Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник сделал приворот, вот!

Встречаюсь уже давно с женатым, жена в курсе, ничего с ним сделать не может, я тоже не могу от него отделаться, вначале с ним думала поиграть немного, когда он еще тогда приставал, а он еще больше прилипает, как только его не посылала! Он даже говорит, что измену жены не так переживет, как мою и даже может среагировать неадекватно. Узнал случайно, что я сижу на СЗ( я недавно зарегистрировалась и еще ни к кому не ходила), вообще в ярость пришел! Недавно меня решили отправить на стажировку на год в Москву. Планировала там и остаться и уехать по-тихому, он тоже откуда то узнал, наверно следит!
Так вот, начала себя неважно чувствовать ни с того ни с сего. Хочу на свидание сходить с СЗ, перед выходом, то плохо чувствую(ноги болят или сами или об что-нибудь ушибу) или какие-то обстоятельства( к маме срочно надо поехать). На свидание не собираюсь-всё гладко! На повышение решили отправить другого специалиста!

Пошла к гадалке! Она подтвердила мои догадки-на мне от него сильный приворот! Попросила ее снять. Она сказала, что приворот сделан очень сильным магом за большие деньги и она его не перебьет, а денег у меня на более сильного нет. 
Про мозги мне писать не надо, что у меня их нет!
Написала потому, чтобы вы знали какие сейчас чудные мужчины пошли! Ну и просто узнать ваше мнение и верите ли вы в такие совпадения?
Буду думать, как исправить ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЕдинорожкаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ну раз идти никуда не может - логично.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, как полезной фиговине ,виднее)
Хм..может на мне тоже чего?) ахахах
Как с мужем что-то планирую, так что-то болеть начинает
Вот любовница каза такая, что-то навела на меня
АнгличанкаВ ответ на Единорожка
Единорожка
Вам, как полезной фиговине ,виднее)
Хм..может на мне тоже чего?) ахахах
Как с мужем что-то планирую, так что-то болеть начинает
Вот любовница каза такая, что-то навела на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего нет
ЕдинорожкаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хорошо!
Главное, чтоб не было войны. Остальное дело житейское!
Наталия Шацкая
Сколько ему лет и вам?
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Сколько ему лет и вам?
СсылкаПожаловаться
ему 40, мне 25
Ирина Лебедева
Сумеречный поток сумеречного сознания.
Natali
Есть такие психопаты прилипчивые.Как мужчины так и женщины.Один руки жене отрубил.Нездоровые это отношения.Держаться подальше надо от таких.В привороты не верю особо,особенно доморощенные.Но если человек с реальными способностями сделает,то всё может быть.В церковь ходите.Что ещё можно посоветовать?Гоните этого товарища подальше.Заяву в полицию напишите,что угрожает
♡ Кузенька ♡
сказочки какие )))
Снежанна Денисовна
Сама себя можешь обманывать, но мы то всё понимаем...
bonnic
Ну нельзя же быть такими курами. Вброс
Маруся
Собрала вещи за один день и уехала на другой конец страны, работу найти можно везде
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Собрала вещи за один день и уехала на другой конец страны, работу найти можно везде
СсылкаПожаловаться
я не хочу от мамы уезжать, в Москву она еще была согласна переехать, у нее там подружки
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу от мамы уезжать, в Москву она еще была согласна переехать, у нее там подружки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут мама, она не древняя старушка. Не хочешь изменить ситуацию, тогда не жалуйся
Лоркин
Вы уверены в этом? Привороты в основном = чушь. Но бывают исключения. Гадалкам не верю - идите в церковь.
Ричард
Битву экстрасенсов сходи.там бесплатно
Анастасия Краснова
приворот при чем здесь, если вас к нему не тянет и любовь вдруг не вспыхнула! Вы прежде всего о порче говорите. а приворот-это совсем другое
елена настасюк
Давно так не смеялась)))))))))))))))
Думала, что такая темнота и дремучесть остались в прошлом, оказывается что и по сей день есть люди, которые во всю эту дребедень верят.
Какая вам стажировка с такой глупостью в голове!?))))))))))))))
СолитонВ ответ на елена настасюк
елена настасюк
Давно так не смеялась)))))))))))))))
Думала, что такая темнота и дремучесть остались в прошлом, оказывается что и по сей день есть люди, которые во всю эту дребедень верят.
Какая вам стажировка с такой глупостью в голове!?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да, автор тролль же
Солитон
Проси деньги, да такие, которые у него нет и не может быть. Сам исчезнет.
Елена Занина (Древалева)
В церковь ходите на причастие раз в две недели. Все привороты с порчами отлетят.
Елена Занина (Древалева)
В церковь ходите на причастие раз в две недели. Все привороты с порчами отлетят.
СсылкаПожаловаться
ДА в церквях сами попы приворот денег прихожан совершают

Alex Z
Вы правильно поняли ситуаци/. Идите а храм. Иного пути нет.......
LANCH
Нет никакого приворота. Есть жизнь в грехе. Пока идете на поводу у бесов, все тихо. Как только пытаетесь соскочить, начинаются препятствия. Если в Храм соберетесь на исповедь, вообще ногу сломаете (образно говоря). Что вас несет к нечисти? К женатым, к гадалкам? Чем голова забита? К черту лысому, но только не к Богу, правда же? Он роднее и ближе?
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Нет никакого приворота. Есть жизнь в грехе. Пока идете на поводу у бесов, все тихо. Как только пытаетесь соскочить, начинаются препятствия. Если в Храм соберетесь на исповедь, вообще ногу сломаете (образно говоря). Что вас несет к нечисти? К женатым, к гадалкам? Чем голова забита? К черту лысому, но только не к Богу, правда же? Он роднее и ближе?
СсылкаПожаловаться
хотите Вам по секрету скажу: нет ни бога ни черта, есть одна инстанция, которая одной рукой карает, а другой гладит
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
хотите Вам по секрету скажу: нет ни бога ни черта, есть одна инстанция, которая одной рукой карает, а другой гладит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами придумали или кто надоумил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем