Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник - повод для гордости и хвастовства?!

Есть у меня коллега. Интересная молодая женщина с детьми, мужем и любовником. Наличие, которого она не только не скрывает , а с гордостью афиширует! С удовольствием заявляя об этом всем и на каждом шагу , по поводу и без повода: " У меня мол полный комплект и дети, и муж , и любовник!".

Вот это мне и не понятно. Зачем об этом так "кричать"?! В моем понимании, такие вещи не стоило бы всем знать.

Не будем сейчас обсуждать , хорошо ли ,плохо ли заводить роман на стороне , об этом здесь уже много написано.
А вот что побуждает женщину гордо демонстрировать такую ситуацию?

Всех с Новым годом и Рождеством!
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Галка Галкина
Возможно, какие-то комплексы, мало хвалили в детстве. Или была самой невостребованной среди подруг девушкой. В других сферах жизни не хватает комплекта..))
ВикторияВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Возможно, какие-то комплексы, мало хвалили в детстве. Или была самой невостребованной среди подруг девушкой. В других сферах жизни не хватает комплекта..))
СсылкаПожаловаться
И ведь не боится обратной реакции, что могут не понять, осудить.
Галка ГалкинаВ ответ на Виктория
Виктория
И ведь не боится обратной реакции, что могут не понять, осудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ачего ей бояться,если уверена, что это - достижение.)
ВикторияВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ачего ей бояться,если уверена, что это - достижение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, достижение - на всех меня хватает, одного мне мало. Все знайте, какая я !! )))
Аnna AntonovaВ ответ на Виктория
Виктория
Ага, достижение - на всех меня хватает, одного мне мало. Все знайте, какая я !! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно достижение - 99% женщин хотят иметь любовников, а боятся
ZZZВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
конечно достижение - 99% женщин хотят иметь любовников, а боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь!
Вы лично такой опрос проводили или сами так сильно желаете этого? )))
Аnna AntonovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Чушь!
Вы лично такой опрос проводили или сами так сильно желаете этого? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проводила исследование
ZZZВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
проводила исследование
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исследование среди подруг не является статистически значимым!
Аnna AntonovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Исследование среди подруг не является статистически значимым!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не только подруг
ZZZВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не только подруг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где проводили соцопрос, какая выборка по возрасту, социальному положению, материальному достатку, месту проживания?
Может вы среди озабоченных и неудовлетворенных опрос провели - тогда результаты ещё можно понять!
Аnna AntonovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Где проводили соцопрос, какая выборка по возрасту, социальному положению, материальному достатку, месту проживания?
Может вы среди озабоченных и неудовлетворенных опрос провели - тогда результаты ещё можно понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да, ты же не озабоченная, ахаа
ZZZВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, ты же не озабоченная, ахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не озабоченнЫЙ, охооо. А ты видно сильно не дотр...на, и считаешь , что все такие , ахахаа
Аnna AntonovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я не озабоченнЫЙ, охооо. А ты видно сильно не дотр...на, и считаешь , что все такие , ахахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только импотенты сидят на женском форуме
ZZZВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
только импотенты сидят на женском форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам виднее, видно многих тут пытались ...но на вас не встает )))
Аnna AntonovaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вам виднее, видно многих тут пытались ...но на вас не встает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вас никто не приглашает, ахахха
Я!В ответ на ZZZ
ZZZ
Где проводили соцопрос, какая выборка по возрасту, социальному положению, материальному достатку, месту проживания?
Может вы среди озабоченных и неудовлетворенных опрос провели - тогда результаты ещё можно понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну с кем Вы спорите, Вы же умный мужчина!
ZZZВ ответ на Я!
Я!
Ну с кем Вы спорите, Вы же умный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто странно, когда женщина сама опускает всех других женщин.
Даже мужчины так не думают о всех женщинах, потому, что вы в целом более надежны, чем мы - мужики.
Я!В ответ на ZZZ
ZZZ
Просто странно, когда женщина сама опускает всех других женщин.
Даже мужчины так не думают о всех женщинах, потому, что вы в целом более надежны, чем мы - мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не женщина, это большое форумное чмо с настолько неудавшейся жизнью, что убеждает себя и всех окружающих, что семья без 5 любовницов/любовниц - не семья... она просто больна, психически.. Будто в первый раз встречаете ее на просторах форума )
А насчет опускать.. нет женской солидарности, к сожалению - это правда.
Ольга КравцоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
проводила исследование
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже была удивлена,НО! Большинство успешных,самодостаточных ,интересных во всех отношениях женщин ,причем благополучно замужних и домом полной чашей- имеют или мечтают иметь любовника. Я спорила с многими из них до хрипоты,утверждая безнравственость их поведения, а потом поняла, что ими движет. Всегда с горящими глазами, выглядишь великолепно, 10 лет долой, безумный драйв...Но это только в том случае,если в семье- штиль. Причем,эти женщины именно гордятся любовником. Это показатель их востребованности и внутренней свободы.
Сама По себе
Глупость заставляет. Давно замечено, что чем глупее дама, тем проще она относится к левым контактам.
ВикторияВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Глупость заставляет. Давно замечено, что чем глупее дама, тем проще она относится к левым контактам.
СсылкаПожаловаться
Ну, она так создает образ успешной дамы. В принципе, ей это удается. Хотя , это видимо я уже поддалась её воздействию.
Сама По себеВ ответ на Виктория
Виктория
Ну, она так создает образ успешной дамы. В принципе, ей это удается. Хотя , это видимо я уже поддалась её воздействию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ей никто не объяснил, что муж и любовник в одном лице-это более успешно и круто))))
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Виктория
Виктория
Ну, она так создает образ успешной дамы. В принципе, ей это удается. Хотя , это видимо я уже поддалась её воздействию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в анекдоте - порядочная женщина - это женщина, у которой есть муж и любовник?) У которой только муж - одинокая женщина?))) Дура ваша сотрудница и примитив) Любовник нужен для себя (если нужен), а не для окружающих)))
В Интернет все Кошки серы...)))
Как в анекдоте - порядочная женщина - это женщина, у которой есть муж и любовник?) У которой только муж - одинокая женщина?))) Дура ваша сотрудница и примитив) Любовник нужен для себя (если нужен), а не для окружающих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовник нужен для себя (если нужен), а не для окружающих)))
Как хорошо Вы сказали!!!
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Виктория
Виктория
Любовник нужен для себя (если нужен), а не для окружающих)))
Как хорошо Вы сказали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем