Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник выбесил. Как быть?

Не женат, но оказалось живёт с женщиной, а ко мне ползает и с ночёвкой остаётся, через 1,5 года стал просить ключи от квартиры, типа уйти ко мне собрался, сожительница давай меня доставать. Я по глупости дала ключи, теперь он и оттуда не уходит и ключи не отдаёт и денег в долг взял, ещё год терпела такое. Может ей позвонить и пусть меры принимает? Видимо он ей сказал что уже не ходит ко мне, она и успокоилась. Или как тут быть? Вся киплю аж. Как наказать уро.. да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ирина
Я б обрадовалась
Маришка1
Замки сменить проще. Пущай гавкает под дверями.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Замки сменить проще. Пущай гавкает под дверями.
СсылкаПожаловаться
Придётся всем объяснять почему, блин, не поймут, да и стыдно если объяснить придётся.
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
Придётся всем объяснять почему, блин, не поймут, да и стыдно если объяснить придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому всем? Скажите заедать стал в прследнее время вот и все обьяснение, детский сад какой то.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Кому всем? Скажите заедать стал в прследнее время вот и все обьяснение, детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети открывают, всё хорошо.
Семеновна .В ответ на Аноним
Аноним
Придётся всем объяснять почему, блин, не поймут, да и стыдно если объяснить придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем всем объяснять ? Кому до моих замков есть дело ? Да и потом- что за проблема...? "Потеряла ключи, потому и замок меняю."
А на будущее- все-таки полегче будет, если с собственной головой дружить будете. Надеюсь- из этой истории вы сделаете правильные выводы на будущее.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Придётся всем объяснять почему, блин, не поймут, да и стыдно если объяснить придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключи от вашей квартиры есть у ВСЕХ, кому вы объяснять-то собрались? замки меняются довольно часто- например, когда ключи потеряли, или заедать стал, иль, помню, соседям хулиганы мусор насовали в замок.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
ключи от вашей квартиры есть у ВСЕХ, кому вы объяснять-то собрались? замки меняются довольно часто- например, когда ключи потеряли, или заедать стал, иль, помню, соседям хулиганы мусор насовали в замок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослым детям нужно объяснить все это, у них все нормально открывается.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Взрослым детям нужно объяснить все это, у них все нормально открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключи потеряли- уже повод поменять замок. не дети ж его менять будут?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Взрослым детям нужно объяснить все это, у них все нормально открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети взрослые а вы се такая же ду ра как в 13 лет
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Взрослым детям нужно объяснить все это, у них все нормально открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети живут с вами? если нет, то упритесь - а у меня заедает! и всё.
Emperor Magus CaligulaВ ответ на Анони
Анони
ключи от вашей квартиры есть у ВСЕХ, кому вы объяснять-то собрались? замки меняются довольно часто- например, когда ключи потеряли, или заедать стал, иль, помню, соседям хулиганы мусор насовали в замок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утрата ключа????Не смеши!!!!А то у тебя единственный ключ?И ни одного дубликата,запасного?Я вас умоляю,отмазки детского сада.Про изготовление дубликата? Не,не слышал)))))
АнониВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
Утрата ключа????Не смеши!!!!А то у тебя единственный ключ?И ни одного дубликата,запасного?Я вас умоляю,отмазки детского сада.Про изготовление дубликата? Не,не слышал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безопасность- не, не слышали? я лучше замок поменяю(обычно сердцевину меняем), чем приду в обчищенную квартиру.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Придётся всем объяснять почему, блин, не поймут, да и стыдно если объяснить придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы за последние лет 10 три раза замок меняли - то у дочери сумку с ключами и паспортом украли, то замок сломался. И ничего никому не объясняли, это наша дверь и наш замок. Кому ВСЕМ вы собрались объяснять?
Захария
Вы ещё маме пожалуйтесь...
Глафира С
Зачем ключи свои даёте кому попало? Держите свои ключи при себе и не раздавайте их направо и налево.
Тов. Дынин
"ещё год терпела такое"
здесь урод не он.
aunt Sveta
Замки смените. А деньги пусть отдаёт.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Замки смените. А деньги пусть отдаёт.
СсылкаПожаловаться
Теперь не знаю как и деньги вернуть, вопрос принципа.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь не знаю как и деньги вернуть, вопрос принципа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шантажируйте, что придёте за возвратом долга к его подруге. Если и это не поможет, на работу сходите и опять же к его подруге. Отдаст деньги или нет - не знаю, но нервы вы ему помотаете. Но это в случае, если вы решительная женщина.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Шантажируйте, что придёте за возвратом долга к его подруге. Если и это не поможет, на работу сходите и опять же к его подруге. Отдаст деньги или нет - не знаю, но нервы вы ему помотаете. Но это в случае, если вы решительная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хочу на это решиться.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Вот хочу на это решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорите с подругой и скажите что окажетесь если долг вернёт. Может она расчитается, знаю случаи когда закрывали долги)))
Лоля Разли
Может, просто в игнор его? А то Вы сглупили, а ей разбираться))
Татьяна Волк
Хорошо дядя устроился: 2 любовницы, есть ключи от 2х жилищ. Почти султан.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Хорошо дядя устроился: 2 любовницы, есть ключи от 2х жилищ. Почти султан.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Хочу наказать, не всё коту масленица должна быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем