Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник почти всегда любит свою жену??

Здравствуйте! Узнала, что у подруги загулял муж. Женщина даже постарше его. Подруга симпатичная, ребенок 4г., в браке 7 лет. Я их случайно увидела 2р. (( Он не заметил. Думаю, рано или поздно все всплывет. Я подруге не скажу сама . Знаю, что с сексом у них разлад, ему надо чаще, она устает. Вопрос-скорее всего он просто для секса на стороне и подругу любит? Обычно ведь так, мужчинам просто гульнуть надо. Они ведь редко влюбляются на стороне, когда дома все около дела? Спросить некого, не хочу, чтобы слухи пошли. Переживаю за подругу, готовлю слова подходящие. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аноним
не любит он вашу подругу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не любит он вашу подругу
СсылкаПожаловаться
Говорит любит. Вроде, делом доказывает. Все в дом, дочь любит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не любит он вашу подругу
СсылкаПожаловаться
Говорит любит. Вроде, делом доказывает. Все в дом, дочь любит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит любит. Вроде, делом доказывает. Все в дом, дочь любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется удобство , дома уют и обслуга в виде жены
кайф , эмоции и все остальное на стороне
Юлия-я
по разному бывает..с женой просто обычно удобнее, привычнее.
МегаБайт ЙожиГоff
я тут как-то соседку свою обжимающююся и целующуюся с любовником в кафе пару раз на обеде видел.. и она меня тоже замечала.
...
но каждый вечер проходя мимо меня со своим мужем как ни в чем не бывало здоровается и не краснеет...

...
это у нее такая железная выдержка или что-то другое?
Empress KiВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
я тут как-то соседку свою обжимающююся и целующуюся с любовником в кафе пару раз на обеде видел.. и она меня тоже замечала.
...
но каждый вечер проходя мимо меня со своим мужем как ни в чем не бывало здоровается и не краснеет...

...
это у нее такая железная выдержка или что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Нет, ей просто настолько плевать на своего мужа, если он даже и узнает про ее похождения
Наташка
О любви к вашей подруге речь не идет, а вот уйдет он из семьи или нет можно порассуждать. Лезть в чужую семью дело не благодарное
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
О любви к вашей подруге речь не идет, а вот уйдет он из семьи или нет можно порассуждать. Лезть в чужую семью дело не благодарное
СсылкаПожаловаться
Я не лезу!!
Наталья
Да. И чем сильнее он любит жену, тем чаще у него секс с другими на стороне.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Да. И чем сильнее он любит жену, тем чаще у него секс с другими на стороне.)
СсылкаПожаловаться
Это ирония?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
меня любовник любит. )))
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
меня любовник любит. )))
СсылкаПожаловаться
Честно, ответьте, если он женат-жену вообще не любит или уважает? Откуда вы знаете, что вас любит а не врет?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, ответьте, если он женат-жену вообще не любит или уважает? Откуда вы знаете, что вас любит а не врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю ))). а жена мать детей.
МиланаВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
знаю ))). а жена мать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вас любил, то с женой развелся бы и на вас женился. А так никого кроме себя не любит.
Для вас у него одна правда, для жены - другая, а для самого себя вообще третья...
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Милана
Милана
Если бы вас любил, то с женой развелся бы и на вас женился. А так никого кроме себя не любит.
Для вас у него одна правда, для жены - другая, а для самого себя вообще третья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще то замужем, и удачно))). и вообще против разводов.
нас всё устраивает.)))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Милана
Милана
Если бы вас любил, то с женой развелся бы и на вас женился. А так никого кроме себя не любит.
Для вас у него одна правда, для жены - другая, а для самого себя вообще третья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне , еще один муж, не нужен. мне нужен - любовник!)))
МиланаВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
мне , еще один муж, не нужен. мне нужен - любовник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за вас, что всех все устраивает. Но о любви здесь речь не идет. Только выгода, удобство и комфорт! Любимых невыносимо делить с кем-то еще.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Милана
Милана
Рада за вас, что всех все устраивает. Но о любви здесь речь не идет. Только выгода, удобство и комфорт! Любимых невыносимо делить с кем-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, вы же лучше знаете, все ньюансы тем более.)
МиланаВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну да, вы же лучше знаете, все ньюансы тем более.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши нюансы мне не интересны. Я про суть говорю. Любящий мужчина не позволить ахать свою женщину кому-то еще. А вашего любовника это устраивает.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Милана
Милана
Ваши нюансы мне не интересны. Я про суть говорю. Любящий мужчина не позволить ахать свою женщину кому-то еще. А вашего любовника это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это устраивает меня, а ему приходится всё остальное, подстраиваться, смириться, и так далее.
МиланаВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
это устраивает меня, а ему приходится всё остальное, подстраиваться, смириться, и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думайте, как вам хочется. Нормальный мужчина не станет мириться с очередностью обладания. Он либо добьется своего, либо разорвет отношения. Мужчины собственники по натуре.
Вашего тоже все устраивает.
Но переубеждать никого не собираюсь. Иллюзии порой делают жизнь прекрасней
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Милана
Милана
Думайте, как вам хочется. Нормальный мужчина не станет мириться с очередностью обладания. Он либо добьется своего, либо разорвет отношения. Мужчины собственники по натуре.
Вашего тоже все устраивает.
Но переубеждать никого не собираюсь. Иллюзии порой делают жизнь прекрасней
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вы думайте как вам хочется и живите в иллюзиях, пол мира точно живут не с теми кого любят, и делят своих любимых еще с кем то. и женщины, и мужчины. и никто не разлюбил, если это любовь. а принимают обстоятельства.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Милана
Милана
Думайте, как вам хочется. Нормальный мужчина не станет мириться с очередностью обладания. Он либо добьется своего, либо разорвет отношения. Мужчины собственники по натуре.
Вашего тоже все устраивает.
Но переубеждать никого не собираюсь. Иллюзии порой делают жизнь прекрасней
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по вашему если кто то кого то любит, то должен разрушать семьи? это бред.
МиланаВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
по вашему если кто то кого то любит, то должен разрушать семьи? это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему невозможно жить с нелюбимым человеком в браке, когда есть любимый. Во всяком случае в моей жизни произошло именно так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем