Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник сделал приворот, вот!

Встречаюсь уже давно с женатым, жена в курсе, ничего с ним сделать не может, я тоже не могу от него отделаться, вначале с ним думала поиграть немного, когда он еще тогда приставал, а он еще больше прилипает, как только его не посылала! Он даже говорит, что измену жены не так переживет, как мою и даже может среагировать неадекватно. Узнал случайно, что я сижу на СЗ( я недавно зарегистрировалась и еще ни к кому не ходила), вообще в ярость пришел! Недавно меня решили отправить на стажировку на год в Москву. Планировала там и остаться и уехать по-тихому, он тоже откуда то узнал, наверно следит!
Так вот, начала себя неважно чувствовать ни с того ни с сего. Хочу на свидание сходить с СЗ, перед выходом, то плохо чувствую(ноги болят или сами или об что-нибудь ушибу) или какие-то обстоятельства( к маме срочно надо поехать). На свидание не собираюсь-всё гладко! На повышение решили отправить другого специалиста!

Пошла к гадалке! Она подтвердила мои догадки-на мне от него сильный приворот! Попросила ее снять. Она сказала, что приворот сделан очень сильным магом за большие деньги и она его не перебьет, а денег у меня на более сильного нет. 
Про мозги мне писать не надо, что у меня их нет!
Написала потому, чтобы вы знали какие сейчас чудные мужчины пошли! Ну и просто узнать ваше мнение и верите ли вы в такие совпадения?
Буду думать, как исправить ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Roбилла.
Обалдеть во что люди верят
Лиана КорнейчикВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Обалдеть во что люди верят
СсылкаПожаловаться
)))))))
Насик Корасик
Какие такие мозги?
Невеста Палача
да ну не это не приворот, это просто привыкание к *иське и все. И нежелание менять мужика и все.
АнонимВ ответ на Невеста Палача
Невеста Палача
да ну не это не приворот, это просто привыкание к *иське и все. И нежелание менять мужика и все.
СсылкаПожаловаться
а почему тогда свидания срываются?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
а почему тогда свидания срываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним мы здесь на форуме можем снять с тебя приворот. Мы возьмём дешевле, чем очень дорогие маги. И вообще, за твои деньги мы тебе любой обряд проведём.
ольга пестоваВ ответ на Nika
Nika
Аноним мы здесь на форуме можем снять с тебя приворот. Мы возьмём дешевле, чем очень дорогие маги. И вообще, за твои деньги мы тебе любой обряд проведём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, мы даже средство пропишем, чтобы ему приворот к унитазу был
ольга пестова
да-да, мы даже средство пропишем, чтобы ему приворот к унитазу был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы здесь на форуме вообще специалисты широкого профиля.

Юлия ГмВ ответ на Nika
Nika
Да мы здесь на форуме вообще специалисты широкого профиля.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нечаянно жалоба
Невеста ПалачаВ ответ на Аноним
Аноним
а почему тогда свидания срываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому что твой мозг подает сигналы ниже, что п*сюн есть и новый искать не надо, типа есть самец для оплодотворения, вот и находится 100500 причин и препятствий не пойти. Че непонятного. Устрой разнос своему женатику на весь город, что бы потом еще пару лет было стыдно в его район заходить и нормально отлипнет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья МалышкинаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так в топике муж с женой, у них помойка, я тут не причем, на личности переходить не нужно, или вас это лично задело? В такой же помойке живете?
Наталья МалышкинаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поломойка да?))))
Ален Делон
Воткните иголку ему в яйца и он будет снят.
Твоя ТвояВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Воткните иголку ему в яйца и он будет снят.
СсылкаПожаловаться
Радикально :D
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Воткните иголку ему в яйца и он будет снят.
СсылкаПожаловаться
а вдруг он мне шею свернет, он агрессивный!
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
а вдруг он мне шею свернет, он агрессивный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сможет - у него болевой шок будет)
*
а почему не разводится и на вас не женится?
MimiВ ответ на *
*
а почему не разводится и на вас не женится?
СсылкаПожаловаться
Потому что она годится только как временная бесплатная подстилка....
Наталия ШацкаяВ ответ на Mimi
Mimi
Потому что она годится только как временная бесплатная подстилка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он в нее влюбился. Что вы так зло.
Наталия Шацкая
Да он в нее влюбился. Что вы так зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! бешеные деньги на мага тратил!
эрхай анориВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Да он в нее влюбился. Что вы так зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не любовь, а эгоизм. Аноним сама хочет быть жертвой в этом треугольнике, видно тешит свое ЭГО - нужна прям до безумия.
Знаю случай подобный этому. Держал любовницу "у ноги"... Сначала любовнице было в "кайф", потом вроде подергалась к свободе, а потом села на задницу ровно.... Любовник жил в семье, а она в ожидании, с другими мужиками у нее как то не складывалось, вот и прожила свою жизнь как овца на веревке - ни ребенка, ни котенка...
АнонимВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Это не любовь, а эгоизм. Аноним сама хочет быть жертвой в этом треугольнике, видно тешит свое ЭГО - нужна прям до безумия.
Знаю случай подобный этому. Держал любовницу "у ноги"... Сначала любовнице было в "кайф", потом вроде подергалась к свободе, а потом села на задницу ровно.... Любовник жил в семье, а она в ожидании, с другими мужиками у нее как то не складывалось, вот и прожила свою жизнь как овца на веревке - ни ребенка, ни котенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его не жду, он хочет жениться, он даже сейчас пытается всякими путями мое предохранение обмануть, чтобы я забеременела от него и уже полностью меня к себе привязать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем