Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник у жены

Нашел переписку ее на сз. Отнекиваться не стала, но заявила мол, что я должен ее понять и простить, так как у самого рыльце в пушку. А я не знаю как такое можно простить, уважения никакого к ней теперь нет. Только родила, а уже любовник
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Юлия-я
так может от него и родила?
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
так может от него и родила?
СсылкаПожаловаться

Юлия-яВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что? не в роддоме же они познакомились)
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну а что? не в роддоме же они познакомились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенку 5 месяцев сейчас
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку 5 месяцев сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел переписку ее на сз.

а ты там че делал?
так как у самого рыльце в пушку

а у тебя есть рыльце в пушку? и если это так, то почему тебе можно, а ей нет?
А я не знаю как такое можно простить, уважения никакого к ней теперь нет.

но она же это как-то сделала, что с тобой-лядуном живет

прямо фу, мерзОта, а не мужик, типа тебе можно, а ей нет
теперь побудь на ее месте, бумеранг тебе
НикитишнаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
Нашел переписку ее на сз.

а ты там че делал?
так как у самого рыльце в пушку

а у тебя есть рыльце в пушку? и если это так, то почему тебе можно, а ей нет?
А я не знаю как такое можно простить, уважения никакого к ней теперь нет.

но она же это как-то сделала, что с тобой-лядуном живет

прямо фу, мерзОта, а не мужик, типа тебе можно, а ей нет
теперь побудь на ее месте, бумеранг тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык мужики почему считают что им кобелям -жёны должны быть верными и по собачьи ждать их возвращенья у дверного коврика
...вот откуда у них такия убеждения интересны...на свой кобелизм-мужики обычно отбрёхиваюся-что мол они такие и природой мол заложено....-когда касается баб-то ох какие осуждения..когда им говорят -что щас равноправие вааще-то ..то начинается лапшевешивание что не надо путать и бла-бла-бла.. и опять же когда требуется оплатить счёт допустим -то сразу вспоминают это самое равноправие и что каждый платит за себе....мдяяяя..
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну дык мужики почему считают что им кобелям -жёны должны быть верными и по собачьи ждать их возвращенья у дверного коврика
...вот откуда у них такия убеждения интересны...на свой кобелизм-мужики обычно отбрёхиваюся-что мол они такие и природой мол заложено....-когда касается баб-то ох какие осуждения..когда им говорят -что щас равноправие вааще-то ..то начинается лапшевешивание что не надо путать и бла-бла-бла.. и опять же когда требуется оплатить счёт допустим -то сразу вспоминают это самое равноправие и что каждый платит за себе....мдяяяя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно, коллега, вы меня поняли))
Агата ВяземскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну дык мужики почему считают что им кобелям -жёны должны быть верными и по собачьи ждать их возвращенья у дверного коврика
...вот откуда у них такия убеждения интересны...на свой кобелизм-мужики обычно отбрёхиваюся-что мол они такие и природой мол заложено....-когда касается баб-то ох какие осуждения..когда им говорят -что щас равноправие вааще-то ..то начинается лапшевешивание что не надо путать и бла-бла-бла.. и опять же когда требуется оплатить счёт допустим -то сразу вспоминают это самое равноправие и что каждый платит за себе....мдяяяя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люто плюсуюсь!!!!
ТатьянаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну дык мужики почему считают что им кобелям -жёны должны быть верными и по собачьи ждать их возвращенья у дверного коврика
...вот откуда у них такия убеждения интересны...на свой кобелизм-мужики обычно отбрёхиваюся-что мол они такие и природой мол заложено....-когда касается баб-то ох какие осуждения..когда им говорят -что щас равноправие вааще-то ..то начинается лапшевешивание что не надо путать и бла-бла-бла.. и опять же когда требуется оплатить счёт допустим -то сразу вспоминают это самое равноправие и что каждый платит за себе....мдяяяя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Анна Каренина под поезд бросилась от такой жизни.
Комментарий удален.Почему?
Ольга РомановаВ ответ на Любовь Богачевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Прально!2 дозы опиума и кукушка уехала)))
ТатьянаВ ответ на Любовь Богачевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Роман "Анна Каренина" я знаю очень хорошо. Вы асолютно меня не поняли, а нагрубить успели. Зачем? Я имела в виду, что в романе очень отчетливо показано как по разному общество относилось к так называемым изменам мужей и изменам жен.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Точно! Анна Каренина под поезд бросилась от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у Карениной муж не изменял. там нет ни одного даже намека в романе на это. и бросилась она под поезд по другой причине- ее бросил любовник. то есть- она не образумилась даже после того как ее опозорили, после того как она потеряла сына... продолжая вести аморальную жизнь...
ТатьянаВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
у Карениной муж не изменял. там нет ни одного даже намека в романе на это. и бросилась она под поезд по другой причине- ее бросил любовник. то есть- она не образумилась даже после того как ее опозорили, после того как она потеряла сына... продолжая вести аморальную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не говорила, что Анне Карениной изменял муж. Я говорила о социальном неравенстве мужчин и женщин в то время.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я и не говорила, что Анне Карениной изменял муж. Я говорила о социальном неравенстве мужчин и женщин в то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какое неравенство то? и мужчина и женщина в то время одинаково презирались за б...вство, вспомни Стиву Облонского- ой, как они боялись что эта интрижка с прислугой гувернанткой выплывет наружу. тогда считай конец всему- репутации , причем не только самого Стивы но и детей, в общество уже пускать не будут...
ТатьянаВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
а какое неравенство то? и мужчина и женщина в то время одинаково презирались за б...вство, вспомни Стиву Облонского- ой, как они боялись что эта интрижка с прислугой гувернанткой выплывет наружу. тогда считай конец всему- репутации , причем не только самого Стивы но и детей, в общество уже пускать не будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жизнь женщины была ограничена домом семьей и детьми. Измена с ее стороны осуждалась неизмеримо строже. Вы и сами это знаете, не правда ли? На примере романа "Анна Каренина" мы видим, как Анна стала практически отверженной после измены мужу, а Стива отделался легким испугом и продолжал пользоваться своей муской свободой так как хотел. Никто и не думал его осуждать, потому что практически все мужчины его круга так жили.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жизнь женщины была ограничена домом семьей и детьми. Измена с ее стороны осуждалась неизмеримо строже. Вы и сами это знаете, не правда ли? На примере романа "Анна Каренина" мы видим, как Анна стала практически отверженной после измены мужу, а Стива отделался легким испугом и продолжал пользоваться своей муской свободой так как хотел. Никто и не думал его осуждать, потому что практически все мужчины его круга так жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стива отделался легким испугом только потому что его срам не получил публичной огласки. и осуждалось это сильно- люди были религиозные и не осудить блуд, пусть и на словах- было показателем твоей собственной непорядочности. а кому охота чтобы его срамили?))) и не была жизнь женщины ограничена семьей и детьми. во все времена женщины и в гости ходили, и дела свои вели - даже в Древнем Риме где не было у женщины своего имени собственного были такие как Аврелия Котта и особо следует отметить Корнелию из рода Сервилиев - мать братьев Сервилиев прозванных Гракхи ( в переводе- галка). и в Средние века женщины были отнюдь не тихони. почитай лучше историю...
ТатьянаВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
Стива отделался легким испугом только потому что его срам не получил публичной огласки. и осуждалось это сильно- люди были религиозные и не осудить блуд, пусть и на словах- было показателем твоей собственной непорядочности. а кому охота чтобы его срамили?))) и не была жизнь женщины ограничена семьей и детьми. во все времена женщины и в гости ходили, и дела свои вели - даже в Древнем Риме где не было у женщины своего имени собственного были такие как Аврелия Котта и особо следует отметить Корнелию из рода Сервилиев - мать братьев Сервилиев прозванных Гракхи ( в переводе- галка). и в Средние века женщины были отнюдь не тихони. почитай лучше историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы почитайте что-нибудь о хороших манерах, там вы узнаете например о том, что тыкать незнакомому человеку и, ни в чем не разобравшись, подозревать в его невежестве - грубо, типичная хамская манера.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вы почитайте что-нибудь о хороших манерах, там вы узнаете например о том, что тыкать незнакомому человеку и, ни в чем не разобравшись, подозревать в его невежестве - грубо, типичная хамская манера.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так и не гони тут глупости что женщины только домом занимались... и не утомляй меня более,потому что скучно с тобой.
ТатьянаВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
у Карениной муж не изменял. там нет ни одного даже намека в романе на это. и бросилась она под поезд по другой причине- ее бросил любовник. то есть- она не образумилась даже после того как ее опозорили, после того как она потеряла сына... продолжая вести аморальную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В романе говорится об очень многом. А вам видимо нравится подцепить собеседника в самом примитивном стиле, вместо того, чтобы сказать что-нибудь действительно интересное. Глупо. Обсуждать с вами эту замечательныю книгу похоже бесполезно.
Елена ЛиВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну дык мужики почему считают что им кобелям -жёны должны быть верными и по собачьи ждать их возвращенья у дверного коврика
...вот откуда у них такия убеждения интересны...на свой кобелизм-мужики обычно отбрёхиваюся-что мол они такие и природой мол заложено....-когда касается баб-то ох какие осуждения..когда им говорят -что щас равноправие вааще-то ..то начинается лапшевешивание что не надо путать и бла-бла-бла.. и опять же когда требуется оплатить счёт допустим -то сразу вспоминают это самое равноправие и что каждый платит за себе....мдяяяя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я всегда угораю с таких...
у нас ПЛИРОДА такая! в нас ПЛИРОДОЙ заложено расрыскивать свои гены до всех, до кого дотянемся. так что, быба, отстаньте уже от нас мы болеем не реализуя плиродные наклонности.
но! у тех же мужиков святое убеждение, что природа бабы - в верности и рожании от своего мужика.
но это же не так. женская ПЛИРОДА - родить потомство от наиболее активного и ушлого кандидата, и потом обеспечить воспитание и становление этого потомства.
поэтому очень простой вывод - топите за свою кобелиную плироду? - будьте добры поднимать и не своих детишек, потому что такова плирода.
потому что так не бывает - у одних есть плирода, а у других нет.
МаринасанВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
вот и я всегда угораю с таких...
у нас ПЛИРОДА такая! в нас ПЛИРОДОЙ заложено расрыскивать свои гены до всех, до кого дотянемся. так что, быба, отстаньте уже от нас мы болеем не реализуя плиродные наклонности.
но! у тех же мужиков святое убеждение, что природа бабы - в верности и рожании от своего мужика.
но это же не так. женская ПЛИРОДА - родить потомство от наиболее активного и ушлого кандидата, и потом обеспечить воспитание и становление этого потомства.
поэтому очень простой вывод - топите за свою кобелиную плироду? - будьте добры поднимать и не своих детишек, потому что такова плирода.
потому что так не бывает - у одних есть плирода, а у других нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я так думаю, если говорить про "природу", что мы -мужчины и женщины- один биологический вид и природой в нас заложено абсолютно всё одинаково. А вот "мораль и общество" диктуют эти самые понятия про мужскую полигамность и женскую моногамность ,чтобы бабам мозги запудрить т.к. мир был заточен под мужикофффф многие тысячелетия...я уж молчу еше про установки церкви и т.д. Короче, нам лапшу вешают на уши...Если ВСЕ мужики изменяют, то спрашивается тогда, с КЕМ, если не с женщинами????)))) Процесс-то обоюдный!
Елена ЛиВ ответ на Маринасан
Маринасан
а я так думаю, если говорить про "природу", что мы -мужчины и женщины- один биологический вид и природой в нас заложено абсолютно всё одинаково. А вот "мораль и общество" диктуют эти самые понятия про мужскую полигамность и женскую моногамность ,чтобы бабам мозги запудрить т.к. мир был заточен под мужикофффф многие тысячелетия...я уж молчу еше про установки церкви и т.д. Короче, нам лапшу вешают на уши...Если ВСЕ мужики изменяют, то спрашивается тогда, с КЕМ, если не с женщинами????)))) Процесс-то обоюдный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы абсолютно правы в отношении морали и общества, но всё же природа у самок и самцов одного вида проявляется по-разному. одни виды образовывают пары на всю жизнь, у других видов самки никогда не видят отцов своих детёнышей после спаривания.
у людей так же. половое поведение самца - оплодотворить как можно больше самок, а половое поведение самки - родить детёнышей от наилучшего кандидата и проследить, чтобы они были накормлены и защищены.
кстати, моногамия в природе ВАЩЕ ни разу не подразумевает одного партнёра. даже всякие лебеди и другие символы "верности" воспитывают до 40% чужих птенцов от своей самки.
потому что моногамия не выгодна. природе нужна как можно более разнообразная рекомбинация генов. а клепать одно и то же потомство от одного самца с одной самкой - проигрышная позиция, относительно самой природы.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
вы абсолютно правы в отношении морали и общества, но всё же природа у самок и самцов одного вида проявляется по-разному. одни виды образовывают пары на всю жизнь, у других видов самки никогда не видят отцов своих детёнышей после спаривания.
у людей так же. половое поведение самца - оплодотворить как можно больше самок, а половое поведение самки - родить детёнышей от наилучшего кандидата и проследить, чтобы они были накормлены и защищены.
кстати, моногамия в природе ВАЩЕ ни разу не подразумевает одного партнёра. даже всякие лебеди и другие символы "верности" воспитывают до 40% чужих птенцов от своей самки.
потому что моногамия не выгодна. природе нужна как можно более разнообразная рекомбинация генов. а клепать одно и то же потомство от одного самца с одной самкой - проигрышная позиция, относительно самой природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. природа одна и та же. большинство млекопитающих создают пары не просто чтобы воспитывать детей- они остаются друг с другом и после того как дети уже как говорят у людей отделятся.
Елена ЛиВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
нет. природа одна и та же. большинство млекопитающих создают пары не просто чтобы воспитывать детей- они остаются друг с другом и после того как дети уже как говорят у людей отделятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ха, конечно! они же ежегодно приплод приносят. так что вместе ради будущего потомства. кстати, среди тысяч видов млекопитающих, моногамных и десятка не наберётся. у птиц моногамных видов гораздо больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем