Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник, с которым плохо расстались, позвонил в 2 часа ночи

Я сбросила звонок,не ответила. Он манипулятор, сам меня месяц назад заболокировал и сказал что у меня гнилой язык, а теперь ночью названивает. И ему пофиг что муж дома и может услышать звонки.я уже решила что с ним больше не общаюсь и отношусь как будто мы не знакомы. Может он специально так делает,ночью звонит чтоб меня снова доводить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Машка
ой, бухой был, вот и позвонил, так как вариантов больше не было
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ой, бухой был, вот и позвонил, так как вариантов больше не было
СсылкаПожаловаться
Я тоже не вариант,все было сказано и тема закрыта
MAKITA-2018
так те и надо, блудливая овца
Анонимка
Корпоратив небось был , бухой звонил посредничать
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Корпоратив небось был , бухой звонил посредничать
СсылкаПожаловаться
а почему мне-то звонить? думаю нормальный был бы, не звонил, скорее всего точно бухой
Виктория
В черный список и звонков не будет
ну так и выключайте телефон на ночь. Нашли проблему!
Татьяна Иванова
Хотел бы специально - развесил бы в округе соответствующего содержания объявления с указанием всех ваших телефонов. И озабоченные мужчины звонили бы вам круглосуточно.
Просто вы хотите перед нами поднять свою значимость.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хотел бы специально - развесил бы в округе соответствующего содержания объявления с указанием всех ваших телефонов. И озабоченные мужчины звонили бы вам круглосуточно.
Просто вы хотите перед нами поднять свою значимость.
СсылкаПожаловаться
А вы кто,чтоб перед вами что -то поднимать? Я вас не знаю
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы кто,чтоб перед вами что -то поднимать? Я вас не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у некоторых самок это в природе: показать другим свою значимость. И неважно что она никого не знает. Это самочный истинкт: показать товаркам свою востребованность, но не у приличных мужчин, а именно у ничтожных кобелей.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А у некоторых самок это в природе: показать другим свою значимость. И неважно что она никого не знает. Это самочный истинкт: показать товаркам свою востребованность, но не у приличных мужчин, а именно у ничтожных кобелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы для меня не самки, откуда я знаю,может ты вообще мужик ? Я тебя не знаю и смысла нет что то показывать. Просто мнение со стороны интересно
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы для меня не самки, откуда я знаю,может ты вообще мужик ? Я тебя не знаю и смысла нет что то показывать. Просто мнение со стороны интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я и сказала вам. Это в любом сенпентарии так. Та что более самка чем женщина, всегда стремится показать другим товаркам свою исключительность и востребовательность. А на деле выходит обычно пшик. Вы не думайте, я вас не осуждаю, каждая добивается авторитета как может. Одна растёт как личность: приличный успешный мужчина, в работе она профессионалка, в жизни у неё достаток. Вторая найдёт ушлёпка и рассказывает всем как этот недомужик её домогается.
Мне бывший звонил года 2,5. С разных номеров и молчал....
Serge
Поменяйте номер телефона. Все бывшие любовники перестанут звонить
Павел Краснов
А зачем так жить? Где все лядуны и друг друга не уважают?
Андрей Житенев
Его в чёрный список, не поможет, меняйте симку.
Амина Исмоилова
Мин нэт на прощанье ему сделай-тогда и отвяжется!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем