Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник неожиданно позвал замуж

Меня это напрягло. Меня все устравает. Зачем жениться? 1: я вообще замуж не хочу. 2: уже устоялись именно такие отношения. Вот зачем все портить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нуу я, муж и наши 3 детей) да мы впятером будем спать) только я сторонница того чтоб дети спали отдельно от родителей)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
нуу я, муж и наши 3 детей) да мы впятером будем спать) только я сторонница того чтоб дети спали отдельно от родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, муж и еще 3 жены.
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Ты, муж и еще 3 жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему бы сперва с одной со мной поладить бы

АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ему бы сперва с одной со мной поладить бы

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ну.
Дилфуза .
Не знаю что вам посоветовать даже.
Р К
У него бы так и спросили
АнонимВ ответ на Р К
Р К
У него бы так и спросили
СсылкаПожаловаться
Что у него спросить?
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Что у него спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему взамуж)))
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Зачем ему взамуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободен. Иди в сад
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С телефона не вижу
Данил Князь
Так и скажите ему, мол, не герой он вашего романа;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Так и скажите ему, мол, не герой он вашего романа;)
СсылкаПожаловаться
Именно герой романа.
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Именно герой романа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы, скажите, что не герой;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
А, вы, скажите, что не герой;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По существу есть что предложить?
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
По существу есть что предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не рассматриваете его как перспективу, то так ему и скажите;). Что, типа, Вася, за муж за тебя я не пойду. Меня все устраивает. Не дурак, тогда поймёт. А, ежели, дурак, то зачем он вам? ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Если вы не рассматриваете его как перспективу, то так ему и скажите;). Что, типа, Вася, за муж за тебя я не пойду. Меня все устраивает. Не дурак, тогда поймёт. А, ежели, дурак, то зачем он вам? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую перспективу? Я вообще ПРОТИВ брака
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Какую перспективу? Я вообще ПРОТИВ брака
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но, он, вероятно, не противник;). Растолкуйте ему, чтобы он понял. Мужчины редко понимают мысли женщин ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Но, он, вероятно, не противник;). Растолкуйте ему, чтобы он понял. Мужчины редко понимают мысли женщин ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сразу ему об этом сказала. Что я НЕ хочу замуж. И не планирую детей. Совсем. Никогда. Что тут непонятного?
black soul
Ну чтоб за ним кто то ухаживал.
Маруся
все правильно, пока встречались, все было хорошо, как съехались, через два месяца разбежались
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
все правильно, пока встречались, все было хорошо, как съехались, через два месяца разбежались
СсылкаПожаловаться
Вообще не понимаю желания этого обнажения. И душевного и телесного. Зачем ему созерцать меня в разных неприглядных ситуациях, решать проблемы быта....
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не понимаю желания этого обнажения. И душевного и телесного. Зачем ему созерцать меня в разных неприглядных ситуациях, решать проблемы быта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот, и я о том же. "Дорогая не мой посуду, я сам, и сидит трындит, время уже мыться и спать, а посуда не мыта, хватаю и мою, ой ну что ты, я бы сам все сделал, или ой не убирай, я сам все протру, днем сын звонит и говорит, только я за порог, а этот товарищ начал его будить и требовать делать уборку в доме, и так во всем, надоело до чертиков"
СветланаВ ответ на Маруся
Маруся
вооот, и я о том же. "Дорогая не мой посуду, я сам, и сидит трындит, время уже мыться и спать, а посуда не мыта, хватаю и мою, ой ну что ты, я бы сам все сделал, или ой не убирай, я сам все протру, днем сын звонит и говорит, только я за порог, а этот товарищ начал его будить и требовать делать уборку в доме, и так во всем, надоело до чертиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой молодец мужик))) сына будить... круто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем