Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник подруги

Нуждаюсь в общении
я в шоке от таких уродов.
моя подруга завела любовника, ну то такое не первая она и не последняя. 
в общем она меняет работу, там роман с этим мужчиной, они постоянно везде тусят, под предлогом командировок. 
Не давно мне говорит он уехал с семьей отдыхать, спрашиваю куда? в Анапу ... 
думаю себе, странно... вроде он на руководящей должности, а так бедненько, и тут сегодня говорит что летит с ним в Италию под предлогом командировки и.т.д 
честно говоря я в шоке от этих мужиков! семью с детьми повез в задрыпанную Анапу, а любовницу в Италию! 
вот так((( может его жена сейчас тут строчит кому то советы секреты счастливой семьи и как дешево отдохнуть в Анапе, а он такая скотина(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
... ибо
Даже не знаешь как реагировать!? Наверное, надо порадоваться за счастливую жену, удачливую любовницу и оборотистого мужичика... что ли?
Любовь Лисовская
Ну, наши- то при нас!

ЛапочкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, наши- то при нас!

СсылкаПожаловаться
Пока
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж сколько пытались моего отбить- не счесть☝️
ЛапочкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж сколько пытались моего отбить- не счесть☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж - это не собственность. Факт. Я замужем, знаю о чем говорю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Муж - это не собственность. Факт. Я замужем, знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я 33-й год замужем, знаю о чем говорю!
Евгений
Девки да не мужики козлы и не бабы Су....и. Люди сами по себе такие, мало хороших , но все из хотят , а их на всех не хватает. Многие люди боязливы по натуре , это не зависит, ни от их физических или материальных данных (да не разводятся многие потому что жалко имущество делить , начинать с нуля))))))
Клавдия Плаксина
Семьей в Анапу вполне может получиться дороже, чем вдвоем в Италию. К тому же ничто не мешает врать: ему любовнице, любовнице вам.
Ольга Кравцова
Он не любовницу повез. Он САМ поехал отдохнуть. Кстати, от жены и детей. Потусить, развлечься. И взял себе девку потр*хаться подешевле .Так многие делают. Снять В Италии дороже..
КсенияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он не любовницу повез. Он САМ поехал отдохнуть. Кстати, от жены и детей. Потусить, развлечься. И взял себе девку потр*хаться подешевле .Так многие делают. Снять В Италии дороже..
СсылкаПожаловаться
Ну да, а жену с детьми куда похуже сьагрить, чтоб под ногами не мешались. Классика семейной жизни.
Евгений В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он не любовницу повез. Он САМ поехал отдохнуть. Кстати, от жены и детей. Потусить, развлечься. И взял себе девку потр*хаться подешевле .Так многие делают. Снять В Италии дороже..
СсылкаПожаловаться
Все равно отдыхать, а так лучше с тетей))) самое смешное что многие этого не понимают )))))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Евгений
Евгений
Все равно отдыхать, а так лучше с тетей))) самое смешное что многие этого не понимают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это очень смешно)) особенно весело становится, когда оказываешься в роли рогоносика))
Евгений В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да, это очень смешно)) особенно весело становится, когда оказываешься в роли рогоносика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к чему миледи?
Вика ЦветоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он не любовницу повез. Он САМ поехал отдохнуть. Кстати, от жены и детей. Потусить, развлечься. И взял себе девку потр*хаться подешевле .Так многие делают. Снять В Италии дороже..
СсылкаПожаловаться

Ева Веста
а вы каким там боком?
Типа поучаствовали и осудили?
Ксения
Ну а что вы отели, жены для борщей, $раной анапы и бытовухи, а любовницы для души и Италии. Все как положено.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Ольга Кравцова
Комментарий удален.Почему?
а что им говорить???)))) все жены))
Виктория Куличенко
жирный тролль.
Одри
буде врать то)
Ксения
Не, вы тоже странные такие все, моралистки.
Девке поди плохо в Италию прокатиться, и приятно провести там время, пока жена там в Анапе этой будет колупаться.
Ну, это стандартное отношение к женам в принципе, я такое наблюдаю регулярно, типа, "а чо, ей и так сойдет".
GlinVannaВ ответ на Ксения
Ксения
Не, вы тоже странные такие все, моралистки.
Девке поди плохо в Италию прокатиться, и приятно провести там время, пока жена там в Анапе этой будет колупаться.
Ну, это стандартное отношение к женам в принципе, я такое наблюдаю регулярно, типа, "а чо, ей и так сойдет".
СсылкаПожаловаться
Да жена еще и сама скажет: Ой, да ладно, сэкономим на отдыхе, сойдет и Анапа. Чего мужа напрягать? Он же ей про заначку на Италию не признается.
КсенияВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Да жена еще и сама скажет: Ой, да ладно, сэкономим на отдыхе, сойдет и Анапа. Чего мужа напрягать? Он же ей про заначку на Италию не признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жены часто делают хорошую мину при плохой игре, что еще остается то.. В Италию он ее все равно не возьмет, по любому.
GlinVannaВ ответ на Ксения
Ксения
Ну жены часто делают хорошую мину при плохой игре, что еще остается то.. В Италию он ее все равно не возьмет, по любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у мужа не фиксированный оклад, жена действительно может не знать, сколько у него денег. А при всеобщем теперешнем лядстве , может, жене и правда не до Италии, детей бы до ума довести и гори оно все ясным пламенем.
Кира Ф.
Вообще, идилия.. жену в Анапу, любовницу в Италию.. все довольны..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем