Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник оборзел

Короче, хожу я в любовницах у женатого мужчины. Уже пару лет. В самом начале наших типа отношений он мне поставил условие: я из семьи никогда не уйду, мои дети будут расти в полной семье (2 детей). На что я ему ответила, что он мне нафиг не нужен после развода. Тетка я меркантильная, буду пилить его за каждую копейку в сторону детей. А от него мне требуется только секс. На самом деле это так. Мой сожитель мужчина не темпераментный, секс ему постольку-поскольку. А мне для здоровья надо. 
Ну вот встречались мы периодически, сначала чаще (2-3 раза в неделю), сейчас 1 раз в 2-3 недели. Ну и решила я его поменять.
Так обиделся же! Он-то думал, что я его люблю. Блин, чуть не уписалась от смеха, когда он мне это сказал. Говорю, ты чего, обалдел что ли. Кака така любовь? С какого фига?
В общем, обиделся не на шутку 

Рассказала, чтоб чисто поржать.
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Ник
ну хи...че
Солнечный слон
бурные и продолжительные аплодисменты ..
Василиса
Знакомо, к одной знакомой приперся любовник с чемоданом, жена его выперла. Знакомая ему от ворот поворот тоже, сказала, что он нужен только для встреч, а для жизни она его не рассматривает)) визжал, как поросенок))))
АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
Знакомо, к одной знакомой приперся любовник с чемоданом, жена его выперла. Знакомая ему от ворот поворот тоже, сказала, что он нужен только для встреч, а для жизни она его не рассматривает)) визжал, как поросенок))))
СсылкаПожаловаться
Возмездие!!!!!!
мила милаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
молодцы женщины!)
Эрик КартманВ ответ на мила мила
мила мила
молодцы женщины!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём эта шмара молодец? В том что спит с женатым?Что мало свободных?Или это у дам в поряде давать женатым?
Владимир УжовскийВ ответ на Эрик Картман
Эрик Картман
А в чём эта шмара молодец? В том что спит с женатым?Что мало свободных?Или это у дам в поряде давать женатым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примитивный спермоприемник, чему радуется мочалка. Уровень развития - растение, как в ДОМе 2.
Эрик Картман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у многих дам вообще в порядке вещей давать налево и направо.
Эрик Картман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не она в загсе давала обет верности его бабе, а он...
Заноза в з.В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Так и надо )))
siriusВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
класс!
Галина Гербер
Так это... А все путние любовницы нуждаются в мужике тока до тех пор пока он женат. А на кой ляд он нужен со своими носками и трусами.
Заноза в з.В ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Так это... А все путние любовницы нуждаются в мужике тока до тех пор пока он женат. А на кой ляд он нужен со своими носками и трусами.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Трусы и носки пусть жонка стирает
Борщи мне тоже есть кому варить.
Для него реально стало откровением, что он мне не нужен. Вот просто от слова совсем. Человек фиговый, с гнильцой. Но нужное мне место работает как часы.
Галина ГерберВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Для него реально стало откровением, что он мне не нужен. Вот просто от слова совсем. Человек фиговый, с гнильцой. Но нужное мне место работает как часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они за всегда оскорбляются)))) вы не оценили гений и воспринимает его как ничтожного членоносца)))) прям, не нарадуюсь за вас. Молодец.
Заноза в з.В ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Это они за всегда оскорбляются)))) вы не оценили гений и воспринимает его как ничтожного членоносца)))) прям, не нарадуюсь за вас. Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям спасибо за комплимент
Смущаюсь и краснею )))
Анна СавельеваВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же духовный аспект? Как так можно, не уважать человека, а к телу, так скажем-ему предоставлен свободный доступ??? Фу на вас.
Заноза в з.В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А как же духовный аспект? Как так можно, не уважать человека, а к телу, так скажем-ему предоставлен свободный доступ??? Фу на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че теперь делать?
Хде продают индульгенции?! Срочно куплю штук 100!
Анна СавельеваВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
И че теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не продаются. Такие вещи, думаю, вам не стОит объяснять, не купишь..
присцила преслиВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
И че теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаться с мужиком которого не уважаешь.не велик у вас выбор
Заноза в з.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие мужики странные... Думают, что они афигенный приз по жизни? Переходное знамя. Лишь бы мстить не стал(если с гнильцой-то)
Заноза в з.В ответ на sirius
sirius
такие мужики странные... Думают, что они афигенный приз по жизни? Переходное знамя. Лишь бы мстить не стал(если с гнильцой-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так жонка ему быстренько мозг вставит. Весь его "бизнес" от нее
Заноза в з.
Ну так жонка ему быстренько мозг вставит. Весь его "бизнес" от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПрЭлесно...
Заноза в з.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы замужем и ахаетесь с другими?
Mar Fa
Круто че
Сожители ,любовники... у меня ни того ни другого)))
Заноза в з.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Круто че
Сожители ,любовники... у меня ни того ни другого)))
СсылкаПожаловаться
Ай, уже есть желание вообще всех разогнать и пожить в компании с котом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем