Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник платит продуктами

Мне 36, ему 62. Он женатый. Встречается со мной для секса почти каждый день уже почти 5 лет. Но ни разу не видела от него подарков, ни духов, ни одежды, не говоря уже о поездках куда-то. Все эти годы "платит" мне продуктами. После работы 2 раза в неделю везет меня в супермаркет, я покупаю там продукты на 2-2,5 тыс. и всё. То есть я "обхожусь" ему всего в 15-20 тыс. в месяц. Это нормально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
светлана
Это не самый худший вариант, бывает и хуже, но реже. Продукты то же хорошо, экономия позволит вам купить и духи и платице. Только вопрос Он вам нравится?
светлана
Это не самый худший вариант, бывает и хуже, но реже. Продукты то же хорошо, экономия позволит вам купить и духи и платице. Только вопрос Он вам нравится?
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Это не самый худший вариант, бывает и хуже, но реже. Продукты то же хорошо, экономия позволит вам купить и духи и платице. Только вопрос Он вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Нравится.
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отлично, поверье только в кино машины и квартиры дарят, а в реальной жизни ещё и в долг безвозмездно берут у любовницы, так что у вас все замечательно!
Донна
Вас почитаешь,и такое мнение,что а форуме сплошь олигархи.
15-20 тыс в месяц это средняя по России зарплата.
И непонятно:старик противен,но все равно ложусь под него,ибо страшно
Н А Р А
Какое то рабство сексуальное...
Это я
Вас устраивает, значит нормально:)
malena malina
Хм 15тыс.р это крайне мало если анонима ахает старый дед.ну видимо больше никому не нужна.а чувство брезгливости точит вот ей и кажется что от старого деда должно быть больше денег.автор чувствует себя дешовкой на которую молодые парни не смотрят .а компенсации от секса со старым дедом нет
VP VP

VP VPВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
И что же можно купить на 2000???ОМГ!
Natali Fomenko
видимо, это ваша себестоимость. Иначе не встречались бы 5 лет.
Ася
фу 60 лет
Наталья
Какие-то продукты дешевые в том супермаркете, или мало едите?)
Koshka Mainecoon1
У вас созависимость с ним. Попробуйте разорвать этот круг, если получится.
АнонимВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
У вас созависимость с ним. Попробуйте разорвать этот круг, если получится.
СсылкаПожаловаться
Как разорвать?
Koshka Mainecoon1В ответ на Аноним
Аноним
Как разорвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разом, резко и навсегда изгнать его из своей жизни. В данный момент у вас синдром жертвы..
АнонимВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Разом, резко и навсегда изгнать его из своей жизни. В данный момент у вас синдром жертвы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не даст мне жить нормально...
Элина
а если серьёзно, он вас наверное запугал, попросите кого-нибудь, пусть ему бубен начистят и он от вас отстанет, на крайняк вызывайте милицию.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем