Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник отшил.. а теперь. .

Отшил сначала. . Мне тогда так плохо от этого было..
Потом с др поздравил. . Потом я его..
Переписываемся. .
Вот фиг поймёшь этих мужиков.. зачем отшивал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Татьяна Королева
Совесть замучила
Мария Титчева
и я иногда так.. потому что - разные уровни общения.. у меня до койки дорога неблизкая будет или нет - потом видно будет
Мила
...))..-"...позвонило ,прошлое....поговорили ...сказало ,что скучает ...положив трубку ,пошел и поцеловал ,свое настоящее"(с)
Tatiana China HK
держит вас про запас - они это любят
БензийВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
держит вас про запас - они это любят
СсылкаПожаловаться
никогда такого не слышала
Саида Счастливая
Простите, но вы тряпочка, о Вас ноги удобно вытирать.
Срочно отшивайте его тоже. И бесповоротно
Наталья Леонова
Редкий мужчина или редко мужчина продумывает тактику поведения. Если только пикапер... В тот момент он не нуждался в вас, потом захотел общаться. Он, не помнит, о чем думал тогда, когда посылал. Их мотивация гораздо проще, чем наша.
БензийВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Редкий мужчина или редко мужчина продумывает тактику поведения. Если только пикапер... В тот момент он не нуждался в вас, потом захотел общаться. Он, не помнит, о чем думал тогда, когда посылал. Их мотивация гораздо проще, чем наша.
СсылкаПожаловаться
по-моему, мужчины вообще редко знают, чего они хотят
Друг
а зачем отвечала и переписываешься?? чтобы темку сию создать?
ПипецВ ответ на Друг
Друг
а зачем отвечала и переписываешься?? чтобы темку сию создать?
СсылкаПожаловаться
поделилась радостью
Василена
Отшил, пришил. Простите, но Вы тряпка.
Mar Fa
Он вас отшил, а вы его с др поздравляете?? Когда вас ещё поздравлял, надо было н а х послать
Жанна Шулик
Эмммм. Любовник - это, в смысле, женатый? Если да, то очень даже понятное поведение. Это значит, что слишком приблизились к нему для игрушки. Надо оттолкнуть, но не так уж и далеко, чтобы не обиделись и опять разрешили собой пользоваться. Техника собачки на веревочке, оттолкнул - назад подтащил. В 14 веке песенка была - "... ой, сарафан ты мой, сарафан! И везде ты, сарафан, пригождаешься, а не надо тебя - ты под лавкой валяешься!..." Советую посмотреть фильмы " О чем говорят мужчины".Очень познавательные, в плане отношения мужчин к любовницам, женам и просто женщинам.
Надежда Алексеевна
Понял, что больше не с кем
таша таша
И вы ему пишите????тьфу
Ольга Корнеева
я не поняла, зачем вы стали поздравлять с ДР мужика, который вас послал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем