Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник подруги

У подруги,, ей 45, в разводе есть любовник 73 года. Он женат обеспечен. И она сейчас, всегда знает что финансово он её обеспечить. Заботливый, подарки, продукты,отдых.И она сказала что это классно!!! Секса у них нет. Он приезжает к ней раз в неделю на ужин при свечах. Только одно но она его должна встречать голенькая в маленьком фартуке, чулки, каблуки. Только поцелуйчики и обнимашки, на более он не способен. Я ей сказала что он её помотросит и бросить, а годы идут. Надо искать для жизни. И что она дура. А она мне сказала что я ей завидую, у неё то все хорошо. А я копейки до зарплаты с мужем считаю.. Разругались в дрызг. Права ли я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
black opium
ты завидуешь
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ты завидуешь
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать то? Он же старик!!! То есть сам не гам и другим не дам. Да ещё он ей сказал если узнает что кто то у неё есть, то не потерпит этого. То есть крест на личной жизни.
Ольга КарпачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать то? Он же старик!!! То есть сам не гам и другим не дам. Да ещё он ей сказал если узнает что кто то у неё есть, то не потерпит этого. То есть крест на личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сколько ему там осталось? Смех и только
Елена УзунВ ответ на Ольга Карпачева
Ольга Карпачева
так сколько ему там осталось? Смех и только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, не переживайте: такие могут очень долго кровь сосать из хабалистых мадам :)
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать то? Он же старик!!! То есть сам не гам и другим не дам. Да ещё он ей сказал если узнает что кто то у неё есть, то не потерпит этого. То есть крест на личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда найдет себе подруга мужчину для личной жизни - сама бросит старика.
Баба Яга в молодости
Когда найдет себе подруга мужчину для личной жизни - сама бросит старика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать то? Он же старик!!! То есть сам не гам и другим не дам. Да ещё он ей сказал если узнает что кто то у неё есть, то не потерпит этого. То есть крест на личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей еще и наследство оставит ))) а Вы, да, завидуете.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать то? Он же старик!!! То есть сам не гам и другим не дам. Да ещё он ей сказал если узнает что кто то у неё есть, то не потерпит этого. То есть крест на личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?? Она ж с ним не спит! ))
А только дура не сделает так что бы он ничего не узнал .
У меня трое, и я как-то кручусь, и никто не про кого не знает, и не один год))))
Галис Галис
И что?? Она ж с ним не спит! ))
А только дура не сделает так что бы он ничего не узнал .
У меня трое, и я как-то кручусь, и никто не про кого не знает, и не один год))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одним встречаетесь 1 раз зимой, со вторым весной и с третьим - осенью? А летом они все на дачах с семьями? Так-то крутиться не сложно
Галис ГалисВ ответ на Жюли F
Жюли F
С одним встречаетесь 1 раз зимой, со вторым весной и с третьим - осенью? А летом они все на дачах с семьями? Так-то крутиться не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта ваша карта мира))))
lybawaВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать то? Он же старик!!! То есть сам не гам и другим не дам. Да ещё он ей сказал если узнает что кто то у неё есть, то не потерпит этого. То есть крест на личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем бы такие кресты!!))красиво отобедала раз в неделю и обеспечена..
маргарита петушковаВ ответ на lybawa
lybawa
всем бы такие кресты!!))красиво отобедала раз в неделю и обеспечена..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать то? Он же старик!!! То есть сам не гам и другим не дам. Да ещё он ей сказал если узнает что кто то у неё есть, то не потерпит этого. То есть крест на личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то что? Это её выбор! Не 16 же ей,разберётся!
Галина СнигурВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать то? Он же старик!!! То есть сам не гам и другим не дам. Да ещё он ей сказал если узнает что кто то у неё есть, то не потерпит этого. То есть крест на личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе какое дело до ее любовных утех?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать то? Он же старик!!! То есть сам не гам и другим не дам. Да ещё он ей сказал если узнает что кто то у неё есть, то не потерпит этого. То есть крест на личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы в том, что нарушили личные границы подруги. Вы имеет право дать ей совет только в том случае, если она о нем попросит.
ivtВ ответ на black opium
black opium
ты завидуешь
СсылкаПожаловаться
Эка важность - больше ста!
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
Все буквально возраста!
ТатаВ ответ на ivt
ivt
Эка важность - больше ста!
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
Все буквально возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
Слава Богу
Так и считайте свои копейки, зачем в кошелек подруги полезли?
Глафира С
Вы очень завистливая.
TildaMrs
Не правы , конечно. По одной причине, ей нравится так жить и она свободна выбирать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
black opium
и объясняйся потом с жаной
Комментарий удален.Почему?
Если того, то это ужас. За деньги со стариком! Хотя думаю они в таком возрасте не способны, глядеть могут и все.
Елена ЛовицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если того, то это ужас. За деньги со стариком! Хотя думаю они в таком возрасте не способны, глядеть могут и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,член не стоит. Но есть пальцы, есть игрушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем