Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, Главная форумов

Любовник вернулся к бывшей

Привет всем, а я бы хотела поделится своей историей .
Сама я любовницей себя не считала, пока не поняла что похоже ей и являюсь, что не очень меня устраивает на данный момент, 
Такая история_мне 23 а ему 44, он женат второй раз и мы познакомились тогда, когда у них по его словам начались проблемы в семье, жена ревнует по пустякам , секса нет, ужин на столе но рядом не посидит, мы стали часто общаться он ушел от нее, в свою другую квартиру , И вот так все это время мы общались был секс, он сказал что разводится она не дает развода, он пошел через суд, она сказала что оформит все сама! Я сказала ему, что она хочет вернуться и возможно стоит, он плевался отнекивался нет никогда она ужасна я не хочу тужа,Я верила во все это, думала по другому быть не может! , прошло 5 месяцев все было отлично, он и про семью со мной говорил и про детей, в итоге в один прекрасный день он просто написал, что супруга попросила наладить отношения
БАМ!!!! Все оборвалось так резко неожиданно я не знаю как быть, и есть ли шансы возобновить отношения с ним? Детей общих у них нет , женаты года 4... Что делать??? Я знаю я молода, но я как в тумане...Анастасия !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
blesk
Анастасия, нельзя верить всему , что говорят женатые мужчины ) вот когда он разведется, тогда и можно строить какие-то планы )
СсылкаПожаловаться
DikayaВ ответ на blesk
blesk
Анастасия, нельзя верить всему , что говорят женатые мужчины ) вот когда он разведется, тогда и можно строить какие-то планы )
СсылкаПожаловаться
это я уже поняла.... раскаиваюсь, наивная дура , что же делать? :(
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Dikaya
Dikaya
это я уже поняла.... раскаиваюсь, наивная дура , что же делать? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыть ) сможешь?
СсылкаПожаловаться
DikayaВ ответ на blesk
blesk
забыть ) сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжеловато, уж очень в душу запал... мне просто интересно,возвращаются ли такие? чисто для себя утешение..вернется ли он..спустя время?
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Dikaya
Dikaya
тяжеловато, уж очень в душу запал... мне просто интересно,возвращаются ли такие? чисто для себя утешение..вернется ли он..спустя время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... у меня таких ситуаций н было и надеюсь не будет. а потом слишком большая разница в возрасте. да  не верю я в такую любовь. может подождать другого? более молодого?
СсылкаПожаловаться
DikayaВ ответ на blesk
blesk
не знаю... у меня таких ситуаций н было и надеюсь не будет. а потом слишком большая разница в возрасте. да  не верю я в такую любовь. может подождать другого? более молодого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже не верила в такую разницу, но так вышло, долго думала стоит ли,в итоге решилась на отношения, надеюсь тоже не повторится больше такого, обидел сильно.
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Dikaya
Dikaya
тоже не верила в такую разницу, но так вышло, долго думала стоит ли,в итоге решилась на отношения, надеюсь тоже не повторится больше такого, обидел сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое обидное, что ему все равно...
СсылкаПожаловаться
AleziВ ответ на Dikaya
Dikaya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно так и будет бегать то к вам, то обратно к ней... поверьте ничего хорошего уже с ним не будет... да и не нужен вам мужчина с такой большой разницей в возрасте! еще лет 6-8 и ему поверьте будет не до молоденькой женщины в самом расцвете лет, он уже пойдет на закат, а вы только в самый сок войдете... да и предатель он по сути, а вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
DikayaВ ответ на Alezi
Alezi
возможно так и будет бегать то к вам, то обратно к ней... поверьте ничего хорошего уже с ним не будет... да и не нужен вам мужчина с такой большой разницей в возрасте! еще лет 6-8 и ему поверьте будет не до молоденькой женщины в самом расцвете лет, он уже пойдет на закат, а вы только в самый сок войдете... да и предатель он по сути, а вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) вот не могу понять надо или нет,понимаю ,что не надо ,обидел он меня ужасно, его жена мне звонила и он сказал ей,что я до него домогаюсь, хотя я его не трогала, но сердцу своему не могу приказать,всей душой понимаю,что это не тот человек, что он очень не хороший человек, и кажется ,что вся жизнь вместе с ним ушла:(
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Dikaya
Dikaya
:) вот не могу понять надо или нет,понимаю ,что не надо ,обидел он меня ужасно, его жена мне звонила и он сказал ей,что я до него домогаюсь, хотя я его не трогала, но сердцу своему не могу приказать,всей душой понимаю,что это не тот человек, что он очень не хороший человек, и кажется ,что вся жизнь вместе с ним ушла:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никуда твоя жизнь не ушла. наслаждайся, твоя жизнь только начинается ) еще не все увидено, еще не все прочувствовано, еще не все услышано... )
СсылкаПожаловаться
Dikaya
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказал ей, что ты до него домогаешься??? Вот сволочь..
СсылкаПожаловаться
Сказал ей, что ты до него домогаешься??? Вот сволочь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
да, я ей сказала что между нами ничего не было, спасла его зад, а он сказал что я названиваю ему достаю, и он мне сто раз написал отвали а я не понимаю:D
СсылкаПожаловаться
Dikaya
да, я ей сказала что между нами ничего не было, спасла его зад, а он сказал что я названиваю ему достаю, и он мне сто раз написал отвали а я не понимаю:D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
козэл.
СсылкаПожаловаться
Dikaya
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зря ты спасла его зад, исправь эту ошибку!
СсылкаПожаловаться
зря ты спасла его зад, исправь эту ошибку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
:D:D:Dя долго думала об этом, и решила, что толку, расскажу ей как есть, а он скажет кого ты слушаешь, какая то дура я ее не знаю, хочет нас поссорить, а ты веришь )))
зачем опускаться до его уровня скотины :)):):)
СсылкаПожаловаться
Dikaya
:D:D:Dя долго думала об этом, и решила, что толку, расскажу ей как есть, а он скажет кого ты слушаешь, какая то дура я ее не знаю, хочет нас поссорить, а ты веришь )))
зачем опускаться до его уровня скотины :)):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы думаете. что она вам поверила,что у вас ничего не было??? Уж если только она молоденькая совсем.А если тетенька, то не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Dikaya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о-о-о! старый ловелас, на фиг он вам нужен! это сейчас ему еще 44 а через 6-10 лет ближе к 60-ти! а вы только жить начинаете, даже не представляю какие у вас могли быть общие интересы. Видела как то в отеле пару -  он примерно за 50, ей около 30-ти, ну и ребенок как положено, товарищ конечно молодится, в коротких шортах ходит, из которых торчат две обвислые лягушачьи ноги, фууу)) уж лучше бы соответствовал своему возрасту и прикрывал проблемные места, и ведь не скажешь - жутко обидится!:)
СсылкаПожаловаться
о-о-о! старый ловелас, на фиг он вам нужен! это сейчас ему еще 44 а через 6-10 лет ближе к 60-ти! а вы только жить начинаете, даже не представляю какие у вас могли быть общие интересы. Видела как то в отеле пару -  он примерно за 50, ей около 30-ти, ну и ребенок как положено, товарищ конечно молодится, в коротких шортах ходит, из которых торчат две обвислые лягушачьи ноги, фууу)) уж лучше бы соответствовал своему возрасту и прикрывал проблемные места, и ведь не скажешь - жутко обидится!:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
хаха, общие интересны как ни странно были, спорт :)
я никогда не думала , что буду иметь отношения с человеком настолько старше меня, но вообще не чувствовалась разница)) про лавеласа вы верно подметили.....
СсылкаПожаловаться
Dikaya
хаха, общие интересны как ни странно были, спорт :)
я никогда не думала , что буду иметь отношения с человеком настолько старше меня, но вообще не чувствовалась разница)) про лавеласа вы верно подметили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, ну да, ему же форму надо поддерживать, чтобы клеить молодых:) но одно дело погулять, и совсем другое жить вместе долго и счастливо:)
СсылкаПожаловаться
Alezi
ого! такой большой дядечка и тоже стрелки переводит... жесть! да не достоин вас он, не может за свои поступки отвечать! на фиг на фиг такого! еще будет в вашей жизни мужчина, который зацепит не меньше, только надеюсь он будет свободный и всецело вашим станет)))) и главное поменьше лапши будет вешать на уши)))
СсылкаПожаловаться
DikayaВ ответ на Alezi
Alezi
ого! такой большой дядечка и тоже стрелки переводит... жесть! да не достоин вас он, не может за свои поступки отвечать! на фиг на фиг такого! еще будет в вашей жизни мужчина, который зацепит не меньше, только надеюсь он будет свободный и всецело вашим станет)))) и главное поменьше лапши будет вешать на уши)))
СсылкаПожаловаться
хаха, да,дядечка он очень взрослый,может потому и зацепило,что опытный а мозгов,знаете ли у него ,как оказалось столько же,как и у 20 летнего) ничем не отличается, столько слов говорил, цветы,внимание, а в итоге как трус повел себя))) знаете как душа разрывается от ненависти, и одновременно столько воспоминаний и хороших моментов... но такой опыт, я надеюсь сердце в скором поймет,что это Бог меня отвел от этого гада:D:):)спасибо за поддержку, этого не хватает
СсылкаПожаловаться
AleziВ ответ на Dikaya
Dikaya
хаха, да,дядечка он очень взрослый,может потому и зацепило,что опытный а мозгов,знаете ли у него ,как оказалось столько же,как и у 20 летнего) ничем не отличается, столько слов говорил, цветы,внимание, а в итоге как трус повел себя))) знаете как душа разрывается от ненависти, и одновременно столько воспоминаний и хороших моментов... но такой опыт, я надеюсь сердце в скором поймет,что это Бог меня отвел от этого гада:D:):)спасибо за поддержку, этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас главное не зацикливаться на воспоминаниях, займитесь собой и любимыми делами, друзьями, родными. время лечит все... он выполнил свою роль в вашей жизни, поэтому судьба и унесла его в туман. туда ему и дорога. цените себя! и все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
DikayaВ ответ на Alezi
Alezi
сейчас главное не зацикливаться на воспоминаниях, займитесь собой и любимыми делами, друзьями, родными. время лечит все... он выполнил свою роль в вашей жизни, поэтому судьба и унесла его в туман. туда ему и дорога. цените себя! и все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверное соглашусь, благодарю, что судьба унесла его раньше, хотя можно было бы и еще раньше, обидно,что меня предупреждали близкие люди,но я сама как в тумане была:)))
СсылкаПожаловаться
Dikaya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то любите то гад:down:
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ирина
вы то любите то гад:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить - не люблю, очень в душу запал, а гад...ну..да..я понимаю что он подло поступил, и с женой и со мной...тут каким словом только не назовешь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru