Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник вернулся к бывшей

Привет всем, а я бы хотела поделится своей историей .
Сама я любовницей себя не считала, пока не поняла что похоже ей и являюсь, что не очень меня устраивает на данный момент, 
Такая история_мне 23 а ему 44, он женат второй раз и мы познакомились тогда, когда у них по его словам начались проблемы в семье, жена ревнует по пустякам , секса нет, ужин на столе но рядом не посидит, мы стали часто общаться он ушел от нее, в свою другую квартиру , И вот так все это время мы общались был секс, он сказал что разводится она не дает развода, он пошел через суд, она сказала что оформит все сама! Я сказала ему, что она хочет вернуться и возможно стоит, он плевался отнекивался нет никогда она ужасна я не хочу тужа,Я верила во все это, думала по другому быть не может! , прошло 5 месяцев все было отлично, он и про семью со мной говорил и про детей, в итоге в один прекрасный день он просто написал, что супруга попросила наладить отношения
БАМ!!!! Все оборвалось так резко неожиданно я не знаю как быть, и есть ли шансы возобновить отношения с ним? Детей общих у них нет , женаты года 4... Что делать??? Я знаю я молода, но я как в тумане...Анастасия !!!
Dikaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
blesk
Анастасия, нельзя верить всему , что говорят женатые мужчины ) вот когда он разведется, тогда и можно строить какие-то планы )
DikayaВ ответ на blesk
blesk
Анастасия, нельзя верить всему , что говорят женатые мужчины ) вот когда он разведется, тогда и можно строить какие-то планы )
СсылкаПожаловаться
это я уже поняла.... раскаиваюсь, наивная дура , что же делать? :(
bleskВ ответ на Dikaya
Dikaya
это я уже поняла.... раскаиваюсь, наивная дура , что же делать? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыть ) сможешь?
DikayaВ ответ на blesk
blesk
забыть ) сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжеловато, уж очень в душу запал... мне просто интересно,возвращаются ли такие? чисто для себя утешение..вернется ли он..спустя время?
bleskВ ответ на Dikaya
Dikaya
тяжеловато, уж очень в душу запал... мне просто интересно,возвращаются ли такие? чисто для себя утешение..вернется ли он..спустя время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю... у меня таких ситуаций н было и надеюсь не будет. а потом слишком большая разница в возрасте. да  не верю я в такую любовь. может подождать другого? более молодого?
DikayaВ ответ на blesk
blesk
не знаю... у меня таких ситуаций н было и надеюсь не будет. а потом слишком большая разница в возрасте. да  не верю я в такую любовь. может подождать другого? более молодого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже не верила в такую разницу, но так вышло, долго думала стоит ли,в итоге решилась на отношения, надеюсь тоже не повторится больше такого, обидел сильно.
bleskВ ответ на Dikaya
Dikaya
тоже не верила в такую разницу, но так вышло, долго думала стоит ли,в итоге решилась на отношения, надеюсь тоже не повторится больше такого, обидел сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое обидное, что ему все равно...
✿Alezi✿В ответ на Dikaya
Dikaya
тяжеловато, уж очень в душу запал... мне просто интересно,возвращаются ли такие? чисто для себя утешение..вернется ли он..спустя время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно так и будет бегать то к вам, то обратно к ней... поверьте ничего хорошего уже с ним не будет... да и не нужен вам мужчина с такой большой разницей в возрасте! еще лет 6-8 и ему поверьте будет не до молоденькой женщины в самом расцвете лет, он уже пойдет на закат, а вы только в самый сок войдете... да и предатель он по сути, а вам оно надо?
DikayaВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
возможно так и будет бегать то к вам, то обратно к ней... поверьте ничего хорошего уже с ним не будет... да и не нужен вам мужчина с такой большой разницей в возрасте! еще лет 6-8 и ему поверьте будет не до молоденькой женщины в самом расцвете лет, он уже пойдет на закат, а вы только в самый сок войдете... да и предатель он по сути, а вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) вот не могу понять надо или нет,понимаю ,что не надо ,обидел он меня ужасно, его жена мне звонила и он сказал ей,что я до него домогаюсь, хотя я его не трогала, но сердцу своему не могу приказать,всей душой понимаю,что это не тот человек, что он очень не хороший человек, и кажется ,что вся жизнь вместе с ним ушла:(
bleskВ ответ на Dikaya
Dikaya
:) вот не могу понять надо или нет,понимаю ,что не надо ,обидел он меня ужасно, его жена мне звонила и он сказал ей,что я до него домогаюсь, хотя я его не трогала, но сердцу своему не могу приказать,всей душой понимаю,что это не тот человек, что он очень не хороший человек, и кажется ,что вся жизнь вместе с ним ушла:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никуда твоя жизнь не ушла. наслаждайся, твоя жизнь только начинается ) еще не все увидено, еще не все прочувствовано, еще не все услышано... )
Татьяна КлеймёноваВ ответ на Dikaya
Dikaya
:) вот не могу понять надо или нет,понимаю ,что не надо ,обидел он меня ужасно, его жена мне звонила и он сказал ей,что я до него домогаюсь, хотя я его не трогала, но сердцу своему не могу приказать,всей душой понимаю,что это не тот человек, что он очень не хороший человек, и кажется ,что вся жизнь вместе с ним ушла:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказал ей, что ты до него домогаешься??? Вот сволочь..
Татьяна Клеймёнова
Сказал ей, что ты до него домогаешься??? Вот сволочь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я ей сказала что между нами ничего не было, спасла его зад, а он сказал что я названиваю ему достаю, и он мне сто раз написал отвали а я не понимаю:D
Людмила ГотеноваВ ответ на Dikaya
Dikaya
да, я ей сказала что между нами ничего не было, спасла его зад, а он сказал что я названиваю ему достаю, и он мне сто раз написал отвали а я не понимаю:D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
козэл.
Татьяна КлеймёноваВ ответ на Dikaya
Dikaya
да, я ей сказала что между нами ничего не было, спасла его зад, а он сказал что я названиваю ему достаю, и он мне сто раз написал отвали а я не понимаю:D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зря ты спасла его зад, исправь эту ошибку!
Татьяна Клеймёнова
зря ты спасла его зад, исправь эту ошибку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D:D:Dя долго думала об этом, и решила, что толку, расскажу ей как есть, а он скажет кого ты слушаешь, какая то дура я ее не знаю, хочет нас поссорить, а ты веришь )))
зачем опускаться до его уровня скотины :)):):)
джамиля рамазановаВ ответ на Dikaya
Dikaya
:D:D:Dя долго думала об этом, и решила, что толку, расскажу ей как есть, а он скажет кого ты слушаешь, какая то дура я ее не знаю, хочет нас поссорить, а ты веришь )))
зачем опускаться до его уровня скотины :)):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы думаете. что она вам поверила,что у вас ничего не было??? Уж если только она молоденькая совсем.А если тетенька, то не обольщайтесь.
МицукоВ ответ на Dikaya
Dikaya
тяжеловато, уж очень в душу запал... мне просто интересно,возвращаются ли такие? чисто для себя утешение..вернется ли он..спустя время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о-о-о! старый ловелас, на фиг он вам нужен! это сейчас ему еще 44 а через 6-10 лет ближе к 60-ти! а вы только жить начинаете, даже не представляю какие у вас могли быть общие интересы. Видела как то в отеле пару -  он примерно за 50, ей около 30-ти, ну и ребенок как положено, товарищ конечно молодится, в коротких шортах ходит, из которых торчат две обвислые лягушачьи ноги, фууу)) уж лучше бы соответствовал своему возрасту и прикрывал проблемные места, и ведь не скажешь - жутко обидится!:)
DikayaВ ответ на Мицуко
Мицуко
о-о-о! старый ловелас, на фиг он вам нужен! это сейчас ему еще 44 а через 6-10 лет ближе к 60-ти! а вы только жить начинаете, даже не представляю какие у вас могли быть общие интересы. Видела как то в отеле пару -  он примерно за 50, ей около 30-ти, ну и ребенок как положено, товарищ конечно молодится, в коротких шортах ходит, из которых торчат две обвислые лягушачьи ноги, фууу)) уж лучше бы соответствовал своему возрасту и прикрывал проблемные места, и ведь не скажешь - жутко обидится!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаха, общие интересны как ни странно были, спорт :)
я никогда не думала , что буду иметь отношения с человеком настолько старше меня, но вообще не чувствовалась разница)) про лавеласа вы верно подметили.....
МицукоВ ответ на Dikaya
Dikaya
хаха, общие интересны как ни странно были, спорт :)
я никогда не думала , что буду иметь отношения с человеком настолько старше меня, но вообще не чувствовалась разница)) про лавеласа вы верно подметили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, ну да, ему же форму надо поддерживать, чтобы клеить молодых:) но одно дело погулять, и совсем другое жить вместе долго и счастливо:)
✿Alezi✿
ого! такой большой дядечка и тоже стрелки переводит... жесть! да не достоин вас он, не может за свои поступки отвечать! на фиг на фиг такого! еще будет в вашей жизни мужчина, который зацепит не меньше, только надеюсь он будет свободный и всецело вашим станет)))) и главное поменьше лапши будет вешать на уши)))
DikayaВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
ого! такой большой дядечка и тоже стрелки переводит... жесть! да не достоин вас он, не может за свои поступки отвечать! на фиг на фиг такого! еще будет в вашей жизни мужчина, который зацепит не меньше, только надеюсь он будет свободный и всецело вашим станет)))) и главное поменьше лапши будет вешать на уши)))
СсылкаПожаловаться
хаха, да,дядечка он очень взрослый,может потому и зацепило,что опытный а мозгов,знаете ли у него ,как оказалось столько же,как и у 20 летнего) ничем не отличается, столько слов говорил, цветы,внимание, а в итоге как трус повел себя))) знаете как душа разрывается от ненависти, и одновременно столько воспоминаний и хороших моментов... но такой опыт, я надеюсь сердце в скором поймет,что это Бог меня отвел от этого гада:D:):)спасибо за поддержку, этого не хватает
✿Alezi✿В ответ на Dikaya
Dikaya
хаха, да,дядечка он очень взрослый,может потому и зацепило,что опытный а мозгов,знаете ли у него ,как оказалось столько же,как и у 20 летнего) ничем не отличается, столько слов говорил, цветы,внимание, а в итоге как трус повел себя))) знаете как душа разрывается от ненависти, и одновременно столько воспоминаний и хороших моментов... но такой опыт, я надеюсь сердце в скором поймет,что это Бог меня отвел от этого гада:D:):)спасибо за поддержку, этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас главное не зацикливаться на воспоминаниях, займитесь собой и любимыми делами, друзьями, родными. время лечит все... он выполнил свою роль в вашей жизни, поэтому судьба и унесла его в туман. туда ему и дорога. цените себя! и все будет ХОРОШО!
DikayaВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
сейчас главное не зацикливаться на воспоминаниях, займитесь собой и любимыми делами, друзьями, родными. время лечит все... он выполнил свою роль в вашей жизни, поэтому судьба и унесла его в туман. туда ему и дорога. цените себя! и все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверное соглашусь, благодарю, что судьба унесла его раньше, хотя можно было бы и еще раньше, обидно,что меня предупреждали близкие люди,но я сама как в тумане была:)))
иринаВ ответ на Dikaya
Dikaya
хаха, да,дядечка он очень взрослый,может потому и зацепило,что опытный а мозгов,знаете ли у него ,как оказалось столько же,как и у 20 летнего) ничем не отличается, столько слов говорил, цветы,внимание, а в итоге как трус повел себя))) знаете как душа разрывается от ненависти, и одновременно столько воспоминаний и хороших моментов... но такой опыт, я надеюсь сердце в скором поймет,что это Бог меня отвел от этого гада:D:):)спасибо за поддержку, этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то любите то гад:down:
DikayaВ ответ на ирина
ирина
вы то любите то гад:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить - не люблю, очень в душу запал, а гад...ну..да..я понимаю что он подло поступил, и с женой и со мной...тут каким словом только не назовешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем