Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник почти всегда любит свою жену??

Здравствуйте! Узнала, что у подруги загулял муж. Женщина даже постарше его. Подруга симпатичная, ребенок 4г., в браке 7 лет. Я их случайно увидела 2р. (( Он не заметил. Думаю, рано или поздно все всплывет. Я подруге не скажу сама . Знаю, что с сексом у них разлад, ему надо чаще, она устает. Вопрос-скорее всего он просто для секса на стороне и подругу любит? Обычно ведь так, мужчинам просто гульнуть надо. Они ведь редко влюбляются на стороне, когда дома все около дела? Спросить некого, не хочу, чтобы слухи пошли. Переживаю за подругу, готовлю слова подходящие. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Итальянчик..
приветулички..
сколько ему лет и сколько тебе..
пожалуйста..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички..
сколько ему лет и сколько тебе..
пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Подруге 38, ему 37.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Подруге 38, ему 37.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник никогда не любит ни жену ни любовницу. Такой мужчина всегда любит только себя. Если бы он любил жену , то начал бы помогать ей по хозя
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Любовник никогда не любит ни жену ни любовницу. Такой мужчина всегда любит только себя. Если бы он любил жену , то начал бы помогать ей по хозя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все помогает и делает. Отличный муж.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Подруге 38, ему 37.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник никогда не любит ни жену ни любовницу. Такой мужчина всегда любит только себя. Если бы он любил жену , то начал бы помогать ей по хозяйству и с ребёнком, чтобы жена отдыхала и могла удовлетворять его потребности. Если бы любил любовницу, то разошёлся с женой и женился на ней. А так мужик хорошо устроился. одну использует для быта и выращивания потомтсва, другую для развлечение. И нет там никакой любви ))).
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Подруге 38, ему 37.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 36..
разведен, имею любовницу..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 36..
разведен, имею любовницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если по теме, ответьте, пожста. Мнение мужчины важно. Вы свободны, а он в браке.
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
А если по теме, ответьте, пожста. Мнение мужчины важно. Вы свободны, а он в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"погуляет" с ней пару тройку раз и вернётся в семью..
100% инфа..
АндрееваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
"погуляет" с ней пару тройку раз и вернётся в семью..
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не пару- тройку раз, а пару- тройку лет?
Итальянчик..В ответ на Андреева
Андреева
А если не пару- тройку раз, а пару- тройку лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вряд ли..
по теме там жена норм, малыш.. ..
ну погуляет идиот с женщиной старше его по возрасту.. ..
АндрееваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вряд ли..
по теме там жена норм, малыш.. ..
ну погуляет идиот с женщиной старше его по возрасту.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там в теме выше - жена норм, а муж 6.5 лет жил на 2 семьи...
Итальянчик..В ответ на Андреева
Андреева
Там в теме выше - жена норм, а муж 6.5 лет жил на 2 семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ка Zzz ёл..
что я могу сказать.. ..
Глафира С
Ваши переживания за подругу понятны. Но не стоит вмешиваться. Это внутрисемейные дела. Сами разберутся
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваши переживания за подругу понятны. Но не стоит вмешиваться. Это внутрисемейные дела. Сами разберутся
СсылкаПожаловаться
Я не вмешиваюсь! Если узнает, все равно будет со мной делиться.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вмешиваюсь! Если узнает, все равно будет со мной делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда она сама поделится, тогда вы и решите как дальше поступить. Исходя из ситуации
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну когда она сама поделится, тогда вы и решите как дальше поступить. Исходя из ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мнения. Я н как не хочу поступить. Прлсто если узнает, то хочу подобрать слова, что он ее любит, просто, скорее, оступился. Ведь обычно так говорят. Мужчина не уходит из семьи, просто любовь уже не такая страстная.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнения. Я н как не хочу поступить. Прлсто если узнает, то хочу подобрать слова, что он ее любит, просто, скорее, оступился. Ведь обычно так говорят. Мужчина не уходит из семьи, просто любовь уже не такая страстная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такой ситуации нужно больше выслушать подругу. И не торопиться с действиями. А иначе вас же саму оставят крайней.
Empress Ki
Если любовница старше, это не значит, что ее не любят или не полюбят
Англичанка
Это тайна)))
Ирен
Любовник всегда любит себя.
Захария
Что такое - когда дома все около дела?все в порядке? Думаю,что влюбляются,как раз когда не все в порядке,наоборот...а с сексом все с ума посходили.вы же из не за сексом застали.общаются люди.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что такое - когда дома все около дела?все в порядке? Думаю,что влюбляются,как раз когда не все в порядке,наоборот...а с сексом все с ума посходили.вы же из не за сексом застали.общаются люди.
СсылкаПожаловаться
Видела в кафе. Но подруга говорила, что муж не доволен, что секс редко. Я сделала такой вывод.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Видела в кафе. Но подруга говорила, что муж не доволен, что секс редко. Я сделала такой вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все ее слова,да и следствие того,что дома все не очень...так около дело это что? Я вас правильно поняла?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это все ее слова,да и следствие того,что дома все не очень...так около дело это что? Я вас правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Около дела-не ссорятся особо, дела решают по-мирному, в целом понимание, спокойствие, всех все устраивает, характер у нее хороший.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Около дела-не ссорятся особо, дела решают по-мирному, в целом понимание, спокойствие, всех все устраивает, характер у нее хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не про любовь же..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем