Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник вернулся к бывшей

Привет всем, а я бы хотела поделится своей историей .
Сама я любовницей себя не считала, пока не поняла что похоже ей и являюсь, что не очень меня устраивает на данный момент, 
Такая история_мне 23 а ему 44, он женат второй раз и мы познакомились тогда, когда у них по его словам начались проблемы в семье, жена ревнует по пустякам , секса нет, ужин на столе но рядом не посидит, мы стали часто общаться он ушел от нее, в свою другую квартиру , И вот так все это время мы общались был секс, он сказал что разводится она не дает развода, он пошел через суд, она сказала что оформит все сама! Я сказала ему, что она хочет вернуться и возможно стоит, он плевался отнекивался нет никогда она ужасна я не хочу тужа,Я верила во все это, думала по другому быть не может! , прошло 5 месяцев все было отлично, он и про семью со мной говорил и про детей, в итоге в один прекрасный день он просто написал, что супруга попросила наладить отношения
БАМ!!!! Все оборвалось так резко неожиданно я не знаю как быть, и есть ли шансы возобновить отношения с ним? Детей общих у них нет , женаты года 4... Что делать??? Я знаю я молода, но я как в тумане...Анастасия !!!
Dikaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
иринаВ ответ на Эленка
Эленка
Автор, ничего не делать! Отвалите от них, извините за прямоту! У них семья, даже, если нет детей, а вы, похоже, дурно воспитаны, раз лезете в чужую семью, ещё и пытаетесь её разрушить...Нравится быть подстилкой для женатика, дерзайте, но уважения вам нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
не суди да не судим будешь.огуратней на поворотах мадам:down:
ЭленкаВ ответ на ирина
ирина
не суди да не судим будешь.огуратней на поворотах мадам:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не мадам) Это во-первых, а во-вторых, здесь форум, каждый высказывает своё мнение, не ваше дело, что я говорю...
✿Alezi✿
:)
Лора
Девушка,  видимо  Ваш  женатый  мужчина  из той  категории  мужчин,  которые

. способны держать любовницу на коротком поводке годами, кормя красивыми
обещаниями, в последней момент придумывая причину, почему развод нужно
отсрочить еще на некоторое время. Классика  жанра....))  Постарайтесь  забыть его.....просто  для  Вас  это  был  хороший  жизненный  урок,  опыт...
DikayaВ ответ на Лора
Лора
Девушка,  видимо  Ваш  женатый  мужчина  из той  категории  мужчин,  которые

. способны держать любовницу на коротком поводке годами, кормя красивыми
обещаниями, в последней момент придумывая причину, почему развод нужно
отсрочить еще на некоторое время. Классика  жанра....))  Постарайтесь  забыть его.....просто  для  Вас  это  был  хороший  жизненный  урок,  опыт...
СсылкаПожаловаться
отсрочить он и не хотел, он хотел быстрее рассправиться, уже через суд пошел, хотя возможно просто так говорил))
ЛораВ ответ на Dikaya
Dikaya
отсрочить он и не хотел, он хотел быстрее рассправиться, уже через суд пошел, хотя возможно просто так говорил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он  просто  Вам лапшу вешал....  взрослому  женатику  ничего  не  стоит  запудрить  мозг молоденькой, неопытной   девушке.  Желаю  Вам побыстрей  забыть  об этом  человеке.
DikayaВ ответ на Лора
Лора
Да он  просто  Вам лапшу вешал....  взрослому  женатику  ничего  не  стоит  запудрить  мозг молоденькой, неопытной   девушке.  Желаю  Вам побыстрей  забыть  об этом  человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это как никогда нужно, спасибо большое )))) :):)
Наталья Леонова
Возвращается к женщине, у которой нет детей от него... По идее, их ничего не связывает. Он вернулся именно к ней. Включите свои мозги, если не хотите испортить себе жизнь. Не живите фантазиями и лживыми обещаниями стареющего бабника.
Наталья Леонова
Возвращается к женщине, у которой нет детей от него... По идее, их ничего не связывает. Он вернулся именно к ней. Включите свои мозги, если не хотите испортить себе жизнь. Не живите фантазиями и лживыми обещаниями стареющего бабника.
СсылкаПожаловаться
вы меня очень хорошо успокоили:))) мне нужна жесткая встряска :up::up: спасибо)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Dikaya
Dikaya
вы меня очень хорошо успокоили:))) мне нужна жесткая встряска :up::up: спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь на это. В этом году встретите красивого и молодого.:D
Наталья Леонова
Надеюсь на это. В этом году встретите красивого и молодого.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ,мечтаю об этом :):) получить душевное равновесие)))
nataly osaВ ответ на Dikaya
Dikaya
ой ,мечтаю об этом :):) получить душевное равновесие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уравновешеваться нужно самой, а не за щёт кого-то.
DikayaВ ответ на nataly osa
nataly osa
уравновешеваться нужно самой, а не за щёт кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне для спокойствия себя и души нужен человек, кто- то рядом:)
nataly osaВ ответ на Dikaya
Dikaya
мне для спокойствия себя и души нужен человек, кто- то рядом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас есть вы, и никто так не будет о бас беспокоиться, как вы сами,и жалеть и лилеять
Margarita
ДАЖЕ  и не дума о его возвращении.зачем тебе рядом обманщик? Но из этих нелепых отношений сделай вывод-НИКОГДА С ЖЕНАТЫМ НЕ ЗАВОДИ ОТНОШЕНИЯ.пока не увидишь свидетельство о разводе.даже не встречайся.не разговаривай.Это тебе урок.Не повторяй такую ошибку.Хоть как-в шутку.всерьёз-спрашивай паспорт и смотри страничку -семейное положение. правда мужчины даже могут поменять паспорт и не поставить штамп о браке.смотрите.когда менял паспорт.Не будьте легковерной.У каждой девушки есть такие ошибки.Удачи.Бегите встречаться с друзьями и забудьте .как страшный сон.
Margarita
Радуйся.что такое Г,,,о от тебя отплыло.А ты тоскуешь.Включай музыку громко и начинай танцевать под ламбаду или мамбу .
DikayaВ ответ на Margarita
Margarita
Радуйся.что такое Г,,,о от тебя отплыло.А ты тоскуешь.Включай музыку громко и начинай танцевать под ламбаду или мамбу .
СсылкаПожаловаться
хахахах :D:D:D Маргарита, повеселили, спасибо большое:))) 
урок нереальный, и надеюсь Бог больше не пошлет мне такой опыт :D и верю,что все это и в правда к лучшему:)))):up::up::up:
Квант
Что делать???... я как в тумане...

купите тифон... попробуйте погудеть...
другая!
)))
Валентина Корнилова
я понимаю так:пока человек не закончил одни отношения, нельзя начинать новые. и это надо учитывать, если связываешься с женатиком. вероятность того, что он и вправду начнет строить новую семью, ничтожно мала.  так противно ото всего этого.
Валентина Корнилова
я понимаю так:пока человек не закончил одни отношения, нельзя начинать новые. и это надо учитывать, если связываешься с женатиком. вероятность того, что он и вправду начнет строить новую семью, ничтожно мала.  так противно ото всего этого.
Валентина Корнилова
я понимаю так:пока человек не закончил одни отношения, нельзя начинать новые. и это надо учитывать, если связываешься с женатиком. вероятность того, что он и вправду начнет строить новую семью, ничтожно мала.  так противно ото всего этого.
Валентина Корнилова
я понимаю так:пока человек не закончил одни отношения, нельзя начинать новые. и это надо учитывать, если связываешься с женатиком. вероятность того, что он и вправду начнет строить новую семью, ничтожно мала.  так противно ото всего этого.
СсылкаПожаловаться
очень противно, и обидно, что дура сама виновата:))) непонятное чувство как могли обвести вокруг пальца))
Валентина КорниловаВ ответ на Dikaya
Dikaya
очень противно, и обидно, что дура сама виновата:))) непонятное чувство как могли обвести вокруг пальца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ж дура...всем хочется хорошего в жизни... новые отношения, эмоции, надежды... просто забудьте этого человека.
Валентина Корнилова
почему ж дура...всем хочется хорошего в жизни... новые отношения, эмоции, надежды... просто забудьте этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это единственный выход, только тяжело, очень я эмоциональна, привязываюсь быстро, а забыть сложнее...(:down:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем