Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник вернулся к бывшей

Привет всем, а я бы хотела поделится своей историей .
Сама я любовницей себя не считала, пока не поняла что похоже ей и являюсь, что не очень меня устраивает на данный момент, 
Такая история_мне 23 а ему 44, он женат второй раз и мы познакомились тогда, когда у них по его словам начались проблемы в семье, жена ревнует по пустякам , секса нет, ужин на столе но рядом не посидит, мы стали часто общаться он ушел от нее, в свою другую квартиру , И вот так все это время мы общались был секс, он сказал что разводится она не дает развода, он пошел через суд, она сказала что оформит все сама! Я сказала ему, что она хочет вернуться и возможно стоит, он плевался отнекивался нет никогда она ужасна я не хочу тужа,Я верила во все это, думала по другому быть не может! , прошло 5 месяцев все было отлично, он и про семью со мной говорил и про детей, в итоге в один прекрасный день он просто написал, что супруга попросила наладить отношения
БАМ!!!! Все оборвалось так резко неожиданно я не знаю как быть, и есть ли шансы возобновить отношения с ним? Детей общих у них нет , женаты года 4... Что делать??? Я знаю я молода, но я как в тумане...Анастасия !!!
Dikaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
DikayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
ничего себе обманутая... отношения хочет возобновить,,это уже не простая девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу я возобновлять, я так выразилась,мне интересно его последующие действия)))
bleskВ ответ на Dikaya
Dikaya
не хочу я возобновлять, я так выразилась,мне интересно его последующие действия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких последующий действий точно не будет ) по-крайней мере, к тебе ) поверь )
DikayaВ ответ на blesk
blesk
никаких последующий действий точно не будет ) по-крайней мере, к тебе ) поверь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это то  мне и важно было узнать:) чтобы не жить иллюзиями
МаринаВ ответ на blesk
blesk
никаких последующий действий точно не будет ) по-крайней мере, к тебе ) поверь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с чего Вы взяли? Я была в такой же ситуации. Ушел от жены ко мне, а через 6 месяцев ушел опять к жене. 8 месяцев не писал, не звонил. И я тоже. А через 8 месяцев приполз назад. Но меня от него уже тошнило. Послала подальше. Еле отделалась. И к этой девочке он прибежит назад
DikayaВ ответ на Марина
Марина
Да с чего Вы взяли? Я была в такой же ситуации. Ушел от жены ко мне, а через 6 месяцев ушел опять к жене. 8 месяцев не писал, не звонил. И я тоже. А через 8 месяцев приполз назад. Но меня от него уже тошнило. Послала подальше. Еле отделалась. И к этой девочке он прибежит назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то что мы с ним ужасно пособачились...не имеет значения?)) я не верю если честно в возвращения именно ко мне :D вот не верю что из всех он вернется именно ко мне, только если я самая молодая его дивица :):):)
nataly osaВ ответ на Dikaya
Dikaya
не хочу я возобновлять, я так выразилась,мне интересно его последующие действия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вам ответил, вы его забадали не хочет он.
DikayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
он вам ответил, вы его забадали не хочет он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
резко просто это случилось:) буквально допустим вчера он мне писал звонил и все было хорошо а на следующий день пуф и исчез )))
nataly osaВ ответ на Dikaya
Dikaya
резко просто это случилось:) буквально допустим вчера он мне писал звонил и все было хорошо а на следующий день пуф и исчез )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думал он об этом, уже давно, вы просто не знали .
DikayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
думал он об этом, уже давно, вы просто не знали .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее всего, тяжело это понять,кода человек к тебе относится с душой и ты это видишь ну или хочешь видеть, не понимаешь что врал тебе все это времяя)
nataly osaВ ответ на Dikaya
Dikaya
скорее всего, тяжело это понять,кода человек к тебе относится с душой и ты это видишь ну или хочешь видеть, не понимаешь что врал тебе все это времяя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он не врал, он решал...и решил .:)
DikayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
он не врал, он решал...и решил .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
должно пройти время, чтобы принять это,не укладывается в голове,как можно относится к человеку с такой нежностью , а вголове что то там думать как бы расстаться с человеком, ну правда,не могу этого понять,нежность ее ведь не подкупишь) она и вправду была))
nataly osaВ ответ на Dikaya
Dikaya
должно пройти время, чтобы принять это,не укладывается в голове,как можно относится к человеку с такой нежностью , а вголове что то там думать как бы расстаться с человеком, ну правда,не могу этого понять,нежность ее ведь не подкупишь) она и вправду была))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он не думал с кем расставаться, он думал с кем оставаться..жена перевесила, вот и всё
DikayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
он не думал с кем расставаться, он думал с кем оставаться..жена перевесила, вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо за такие комментарии, за встряску мозгов :)):up:
nataly osaВ ответ на Dikaya
Dikaya
спасибо за такие комментарии, за встряску мозгов :)):up:
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ищите другого,но уже не на стадии развода, а свободного .:)
DikayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
ищите другого,но уже не на стадии развода, а свободного .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да теперь то понятно :D никогда не думала что столкнусь с этим, но теперь буду предельно осторожнее к таким людям, и к лапшичке :))
bleskВ ответ на nataly osa
nataly osa
ничего себе обманутая... отношения хочет возобновить,,это уже не простая девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве она где-то написала, что хочет возобновление отношений?
nataly osaВ ответ на blesk
blesk
разве она где-то написала, что хочет возобновление отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
 есть ли шансы возобновить отношения с ним
DikayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
 есть ли шансы возобновить отношения с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, от обиды хотела возобновить отношения, не понимала как так обливать человека рязью и вернуться к нему) я не собиралась именно лезть, и вставлять свою кандидатуру между ними, я лишь хотела поинтересоваться, как уже писала, какие его действия вернется ли он сам? а возвращать я его не собиралась:)
nataly osaВ ответ на Dikaya
Dikaya
да, от обиды хотела возобновить отношения, не понимала как так обливать человека рязью и вернуться к нему) я не собиралась именно лезть, и вставлять свою кандидатуру между ними, я лишь хотела поинтересоваться, как уже писала, какие его действия вернется ли он сам? а возвращать я его не собиралась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обливают грязью в двух случаях,или он м,,дак или что бы у вас не было подозрений о его мыслях вернуться к жене.
DikayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
обливают грязью в двух случаях,или он м,,дак или что бы у вас не было подозрений о его мыслях вернуться к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее и то и другое, потому что м...дак он еще тот,как оказалось :D:Dсвалить вину на меня - выше всяких похвал:)))
ЭленкаВ ответ на blesk
blesk
она всего лишь обманутая молодая девчонка. а вы так грубо "подстилка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, ей не 15 лет, что мозгов нет) Моя мама меня в её годы родила, будучи в браке, а не собирала чужих мужей! Может я и грубо ответила, не спорю, но я высказала своё мнение, для этого автор сюда и написала, пусть читает все комменты...
DikayaВ ответ на Эленка
Эленка
Уважаемая, ей не 15 лет, что мозгов нет) Моя мама меня в её годы родила, будучи в браке, а не собирала чужих мужей! Может я и грубо ответила, не спорю, но я высказала своё мнение, для этого автор сюда и написала, пусть читает все комменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я благодарна даже за такие комментарии,но если бы я знала что так выйдет я даже бы и не сунулась к нему, я реально поверила что он разведется, ну не было у меня такого опыта, и не было оснований не верить) чужих мужей я не собираю, он на тот момент был уже ничей) с этих пор с женатыми больше не связываюсь:))
ЭленкаВ ответ на Dikaya
Dikaya
я благодарна даже за такие комментарии,но если бы я знала что так выйдет я даже бы и не сунулась к нему, я реально поверила что он разведется, ну не было у меня такого опыта, и не было оснований не верить) чужих мужей я не собираю, он на тот момент был уже ничей) с этих пор с женатыми больше не связываюсь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как он был ничей?) Он не был разведён! Статус женатого он сохранил специально, т.к. этот статус даёт свои плюсы для некоторого сорта мужиков) И вообще, честно вам скажу- он и не собирался разводиться и к вам приходить насовсем) Он вами просто поразвлёкся) А жена простила, может потому, что у него такие интрижки на стороне не первый раз уже) Это вам УРОК на всю жизнь! Запомните- никогда не берите чужое! Потом своё отдавать придётся! Это касается не только денежных долгов, но и жизненных:D
DikayaВ ответ на Эленка
Эленка
Ну как он был ничей?) Он не был разведён! Статус женатого он сохранил специально, т.к. этот статус даёт свои плюсы для некоторого сорта мужиков) И вообще, честно вам скажу- он и не собирался разводиться и к вам приходить насовсем) Он вами просто поразвлёкся) А жена простила, может потому, что у него такие интрижки на стороне не первый раз уже) Это вам УРОК на всю жизнь! Запомните- никогда не берите чужое! Потом своё отдавать придётся! Это касается не только денежных долгов, но и жизненных:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну то , что не собирался это я уже поняла, да и то, что я н еодна я такая у него, это тоже я поняла:))) так вышло, чтож теперь...спасибо большое ;) за поддержку и советы)))
МаринаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну как он был ничей?) Он не был разведён! Статус женатого он сохранил специально, т.к. этот статус даёт свои плюсы для некоторого сорта мужиков) И вообще, честно вам скажу- он и не собирался разводиться и к вам приходить насовсем) Он вами просто поразвлёкся) А жена простила, может потому, что у него такие интрижки на стороне не первый раз уже) Это вам УРОК на всю жизнь! Запомните- никогда не берите чужое! Потом своё отдавать придётся! Это касается не только денежных долгов, но и жизненных:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жена не подстилка? Прощает ему всякие интрижки, как Вы говорите. Да она хуже , чем подстилка. Ни гордости, ни самоуважения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем