Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник платит продуктами

Мне 36, ему 62. Он женатый. Встречается со мной для секса почти каждый день уже почти 5 лет. Но ни разу не видела от него подарков, ни духов, ни одежды, не говоря уже о поездках куда-то. Все эти годы "платит" мне продуктами. После работы 2 раза в неделю везет меня в супермаркет, я покупаю там продукты на 2-2,5 тыс. и всё. То есть я "обхожусь" ему всего в 15-20 тыс. в месяц. Это нормально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
АнонимВ ответ на Т
Т
Оооо! Косая, кривая, страшненькая или или как надо любить продукты, чтобы под старого дедусю лечь? Я в таком возрасте замуж выходила за мужчину моложе себя, для меня тогда мужички в сороковник уже были старичками)))
СсылкаПожаловаться
Он психиатр, держит меня как-то рядом с собой.
ТВ ответ на Аноним
Аноним
Он психиатр, держит меня как-то рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну, а вы тролль)))
АнонимВ ответ на Т
Т
ну-ну, а вы тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тролль. У меня беда.
ТВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль. У меня беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая?
Nickеа́В ответ на Т
Т
какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неудачный тролль (
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Неудачный тролль (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе судите?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По тебе.
И по сравнению с более оригинальными и талантливыми троллями.
АнонимВ ответ на Т
Т
какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что я зависима от него.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
То, что я зависима от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он страх нагоняет на вас? Грозится, что убьёт или заколет психотропными или оформит в психбольницу?
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Он страх нагоняет на вас? Грозится, что убьёт или заколет психотропными или оформит в психбольницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каком-то смысле нагоняет.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
В каком-то смысле нагоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не хочет вас терять. И для пенсионера плата за секс продуктами -высокая плата. Он не бизнесмен, не предприниматель, а всего лишь работающий пенсионер, медработник. По-сути, он платит вам половину зарплаты. Но у него есть семья и он должен вносить свой вклад в семью, оплачивать лечение и операции жены, коммунальные платёжи...Не так много и остаётся, а ещё дети, внуки...Для него вы ещё по высокой шкале оплаты...
Но самое главное -это его сексуальность. И у него страх потерять вас, так как вы вызываете у него сексуальный подъём...А это самоё дорогое для мужчин. А в 62 -стимул жить и жить...И я уверена, что он пытался попробовать себя с другими молодыми. Но они были разовыми, так как не все согласятся на постоянствои возраст. .А ему не нужна смена партнёрш. Он выбрал вас. Потому как от вас ещё идёт энергетическая подпитка, которая поддерживает его сексуальность...Вы от этого быстро усьаёте, рано состаритесь, упадок сил...А ему подавай и подавай...Плохо, что вы растворились в нём. Вы отдали себя стареющему вампиру на выкачивание из вас жизненной сексуальной энергии, вы-донор. Он так всё выкачал из жены, что она пришла в негодность...и удаление органов. И взялся за вас. Конечно, он будет пугать вас. Как же, такая подпитка мощная. И не захочет отпустить. На самом деле, они трусливы, только угрожают. А вам надо создать свою семью...Годы летят, так что думайте, что вы творите с собой за, извините, работать на унитаз...
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Он не хочет вас терять. И для пенсионера плата за секс продуктами -высокая плата. Он не бизнесмен, не предприниматель, а всего лишь работающий пенсионер, медработник. По-сути, он платит вам половину зарплаты. Но у него есть семья и он должен вносить свой вклад в семью, оплачивать лечение и операции жены, коммунальные платёжи...Не так много и остаётся, а ещё дети, внуки...Для него вы ещё по высокой шкале оплаты...
Но самое главное -это его сексуальность. И у него страх потерять вас, так как вы вызываете у него сексуальный подъём...А это самоё дорогое для мужчин. А в 62 -стимул жить и жить...И я уверена, что он пытался попробовать себя с другими молодыми. Но они были разовыми, так как не все согласятся на постоянствои возраст. .А ему не нужна смена партнёрш. Он выбрал вас. Потому как от вас ещё идёт энергетическая подпитка, которая поддерживает его сексуальность...Вы от этого быстро усьаёте, рано состаритесь, упадок сил...А ему подавай и подавай...Плохо, что вы растворились в нём. Вы отдали себя стареющему вампиру на выкачивание из вас жизненной сексуальной энергии, вы-донор. Он так всё выкачал из жены, что она пришла в негодность...и удаление органов. И взялся за вас. Конечно, он будет пугать вас. Как же, такая подпитка мощная. И не захочет отпустить. На самом деле, они трусливы, только угрожают. А вам надо создать свою семью...Годы летят, так что думайте, что вы творите с собой за, извините, работать на унитаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в чем состоит подпитка мной его? Я буду самокритична и скажу, что я довольно скучный замкнутый человек, некрасивый, неинтересный, без хобби и увлечений. Я мало что умею и мало чем интересуюсь по жизни. Друзей нет, да почти ничего нет.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
А в чем состоит подпитка мной его? Я буду самокритична и скажу, что я довольно скучный замкнутый человек, некрасивый, неинтересный, без хобби и увлечений. Я мало что умею и мало чем интересуюсь по жизни. Друзей нет, да почти ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Объясняю....Подпитка и скачивание энергии происходит во время полового контакта...Сексуальная энергия-очень мощная и она ценна для мужчин. В эзотерике и в восточных учениях об этом написано подробно, найдите возможность изучить эти книги, они недорогие, но получите колоссальные знания...

Чтобы ещё и ещё скачивать с вас энергию, он приходит за сексом почти каждый день...Но быть таким донором очень опасно...В итоге вы не сможете бесконечно ему её трансформировать. Вы и так видите себя в зеркале- усталая, измученная, нерадостная, он полностью оградил вас от всех и внушил, что вы его собственность...Но любовь должна радовать...Вы ещё очень молоды и так поставить на себе крест. Вы даже не знаете как набирать энергию, это самые простые способы йоги. Почитайте, изучите всё, начните любить себя, вы достойны большего...И вы потом всё поймёте...А пока вы в сексуальном рабстве и медленно затухаете. Искренне желаю разобраться во всём и поменять свою жизнь. Ради дочери, её будущего...Счастья вам.
Dietrich
На горе стоит козел,
Золотые рожки.
Парень девушку е**т
За мешок картошки.
Алкоголик ВасяВ ответ на Dietrich
Dietrich
На горе стоит козел,
Золотые рожки.
Парень девушку е**т
За мешок картошки.
СсылкаПожаловаться
а кого-то ваще бесплатно
ЗвездафшокеВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а кого-то ваще бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто то еще и сама кормит
Алкоголик ВасяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а кто то еще и сама кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м-да... до чего бабы дошли
ЗвездафшокеВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
м-да... до чего бабы дошли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не говори подружка.. У самой муж пьяница
Алкоголик ВасяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ой не говори подружка.. У самой муж пьяница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть не импотэнт??)
ЗвездафшокеВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну хоть не импотэнт??)
СсылкаПожаловаться
История переписки6



нет
Anna AvonarThiS
работаете за еду и под...кхе...затыльники?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
работаете за еду и под...кхе...затыльники?
СсылкаПожаловаться
В смысле подзатыльники?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле подзатыльники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот походу как раз бессмысленно...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да вот походу как раз бессмысленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно бессмысленно?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно бессмысленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 лет Вашей жизни. за еду. бессмысленно. даже карьеру не сделали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем