Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник шантажирует.

Всех с Новым годом. Мне 29, я замужем, есть сын. С  мужем у нас хорошо, кроме одного- секс. Он полное бревно. Я долго пыталась его раскачать, раскрепостить, но плюнула в конце-концов и завела любовника. Сейчас жалею, что не женатого, с женатыми  меньше мороки. С любовником у нас классный секс! Но ничего больше я с ним не планирую. Но любовник другого мнения о наших отношениях. Он просит развестись и выйти за него замуж, иначе он все расскажет мужу. Я не хочу разрушать брак, муж меня полностью устраивает во всем, кроме секса, а любовника я не вижу спутником жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
АнонимВ ответ на МНБ
МНБ
После войны сколько молодых вдов пооставалось и ничего , жили ради детей
СсылкаПожаловаться
Я живу ради СЕБЯ, в первую очередь.
Ольга GUВ ответ на МНБ
МНБ
После войны сколько молодых вдов пооставалось и ничего , жили ради детей
СсылкаПожаловаться
Сколько лет прошло как кончилась война, а все нашу бедную женщину в плуг впрягают, еще крепостное право вспомните: чудесные времена были
Жаба-Мордоед
Убей его!
Светлана Смирнова
Любишь кататься, люби и саночки возить. Но....Если скажет мужу, отрицайте:"ВРЁТ". Доказать этот грех невозможно. Вот и всё. Главное - сами поверьте в этот ответ. Проверено. Главное - убедительность.
алина молодцова
про шантаж не поняла...типо требует жить с ним? так пошлите его лесом.прийдет к мужу? ну детсад какой-то...пусть приходит.после такого ответа обычно не приходят
Рыбачка
Да ни фига тут криминально нет! Если бы меня не тр ахал муж, я бы даже, не задумываясь, любовника завела бы, и ему рога показала, вот он пусть и задумывается
Елизавета Никифорова
Скажите любовнику, что разлюбили его. Шутки - плоские и хуz бывают и подлиннее...
Михайлов Кирилл
Изменять мужу - опасная затея. Он все поймет, но не покажет вида. Пройдет время, пока ему будет удобно, он не будет разрушать семью. Но в тот момент, когда жена станет особенно уязвима, а это произойдет во время климакса, то вот тут то он ее и бросит.Мужчина коварен.
Комментарий удален.Почему?
Михайлов КириллВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Найдётся добрая душа.
elena syceva
Жалко нашу молодежь! Выросли на " доме 2" и не знают , что значит любить.
Un inconnu
За все надо платить...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем