Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник вернулся

Встречались 5 лет, у обоих семья. Работаем вместе. Поначалу он меня любил, я его тоже (и люблю до сих пор не меньше). А потом я ему стала надоедать, пытался меня бросить пару раз, но я начинала ныть, и он оставался. Под конец часто срывалась, ревновала, он уже избегать старался встреч со мной, но когда был секс, все всегда было замечательно. И вот не выдержала, когда он мне отказал в очередной раз встретиться, ушел, хлопнув дверью, я его жене написала, что ее муж ей со мной изменяет, фотку в доказательство приложила. Он месяц на меня злился, не разговаривал со мной. И вот в один день начал писать смски, общались со электронке, потом поговорили. Оказывается, ему меня не хватает. В итоге через полтора месяца снова начали встречаться. Что это было? Я поставила точку в отношениях, дала ему свободу, которую он так хотел, а он вернулся САМ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана)))
Это значит, что сама ты ... ука, но ...да у тебя хорошая.
Почти нормальнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это значит, что сама ты ... ука, но ...да у тебя хорошая.
СсылкаПожаловаться
Всё точно. Дальше можно не комментировать.
Почти нормальная
Вы друг друга стоите, остается только выразить сочувствие вашему мужу и его жене.
Твое Солнышко
Ну и дура!
Я про фото и письмо жене)
Сам не ам и чужому...
Ужасс
Светлана)))В ответ на Твое Солнышко
Твое Солнышко
Ну и дура!
Я про фото и письмо жене)
Сам не ам и чужому...
Ужасс
СсылкаПожаловаться
Да трольча скорее всего
Комментарий удален.Почему?
Твое СолнышкоВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
100000%
Твое Солнышко
А теперь ищет понимания на форумах.балинн
Вьюшка
А своему мужу ,фото -докозательство, тоже показали?
Вьюшка
Ссори за ошибку,
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С женой продолжает жить
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
С женой продолжает жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может быть он Вас боится уже?думает,что Вы его не оставите в покое?еще что-то придумаете..вот и держит Вас на коротком поводке!(получается,что у Вас нет гордости..у вас ведь были свободные отношения,по обоюдному желанию..он Вам обещаний не давал удовлетворять Ваши сексуальные желания по первому требованию,но Вы посчитали,что он Вам должен!)Вы были не правы..в таких отношениях никто никому не должен!а если он Вашему мужу пришлет какой-то компромат?Вы готовы к этому?(нельзя так опускаться!думаю,Что этот мужик уже проклял все на свете,что связался с Вами..думаю,что теперь ищет выход,как бы расстаться,чтобы не рассердить "тигра",чтобы Вы ему еще не навредили!усыпляет Вашу бдительность!)уймитесь уже..отпустите мужика..5 лет это много!любовница не может быть навечно..через 3 года страсть утихает,это же гормональное!((
Матильда Де ла Моль
тогда может быть он Вас боится уже?думает,что Вы его не оставите в покое?еще что-то придумаете..вот и держит Вас на коротком поводке!(получается,что у Вас нет гордости..у вас ведь были свободные отношения,по обоюдному желанию..он Вам обещаний не давал удовлетворять Ваши сексуальные желания по первому требованию,но Вы посчитали,что он Вам должен!)Вы были не правы..в таких отношениях никто никому не должен!а если он Вашему мужу пришлет какой-то компромат?Вы готовы к этому?(нельзя так опускаться!думаю,Что этот мужик уже проклял все на свете,что связался с Вами..думаю,что теперь ищет выход,как бы расстаться,чтобы не рассердить "тигра",чтобы Вы ему еще не навредили!усыпляет Вашу бдительность!)уймитесь уже..отпустите мужика..5 лет это много!любовница не может быть навечно..через 3 года страсть утихает,это же гормональное!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я его и отпустила, а он не хочет что ли?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его и отпустила, а он не хочет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю,что он считает Вас непредсказуемой и продолжает бояться..вроде бы отпустили на словах,а там кто знает!(но что-то здесь не так!тем более Вы писали,что он к Вам охладел!может быть живет с женой,но она его пока не пускает в постель?)Вы пообещайте ему,что мстить больше не будете,что пусть он Вас не боится!но такое простить невозможно!то,что Вы сделали-это настоящая подлость!
све го
какой ужас..вернулся сам Ходить научился ?
Пташка
Он вернулся, чтоб ответный компромат собрать и муженьку показать.
... ибо
Другую любовницу лень искать - вот вся причина возвращения.
Новую - по новой окучивать надо, как ещё получится - неизвестно, а тут (с вами то есть) - по наезженной колее всё происходит, вы в нем нуждаетесь и т.д.
НикВ ответ на ... ибо
... ибо
Другую любовницу лень искать - вот вся причина возвращения.
Новую - по новой окучивать надо, как ещё получится - неизвестно, а тут (с вами то есть) - по наезженной колее всё происходит, вы в нем нуждаетесь и т.д.
СсылкаПожаловаться
абсолютно!
ВияВ ответ на ... ибо
... ибо
Другую любовницу лень искать - вот вся причина возвращения.
Новую - по новой окучивать надо, как ещё получится - неизвестно, а тут (с вами то есть) - по наезженной колее всё происходит, вы в нем нуждаетесь и т.д.
СсылкаПожаловаться
в точку.
Всем Привет
и чё нади писять? что ты какая моледец, и каку велику любофф нашла? или какой он козёл и негодяй, погулял и вернулся?? или чё ты хош?
Жужа
В одной пьесе в театре услышала: "Это горькое слово - СВОБОДА!"
све го
я думаю. жена Рога Большие приклеила в ответ..вот и ищет "поддержку" у старой гвардии
Ирина
Два ничтожества нашли друг друга.
Жене зачем надо было фотографию показывать???
MarinaВ ответ на Ирина
Ирина
Два ничтожества нашли друг друга.
Жене зачем надо было фотографию показывать???
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем? Ей же в тот момент было плохо. Так пусть и жене не будет хорошо... Теперь осталось мужу сказать, а то как это, всем плохо, а он не в курсе...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем