех порвёмВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
бросай его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин Чемодан без ручки
Светлана В ответ на Mar Fa
Mar Fa
а можно покороче?
СсылкаПожаловаться
Любовник жмот, надо ли за него замуж выходить
Комментарий удален.Почему?
Андрей 38В ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
расскажите про своего лучше
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще раз для особо одаренных: замуж за него я не хочу сама!!!!! Что тут непонятного! Есть много минусов и обстоятельств, из а которых я за него выходить не хочу. НО если писать тут обо всем, места не хватит. Просто примите это как факт.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз для особо одаренных: замуж за него я не хочу сама!!!!! Что тут непонятного! Есть много минусов и обстоятельств, из а которых я за него выходить не хочу. НО если писать тут обо всем, места не хватит. Просто примите это как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем он вам? У него, пардон, из золота что ли причиндал? Тада, конечно)))) блестит)))) если серьезно, то вполне можно найти человека, который будет к вам относиться гораздо лучше )))) Этот же "дружок" - какой -то треш)))) а если встречаться из рубрики, чтоб никто не подумал, ШО я никАму не НАДА, то терпите))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз для особо одаренных: замуж за него я не хочу сама!!!!! Что тут непонятного! Есть много минусов и обстоятельств, из а которых я за него выходить не хочу. НО если писать тут обо всем, места не хватит. Просто примите это как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы в первую очередь в себе разберитесь. Мужик на 12 лет старше , денег у нет и вряд ли появятся, а те что есть он тратить на вас не собирается. Вам я так понимаю важно, чтобы мужчина был и нормально зарабатывающий и не жлоб. Так зачем вы встречаетесь с мужчиной , который вам ни по одному из этих параметров не подходит ?Ищите другого.
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НО вы правы - других нет, так как зациклена на нем. У меня к нему действительно необъяснимая тяга.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
НО вы правы - других нет, так как зациклена на нем. У меня к нему действительно необъяснимая тяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно к его деньгам
Всех порвёмВ ответ на Ключик
Ключик
особенно к его деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Которых у него нет
АсахаВ ответ на Аноним
Аноним
НО вы правы - других нет, так как зациклена на нем. У меня к нему действительно необъяснимая тяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и тяга , что он не зубам вам , вот и доказываете .Он все видит и динамит словесно , Смешная и жалкая барби .
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
НО вы правы - других нет, так как зациклена на нем. У меня к нему действительно необъяснимая тяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы у него была бы к вам тяга-и он бы добивался вас....то да, что-то бы и вышло...а так просто время теряете....молодость проходит....а мужик просто жадный, дальше будет только хуже....
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
НО вы правы - других нет, так как зациклена на нем. У меня к нему действительно необъяснимая тяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наверное по гороскопу близнец. Много говорит, а делает мало. Если замуж выйдете будет по больше давать денег, но и спрос увеличится
Натали Волкова
Он наверное по гороскопу близнец. Много говорит, а делает мало. Если замуж выйдете будет по больше давать денег, но и спрос увеличится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже! Скорпион.
Екатерина КлимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хуже! Скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю.Перетерпеть, но бросить. Не слушать его, не уговаривать себя, ничему не верить. Уйти быстро, не оглядываясь. Будет сразу тяжело, но ничего, перемелится.Суть не в том, чтобы уйти к другому, а просто уйти
. .В ответ на Аноним
Аноним
Хуже! Скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорпионы - жлобы! Но, конечно, секс-бомбы...) Если Вы не земного знака (Козерог, Дева, Телец) - то Скорпионы принесут вам несчастья: высосут Вашу энергию и не только... (разорят). Так что подумайте над этим... Скорпиона переделать не удастся... Он останется таким же как есть...
Всех порвёмВ ответ на Аноним
Аноним
Хуже! Скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорпионы путевые..
Натали Волкова
Он наверное по гороскопу близнец. Много говорит, а делает мало. Если замуж выйдете будет по больше давать денег, но и спрос увеличится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я тоже подумала - Близнец)) Как и мой БМ, ну очень все про них))
Натали Волкова
Он наверное по гороскопу близнец. Много говорит, а делает мало. Если замуж выйдете будет по больше давать денег, но и спрос увеличится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж близнец...и это ....ец какой то. Точно,много очень говорит,обещает. Но воз и ныне там.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
НО вы правы - других нет, так как зациклена на нем. У меня к нему действительно необъяснимая тяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы кто то появился, нужно освободить место.. т.е. проводить дядю, пусть отдыхает. Не нужен он вам вы ему- вероятно. Если можете позволить потратить 10 тысяч- он не слепой.. удобно устроился
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
НО вы правы - других нет, так как зациклена на нем. У меня к нему действительно необъяснимая тяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как тяга пройдет так сами от него отвалитесь))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
НО вы правы - других нет, так как зациклена на нем. У меня к нему действительно необъяснимая тяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходите за него,а там видно будет, развестись -то всегда можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем