Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник требует, что бы я ушла от мужа

Мне 31, ему 27.. мужу 37.
С мужем тепло и стабильно, но скучно.
Любовник, хоть и молодой, но серьезный (хотя..)..
Я любовнику лапшу вешаю, что живем с мужем как брат с сестрой и тд.
Он уперся - разводись, не хочу тебя делить...
Что далать, девки? :))
Я вчера аж с горя напилась :)

А да, детей нет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И не надо быть психопатом. Он это сделает обдуманно, спокойно, для вашего же общего блага. Он же сказал, что не хочет делить. А вы ему сказали, что с мужем не спите. Вот и поговорит по мужски. Смотрите, как бы они вдвоем не решили, что вы никому из них не нужны за ваш обман. Действуйте первой, чтобы не остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж его убьет и даже слушать не станет
КатеринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И не надо быть психопатом. Он это сделает обдуманно, спокойно, для вашего же общего блага. Он же сказал, что не хочет делить. А вы ему сказали, что с мужем не спите. Вот и поговорит по мужски. Смотрите, как бы они вдвоем не решили, что вы никому из них не нужны за ваш обман. Действуйте первой, чтобы не остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае "разбитое корыто"- наилучший исход для всех.
Name
как не тема,то замужняя баба с любовником
Avrora
Настырный какой, гад! :) бросьивоонтибянидастоин!
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Настырный какой, гад! :) бросьивоонтибянидастоин!
СсылкаПожаловаться
Ахаххаха
Эмилия
Скучно живешь! Дитём обзаведись.
Катерина
Мне кажется, лучше от обоих уйти. С любовником все равно ничего не получится, у него чисто спортивный интерес, если вы к нему уйдете, он вас вскоре бросит. А что касается мужа, то если он хороший и надежный, то заслуживает право жить с нормальной, любящей его женщиной без всяких любовников. В общем, оставьте их обоих и всем будет хорошо.
Антонова ОксанаВ ответ на Катерина
Катерина
Мне кажется, лучше от обоих уйти. С любовником все равно ничего не получится, у него чисто спортивный интерес, если вы к нему уйдете, он вас вскоре бросит. А что касается мужа, то если он хороший и надежный, то заслуживает право жить с нормальной, любящей его женщиной без всяких любовников. В общем, оставьте их обоих и всем будет хорошо.
СсылкаПожаловаться

Виктор Художник
Если нет детей, тогда не порть жизнь мужу, уходи.
Лоркин
Мой любимый узнал, что у меня есть парень - сейчас оба едут сюда. Что делать? Может мужу позвонить...
GekataВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мой любимый узнал, что у меня есть парень - сейчас оба едут сюда. Что делать? Может мужу позвонить...
СсылкаПожаловаться
Блин... а я с такой серьезностью это прочла))
ЛоркинВ ответ на Gekata
Gekata
Блин... а я с такой серьезностью это прочла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнись!!!!
GekataВ ответ на Лоркин
Лоркин
Улыбнись!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбаюсь)
Хороша Маша да не наша
Я думаю если мужчина уводит женщину из семьи - он сразу после предложения развестись с мужем должен делать предложение сам. Если он такого предложить не готов - значит пусть дальше продолжает чего то " хотеть" от женщины. Реагировать на его хотели вообще не нужно. Ибо он не для этого заводится. А секс- не повод для знакомства.
серена
Я в 30 бросила и ушла к молодому, на 5 лет моложе. Уже 5 лет в браке с молодым, все круто))))
ALEH
.... разводись!!... а то любовнику не нравится что он не может пользоваться вашим органом когда ему хочется......
! Таша !
Уходи к любовнику! Он неадекват, ты... пара будет что надо. Плюс хорошено мужика для хороших девушек освободишь.
Желаю вашему мужу найти достойную женщину и жить с ней счастливо:)))
Holdfény Éjfél
Ищите более молодого, им отношения нахрен не сдались. Моим двум любовникам 19 и 23: они не хотят ответственности, я не хочу отношений - всех все устраивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем