Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник в два раза младше.

Мне 50 с хвостиком встречаюсь несколько лет с парнем в 2 раза меня младше. Я счастлива. Он говорит что тоже счастлив. Но вот мучает меня вопрос нормальные ли мы с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1869
14567891075
NBВ ответ на pearl
pearl
Тем, что ему с Вами проще... Никаких обязательств , завоёвывать стараться не нужно и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а к чему жизнь усложнять??
Иванна ИвановаВ ответ на pearl
pearl
Логика безупречна))))). А Вы вообще не помните о чем разговор? Я написала, что не понимаю зрелую женщину, которая унижает себя с юнцом-приспособленцем. Что по идее он ей вообще не интересен никак. Мы обо мне вообще не говорили. Я лишь изложила Вам данные об изменении женской сексуальности. Это факты, а все остальное это выплески Ваших эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и да, , у меня муж значительно младше, и ни кто не унижен, т далеко не юнец. И ваши факты что то очень сомнительны))) Скорее всего у Вас имеются проблемы уходящие далеко в детство (((( вашу сексуальность прибивали на корню(((( есть некая химия , которая плевать хотела на возраст... Почитайте Докинза и других уважаемых авторов, а не " супер советскую тему, секса нет и прочее"
NBВ ответ на pearl
pearl
Логика безупречна))))). А Вы вообще не помните о чем разговор? Я написала, что не понимаю зрелую женщину, которая унижает себя с юнцом-приспособленцем. Что по идее он ей вообще не интересен никак. Мы обо мне вообще не говорили. Я лишь изложила Вам данные об изменении женской сексуальности. Это факты, а все остальное это выплески Ваших эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фигасе унижение спать с молодым классным парнем-себя слышишь?!
NBВ ответ на pearl
pearl
Логика безупречна))))). А Вы вообще не помните о чем разговор? Я написала, что не понимаю зрелую женщину, которая унижает себя с юнцом-приспособленцем. Что по идее он ей вообще не интересен никак. Мы обо мне вообще не говорили. Я лишь изложила Вам данные об изменении женской сексуальности. Это факты, а все остальное это выплески Ваших эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
теоретик))
pearlВ ответ на NB
NB
теоретик))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не могу больше отвечать на Ваш бред, простите, меня ждёт практика;)
NBВ ответ на pearl
pearl
Не могу больше отвечать на Ваш бред, простите, меня ждёт практика;)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пратика у тебя на каждой странице больной темы
Луиза ЭреджеповаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А ты надо всеми бабами планеты со свечкой стоишь? Если это желание было в 20, то и в сорок оно никуда не девается. А если баба не зажигала в юности, то в зрелости конечно, на секс в машине ее не разведешь. У меня было много баб разного возраста и поверь, они отжигают так, как тебе и не снилось, наивное ты создание))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


eva braunВ ответ на pearl
pearl
Когда мы перешли на ты?) Я не знаю как там телки ведут себя под дулом пистолета, но спонтанно заняться сексом в непреспособленном для этого месте желания у женщин не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плюсуюсь. В 33 34 была более бесшабашна, чем в 35
Иванна ИвановаВ ответ на pearl
pearl
Когда мы перешли на ты?) Я не знаю как там телки ведут себя под дулом пистолета, но спонтанно заняться сексом в непреспособленном для этого месте желания у женщин не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
????, Бырышня, у Вас явно гормональный сбой или половая конституция слабая ( не обижайтесь ), если половая конституция сильная , то не важно сколько лет. Проверено на личном опыте и возраст у меня 35+
NBВ ответ на pearl
pearl
Когда мы перешли на ты?) Я не знаю как там телки ведут себя под дулом пистолета, но спонтанно заняться сексом в непреспособленном для этого месте желания у женщин не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять про себя?? это у тебя встреч не возникает и спонтанного желания-мы при чём
Евгения Малышева ( Лаврененко )В ответ на pearl
pearl
Когда мы перешли на ты?) Я не знаю как там телки ведут себя под дулом пистолета, но спонтанно заняться сексом в непреспособленном для этого месте желания у женщин не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну всё,я точно совсем плоха....в мои 39 возникают такие спонтанности...пора видимо к врачу..и ещё простите...а,что значит непреспособленном месте...???это где??по ходу,ваших мыслей это везде,кроме постели..тогда понятно,почему у вас в 35 упало либидо...жаль(очень жаль!
Евгения Малышева ( Лаврененко )
ну всё,я точно совсем плоха....в мои 39 возникают такие спонтанности...пора видимо к врачу..и ещё простите...а,что значит непреспособленном месте...???это где??по ходу,ваших мыслей это везде,кроме постели..тогда понятно,почему у вас в 35 упало либидо...жаль(очень жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мадам, Вы это про что сейчас писали вообще?
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
То есть телки после тридцати пяти ахаются под дулом пистолета? Не смеши, а))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщина хочет секса как минимум пока у нее идут месячные. Ты еще скажи, что родить после 35 невозможно)
Тима с раена
Женщина хочет секса как минимум пока у нее идут месячные. Ты еще скажи, что родить после 35 невозможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) вот это новости. А что, такое случается с желанием секса, когда у женщины месячные пропадают?))))
Тима с раенаВ ответ на pearl
pearl
))) вот это новости. А что, такое случается с желанием секса, когда у женщины месячные пропадают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сказал - минимум. Некоторые после климакса не хотят. Ты же говоришь, от гормонов все зависит. Так почему при наличии месячных проблемы есть, а вне их - нет?)
Тима с раена
Я сказал - минимум. Некоторые после климакса не хотят. Ты же говоришь, от гормонов все зависит. Так почему при наличии месячных проблемы есть, а вне их - нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну наконец-то.... Пришли к тому с чего начали.... Открою тайну, у женщин после 50 месячных нет, это есть следствие изменения гормонального фона, который зовётся климаксом. Соответственно либидо к этому возрасту постепенно снижается параллельно с детородной функцией , которая ослабевает после 35 лет.
МаринасанВ ответ на pearl
pearl
Ну наконец-то.... Пришли к тому с чего начали.... Открою тайну, у женщин после 50 месячных нет, это есть следствие изменения гормонального фона, который зовётся климаксом. Соответственно либидо к этому возрасту постепенно снижается параллельно с детородной функцией , которая ослабевает после 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Открою тайну, у женщин после 50 месячных нет, это есть следствие изменения гормонального фона,"

я пацсталом))))) фффсё нимагу больше этот бред читать.
И бесполезно приводить примеры из жизни..опять отправят знакомых опрашивать...
Тима с раенаВ ответ на Маринасан
Маринасан
"Открою тайну, у женщин после 50 месячных нет, это есть следствие изменения гормонального фона,"

я пацсталом))))) фффсё нимагу больше этот бред читать.
И бесполезно приводить примеры из жизни..опять отправят знакомых опрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А че, ржать же над кем-то надо))
Тима с раенаВ ответ на pearl
pearl
Ну наконец-то.... Пришли к тому с чего начали.... Открою тайну, у женщин после 50 месячных нет, это есть следствие изменения гормонального фона, который зовётся климаксом. Соответственно либидо к этому возрасту постепенно снижается параллельно с детородной функцией , которая ослабевает после 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я тебе открою тайну, что у здоровой женщины детородная функция сохраняется до менопаузы.
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А я тебе открою тайну, что у здоровой женщины детородная функция сохраняется до менопаузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Верно. Мне месяц назад рассказали женщина 55 лет родила. Нет я бы так не хотела.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Ну наконец-то.... Пришли к тому с чего начали.... Открою тайну, у женщин после 50 месячных нет, это есть следствие изменения гормонального фона, который зовётся климаксом. Соответственно либидо к этому возрасту постепенно снижается параллельно с детородной функцией , которая ослабевает после 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А меня то это как касается?
Марина БородихинаВ ответ на pearl
pearl
Я не сказала, что в 35 женщина резко становится фригидной. Но при прочих равных условиях, после 35 лет у женщины понижается количество гормонов, и как следствие падает либидо). Не в один момент, а постепенно конечно. А пик сексуальности у женщин между 25 и 35 годами. Причём в постоянных отношениях или в браке сексуальность раскрывается сильнее, чем когда женщина одинока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха!Ха!Ха! Откуда информация-из литературы?! Ничего у нас не падает-ни после 35, ни глубоко после 45 ...
Марина Бородихина
Ха!Ха!Ха! Откуда информация-из литературы?! Ничего у нас не падает-ни после 35, ни глубоко после 45 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Комплексы у вас растут , оттого и доказываете так рьяно что порох в пороховницах разогрелся ... Ну хоть бы не так явно в комплексах расписывались дамы....
Марина БородихинаВ ответ на pearl
pearl
Комплексы у вас растут , оттого и доказываете так рьяно что порох в пороховницах разогрелся ... Ну хоть бы не так явно в комплексах расписывались дамы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я другого ответа и не ожидала.. Только уже какие комплексы в пожилом то возрасте...
Марина Бородихина
Я другого ответа и не ожидала.. Только уже какие комплексы в пожилом то возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В каждом возрасте свои... Что поделать.
14567891075
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем