Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник отчебучил

Пошли к его друзьям в гости, хорошо посидели - он выпил изрядно. Когда хозяева вышли нас провожать, у подъезда неожиданно снял брюки и по стучал членом о капот машины. Машина одного из друзей, он тоже прощался и уезжал. Друг обиделся, наверно, жалко машину. А всем остальным было весело. Интересно, какие еще сюрпризы меня ждут.
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
ОленькаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Пугают меня такие люди, кто знает, что он там в следующий раз сделает. Возьмет, и то же самое при вашем муже повторит. Или, еще хуже, при начальнике.
СсылкаПожаловаться
Когда я выйду замуж, я мужа не буду с ним знакомить и отдыхать в одной компании
Ника Валуев
а не мотал ли срок этот мужик?
Яковлева Анна
другу не машину жалко, он разницу почувствовал.... в см
Александра Антипина(Педяшева)
Лучше бы головой своей постучал..Может мозги бы стали на место
v
Интересно, он его помыл прежде чем с ней потом...?
Валерий СмоленцевВ ответ на v
v
Интересно, он его помыл прежде чем с ней потом...?
СсылкаПожаловаться
изделие номер 2 не моют.
Александра Антипина(Педяшева)
Вам надо было с этим другом обиженным уехать.А этот пусть бы в одиночестве стучал дальше на морозе...
Александра Антипина(Педяшева)
Вам надо было с этим другом обиженным уехать.А этот пусть бы в одиночестве стучал дальше на морозе...
СсылкаПожаловаться
Не, я его не променяю на этого друга с шевроле
Panthera tigris
Орган в порядке? А то и примерзнуть мог, если на улице мороз был.
НАТАЛИ
а он что капот помял?!
Аяврик

Вот насмешили! А если серьезно, я бы под опу мешалкой такого товарища!
ОленькаВ ответ на Аяврик
Аяврик

Вот насмешили! А если серьезно, я бы под опу мешалкой такого товарища!
СсылкаПожаловаться
Привыкли мужиками разбрасываться из-за всякой ерунды... А мы вот уже и елочку нарядили и туфельки мне купили и все в ажуре, еще и ночью извиняться усиленно будет.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Оленька
Оленька
Привыкли мужиками разбрасываться из-за всякой ерунды... А мы вот уже и елочку нарядили и туфельки мне купили и все в ажуре, еще и ночью извиняться усиленно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем тогда такие темы создавать,чтобы все знали,что у вас любовник?Да еще и с членом стучащим?
АяврикВ ответ на Оленька
Оленька
Привыкли мужиками разбрасываться из-за всякой ерунды... А мы вот уже и елочку нарядили и туфельки мне купили и все в ажуре, еще и ночью извиняться усиленно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неизвестно
Это же надо? Как кризис бьет по мозгам....
све го
снял брюки ? любой дядел может постучать своим.. не снимаю брюк. а растегнув какую то там дырку в штанах
Meri
Я бы с таким придурком порвала!! Позорище!
AllammаВ ответ на Meri
Meri
Я бы с таким придурком порвала!! Позорище!
СсылкаПожаловаться

Однозначно)
lebedeva 777
а что на это сказал ваш муж?)))))))))
Лилия Уайт

Allammа
А теперь он тем грязным членом будет в вас пихать?)) Ну и, однозначно, крыша у парня едет неспеша, тихо шифером шурша) Эксгибиционист какой-то... нормальный психически мужик, даже пьяный не будет размахивать писюндрой направо и налево
Tatyana Ne Larina
Это не ваш любовник пустил ко дну корабль, ударив им об палубу?
Почти нормальная
Теперь всем форумом будем ждать ещё "сюрпризов" от вашего любовника.. пишите.
Безника2
Ахха!!!! Ржака))))) веселый мужик, берите)
Юлия Юлия
машина цела??? если есть трещины,то держитесь за него,чего бы не чибучил!!!! а если нет,то так себе мужичонка...радует,что только по машине постучал им,а не каждому по голове
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем