Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник обиделся ((

Что назвала его ребёнка жирненьким. Показывал мне фотки семейные как они на даче отдыхают, своих детей во всех ракурсах. Ну емо ребёнку 7 лет, он правда жирноват, говорю, что хорошо кормят, что сразу обижаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
хель
д у р а
PorfishkaВ ответ на хель
хель
д у р а
СсылкаПожаловаться
+1
Нюра

Элина
Ути-пуси утки-гуси)).
Светик
вообще про детей либо хорошо, либо ничего... - это мой девиз, и вам того же желаю. Хаять других детей - последнее дело
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я правду и сказала. Он весь в складках кошмар для его возраста. Любит колу говорил. Никаким спортом не занимается. Как ему трудно будет потом все это сбрасывать
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я правду и сказала. Он весь в складках кошмар для его возраста. Любит колу говорил. Никаким спортом не занимается. Как ему трудно будет потом все это сбрасывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы с ним спите? фууу....
СветикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
и вы с ним спите? фууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что фу-у-у-то прям?
Они друг для друга просто любовники и не более того.
Ольга КорнееваВ ответ на Светик
Светик
а что фу-у-у-то прям?
Они друг для друга просто любовники и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спать с мужиком, который весь в складках фу. меня б стошнило
СветикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
спать с мужиком, который весь в складках фу. меня б стошнило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ребенок в складках, а не мужчина
Вячеслав РВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
спать с мужиком, который весь в складках фу. меня б стошнило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
и вы с ним спите? фууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он высокий 190 см и красивый, но дети не в него пошли, в жену и её родню видимо
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он высокий 190 см и красивый, но дети не в него пошли, в жену и её родню видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он же жирный
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он высокий 190 см и красивый, но дети не в него пошли, в жену и её родню видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем он женился на колобке? Че теперь удивляться, что дети не в него?
Вечно высокие красавцы себе табуретоподобных колобков берут) Не пойму, в чем прикол?
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Так я правду и сказала. Он весь в складках кошмар для его возраста. Любит колу говорил. Никаким спортом не занимается. Как ему трудно будет потом все это сбрасывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам то какое дело, тяжело ему будет или легко?) сердобольная?)))
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Так я правду и сказала. Он весь в складках кошмар для его возраста. Любит колу говорил. Никаким спортом не занимается. Как ему трудно будет потом все это сбрасывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас прям просили оценить его вес? не думаю - просто показали фото. Вот и молчали бы в тряпочку. ребенок и ребенок. Максимум сказали бы, что на папу похож, чтобы мужчине польстить.
АнонимВ ответ на Светик
Светик
вас прям просили оценить его вес? не думаю - просто показали фото. Вот и молчали бы в тряпочку. ребенок и ребенок. Максимум сказали бы, что на папу похож, чтобы мужчине польстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он задолбал уже светит своими детьми, у меня тоже есть ребенок, но я же ему не тычу фотками типа зацени. Ну я и заценила правду рубанула
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да он задолбал уже светит своими детьми, у меня тоже есть ребенок, но я же ему не тычу фотками типа зацени. Ну я и заценила правду рубанула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и показали бы. В чем проблема. Или, как я понимаю, вас задевает факт, что спит он с вами, а детей делает от других... бывает. Умнее надо быть, тогда и от вас детей захотят
СветланаВ ответ на Светик
Светик
ну и показали бы. В чем проблема. Или, как я понимаю, вас задевает факт, что спит он с вами, а детей делает от других... бывает. Умнее надо быть, тогда и от вас детей захотят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от тебя тоже муж погуливает...
СветикВ ответ на Светлана
Светлана
от тебя тоже муж погуливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот лишь бы чей-то написать и в форум пукнуть... молчите уже - за умную сойдете.
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он задолбал уже светит своими детьми, у меня тоже есть ребенок, но я же ему не тычу фотками типа зацени. Ну я и заценила правду рубанула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и рубанула и ладно. Позовешь любовника все равно придет и вся обида пройдет! И скажи пусть больше не показвывает свои деток. Он к тебе че приходить? Отдохнуть душой и телом вот и отдыхайте. А детей пусть своих ома рассмотривает!
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Да он задолбал уже светит своими детьми, у меня тоже есть ребенок, но я же ему не тычу фотками типа зацени. Ну я и заценила правду рубанула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально сказали. Просто по итогу Вам же от этого хуже.
Не хочет он признавать, что ребенок жирный
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Так я правду и сказала. Он весь в складках кошмар для его возраста. Любит колу говорил. Никаким спортом не занимается. Как ему трудно будет потом все это сбрасывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папе не обижаться надо,а ребёнком заниматься,а то шляется по бабам
СветикВ ответ на Алиса Селезнёва
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не всякую правду стоит говорить. Я вот про что писала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем