Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник подруги

У подруги,, ей 45, в разводе есть любовник 73 года. Он женат обеспечен. И она сейчас, всегда знает что финансово он её обеспечить. Заботливый, подарки, продукты,отдых.И она сказала что это классно!!! Секса у них нет. Он приезжает к ней раз в неделю на ужин при свечах. Только одно но она его должна встречать голенькая в маленьком фартуке, чулки, каблуки. Только поцелуйчики и обнимашки, на более он не способен. Я ей сказала что он её помотросит и бросить, а годы идут. Надо искать для жизни. И что она дура. А она мне сказала что я ей завидую, у неё то все хорошо. А я копейки до зарплаты с мужем считаю.. Разругались в дрызг. Права ли я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если того, то это ужас. За деньги со стариком! Хотя думаю они в таком возрасте не способны, глядеть могут и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить, что его жена знает она старая. И её она видела. У них бизнес там развода не будет. Да и она не стремится за него замуж. Сказала что с мужем 20 лет прожила, а такой заботы внимания только от старого любовник увидела.
Аноним
Это , совсем уже разврат. Она работает на хорошей должности имеет высшее образование. Мне бы кто год назад сказал бы что моя подруга такое может сотворить в рожу бы плюнула. А тут, я в ужасе
Аноним
Говорить, что его жена знает она старая. И её она видела. У них бизнес там развода не будет. Да и она не стремится за него замуж. Сказала что с мужем 20 лет прожила, а такой заботы внимания только от старого любовник увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе какое дело, кто давал право про личную жизнь подруги на форуме писать или заняться нечем?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Nina
Nina
А тебе какое дело, кто давал право про личную жизнь подруги на форуме писать или заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозги есть) Поэтому и состоятельный мужик есть. А что в спальне происходит - это дело личное. Может, она его к кровати привязывает и воском поливает. Вам-то что? Злобная жаба душит. Этта точно! Не можете себе такой свободы в койке позволить, видимо...
Swetlana Muromskaya
Мозги есть) Поэтому и состоятельный мужик есть. А что в спальне происходит - это дело личное. Может, она его к кровати привязывает и воском поливает. Вам-то что? Злобная жаба душит. Этта точно! Не можете себе такой свободы в койке позволить, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа, вон оно как оказывается... Если мозги есть, то надо скакать, как макака, но только по х*** обеспеченных мужиков :) Типичная бабская логика(именно бабская, а не женская). Не важно кто он и как зарабатывает, важен результат с минимумом вложений! В итоге пустожорки со временем заменяются на более совершенных(моложе, красивее, сговорчивее) и т п. Вот только мужика 73летнего понять не могу! При наличии большого количества денег нашёл бы себе что-нибудь помоложе, лет так 25-30, там как раз "мозги" заточены под такого рода отношения("секс за еду";).
Swetlana MuromskayaВ ответ на Stf
Stf
Ааааа, вон оно как оказывается... Если мозги есть, то надо скакать, как макака, но только по х*** обеспеченных мужиков :) Типичная бабская логика(именно бабская, а не женская). Не важно кто он и как зарабатывает, важен результат с минимумом вложений! В итоге пустожорки со временем заменяются на более совершенных(моложе, красивее, сговорчивее) и т п. Вот только мужика 73летнего понять не могу! При наличии большого количества денег нашёл бы себе что-нибудь помоложе, лет так 25-30, там как раз "мозги" заточены под такого рода отношения("секс за еду";).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа... типовое мнение создания без ЧЮ с ущербным мужским эго)))) бывает
Swetlana Muromskaya
Аааа... типовое мнение создания без ЧЮ с ущербным мужским эго)))) бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ущербным мужским эго? Это вы так уважаете своего мужчину? :) Он, поди, у вас бесправный совсем и должен вам всегда и во всём, при полном отсутствии долга с вашей стороны... Типичное мнение пустожорки... ;)
Swetlana MuromskayaВ ответ на Stf
Stf
Ущербным мужским эго? Это вы так уважаете своего мужчину? :) Он, поди, у вас бесправный совсем и должен вам всегда и во всём, при полном отсутствии долга с вашей стороны... Типичное мнение пустожорки... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
loraВ ответ на Nina
Nina
А тебе какое дело, кто давал право про личную жизнь подруги на форуме писать или заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая вам разница, она деньги зарабатывает
FunTickВ ответ на Nina
Nina
А тебе какое дело, кто давал право про личную жизнь подруги на форуме писать или заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что здесь ужасного?? Отношения устраивают обоих, вас это не касается. Все ОК!))
Галис ГалисВ ответ на Nina
Nina
А тебе какое дело, кто давал право про личную жизнь подруги на форуме писать или заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы разврата судя по всему и не видели)))))
Бусёк ПушистыйВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
да вы разврата судя по всему и не видели)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

SiennaВ ответ на Nina
Nina
А тебе какое дело, кто давал право про личную жизнь подруги на форуме писать или заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга не знала о вас того что сейчас полезло...
лучше никаких подруг чем таких
Рита АкимкинаВ ответ на Nina
Nina
А тебе какое дело, кто давал право про личную жизнь подруги на форуме писать или заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двое взрослых людей за закрытыми дверями своей квартиры общаются так, как им приятно и комфортно- это разврат? или разврат в том, что она принимает подарки с искренней благодарностью?может быть, ей наоборот более комфортно с пожилым, успешным и заботливым. чем с молодым альфонсом?
Ekaterina SafronovaВ ответ на Nina
Nina
А тебе какое дело, кто давал право про личную жизнь подруги на форуме писать или заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вас это волнует, это ее жизнь. Она вам чужой человек.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Говорить, что его жена знает она старая. И её она видела. У них бизнес там развода не будет. Да и она не стремится за него замуж. Сказала что с мужем 20 лет прожила, а такой заботы внимания только от старого любовник увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А исчо язык..
Марина ГорбуноваВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
Зато каков антураж! :)
Комментарий удален.Почему?

зато романтично !...
ракета
сказка. конечно доказательств нет и верит вам наслово. а вы верите наслово?
Марина Горбунова
Фу, что за геронтофил сегодня на нежурстве?
Марина Горбунова
Фу, что за геронтофил сегодня на нежурстве?
СсылкаПожаловаться
узбеки/таджики подрабатывают и тут. везде гастрбайтеры, везде.)))
Fata Morgana
Любовник, а секса нет
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Любовник, а секса нет
СсылкаПожаловаться
У неё есть для тела мужчина, она с ним встречается тайно. И никто а тем паче любовник не знает. Она сказала что у неё с этим проблемы нет. А со старым она проводит время в беседах за хорошим ужином
Аноним
У неё есть для тела мужчина, она с ним встречается тайно. И никто а тем паче любовник не знает. Она сказала что у неё с этим проблемы нет. А со старым она проводит время в беседах за хорошим ужином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая умная женщина. Смотри не помри от зависти
мне бы в небоВ ответ на Аноним
Аноним
У неё есть для тела мужчина, она с ним встречается тайно. И никто а тем паче любовник не знает. Она сказала что у неё с этим проблемы нет. А со старым она проводит время в беседах за хорошим ужином
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот откуда поговорка,что. Все бабы б...ди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем