Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник сделал приворот, вот!

Встречаюсь уже давно с женатым, жена в курсе, ничего с ним сделать не может, я тоже не могу от него отделаться, вначале с ним думала поиграть немного, когда он еще тогда приставал, а он еще больше прилипает, как только его не посылала! Он даже говорит, что измену жены не так переживет, как мою и даже может среагировать неадекватно. Узнал случайно, что я сижу на СЗ( я недавно зарегистрировалась и еще ни к кому не ходила), вообще в ярость пришел! Недавно меня решили отправить на стажировку на год в Москву. Планировала там и остаться и уехать по-тихому, он тоже откуда то узнал, наверно следит!
Так вот, начала себя неважно чувствовать ни с того ни с сего. Хочу на свидание сходить с СЗ, перед выходом, то плохо чувствую(ноги болят или сами или об что-нибудь ушибу) или какие-то обстоятельства( к маме срочно надо поехать). На свидание не собираюсь-всё гладко! На повышение решили отправить другого специалиста!

Пошла к гадалке! Она подтвердила мои догадки-на мне от него сильный приворот! Попросила ее снять. Она сказала, что приворот сделан очень сильным магом за большие деньги и она его не перебьет, а денег у меня на более сильного нет. 
Про мозги мне писать не надо, что у меня их нет!
Написала потому, чтобы вы знали какие сейчас чудные мужчины пошли! Ну и просто узнать ваше мнение и верите ли вы в такие совпадения?
Буду думать, как исправить ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Сами придумали или кто надоумил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти знания сидят внутри каждого, только церковники закакали мозги людям, чтобы извлекать выгоду, а у кого критическое не поддающееся влиянию мышление, тот и владеет истинными знаниями!
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
эти знания сидят внутри каждого, только церковники закакали мозги людям, чтобы извлекать выгоду, а у кого критическое не поддающееся влиянию мышление, тот и владеет истинными знаниями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще один штамп. :) И что говорят "церковники"? Вероятно, вы со многими общались? На Мерсе кто подвозил? ;)
Аделина БикмулатоваВ ответ на Аноним
Аноним
эти знания сидят внутри каждого, только церковники закакали мозги людям, чтобы извлекать выгоду, а у кого критическое не поддающееся влиянию мышление, тот и владеет истинными знаниями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счёт "церковники мозги закакали" - согласна.
Аделина БикмулатоваВ ответ на Аноним
Аноним
эти знания сидят внутри каждого, только церковники закакали мозги людям, чтобы извлекать выгоду, а у кого критическое не поддающееся влиянию мышление, тот и владеет истинными знаниями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё одно: аноним, не вздумайте деньги тратить на колдунов. Да и приворот, если он и есть на Вас, мог быть сделан через церковь же.
Аделина Бикмулатова
И ещё одно: аноним, не вздумайте деньги тратить на колдунов. Да и приворот, если он и есть на Вас, мог быть сделан через церковь же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не крещенный
Аделина БикмулатоваВ ответ на Аноним
Аноним
хотите Вам по секрету скажу: нет ни бога ни черта, есть одна инстанция, которая одной рукой карает, а другой гладит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, могласна с предыдущим оратором. Ну какого чёрта, извините за каламбур, Вас к женатым нечистям несёт? Если б он Вас любил, он бы по-честному от жены-то ушёл. Но,походу, ему просто удобно. Читая Ваши комменты, уважаемая аноним, виду, вы реально соображающая мадам (или мадемуазель). Поставьте влпрос ребром. Если Вы любите друг друга, то будьте вместе, а для "перебежек" от жены пусть другой аэродром ищет.;)
Наталья Олеговна
1. Просто ты даёшь видимо лучше чем жена )))
2. Гадалка просто разводит тебя на бабло.
3. Свои неудачи и неуклюжесть не стоит списывать на магию
АнонимВ ответ на Наталья Олеговна
Наталья Олеговна
1. Просто ты даёшь видимо лучше чем жена )))
2. Гадалка просто разводит тебя на бабло.
3. Свои неудачи и неуклюжесть не стоит списывать на магию
СсылкаПожаловаться
так до этого все классно было во всем! до встречи с ним
серж
Девушки это жизнь!!!!!.....Такое бывает! И не обсуждайте никого! Может приворот может даёт лучше чем жена......! Но факт остаётся фактом!!!! Не могут быть друг без друга! И не надо сопротивляться
Аделина Бикмулатова
Девушка, скажите, а Вы мужчину из мести у той отбили?.она ведь страдает. Вы это осознаете или Вам плевать, что кому-то плохо? Ответье честно, прежде всего самой себе. Помогу бесплатно.
Аделина Бикмулатова
Девушка, скажите, а Вы мужчину из мести у той отбили?.она ведь страдает. Вы это осознаете или Вам плевать, что кому-то плохо? Ответье честно, прежде всего самой себе. Помогу бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Да, я ее и знать не знала, до него. Он все сам замутил, меня мучает, хочет быть со мной, а я не хочу, вначале просто решила позаигрывать, тем более он убеждал, что его брак трещит по швам и прочая лабуда женатого, чтобы привлечь свободную даму. а когда я поняла, что это тупик и не моя дорога, началась канитель, хочу вырваться, а не получается, я даже поспособствовала косвенно чтобы жена обо мне узнала, чтобы она ему мозги промыла и он отстал от меня, посылала его грубыми словами далеко и надолго, а он пуще прежнего лезет напролом. Вот даже был такой случай, он уехал в командировку, я пошла гулять, думала хоть с первым поперечным лишь бы этот факт смены мужчины произошел, чтобы поглегче было начать новую жизнь без него, не получилось, я красивая видная, подошел мужчина почти мой идеал, он зовет погулять то туда то сюда, а я не могу стою как каменная и что то мычу, спецом вышла за этим, а оно не клеится, вот готовая ситуация, а не получается и еще он тут начал звонить как почувствовал, короче ничего не получилось я пошла домой.
Аделина Бикмулатова
На вас закрытие дорог стоит.
Аделина Бикмулатова
На вас закрытие дорог стоит.
СсылкаПожаловаться
я еще вначале отношений ходила к другой гадалке, она сказала, что в моей жизни будет только он или молодой неудачник. Ирония: неудачники попадались, но зачем мне они-заряжаться от них неудачей, но и он мне не нужен, в итоге одна и периодически с ним
Аделина Бикмулатова
На вас закрытие дорог стоит.
СсылкаПожаловаться
А почему он именно это сделал, а не приворот?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем