Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник выкинул хобби мужа! КОНЕЦ!

В ужасе!муж на четыре месяца в командеровку уехал! А у него увлечение чинить всякие сломанные мобилы, фотики, какие-то запчасти от компьютеров, ноутбуки вечно разбирал поял....в общем, лежало у него этого добра четыре огромные коробки!
И вот приперся на Новый Год мой верный любовник (уж года 2 с ним), распсиховался, что меня все устраивает и от мужа-то линять не собираюсь и выкинул все, пока я в магазин ходила... УРОД! я после этого его вслед выкинула....
Вот сижу в ужасе и думаю че далать....может быть у Вас есть дома всякий хлам, А??? Поможите! я готова купить, правда недорого... всякие там штучки от компьютеров, мобилы...((( В Москве живу(((... ВОТ ОНА ЖОПА! А главное по знакомым же не пойдешь... они все общие((( ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!
Катя Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
угуВ ответ на отшельник
отшельник
рыльце у вас. у меня -лицо. кричу не я. кричит дама, которая просит помощи в продолжении своих мелких шашней и обманывающая одновременно двух. возможно вполне нормальных, мужчин. и если мы, женщины жалуемся тут, на страницах форума на мужчин и их любовниц, разрушающих семейное счастье порядочных семей, то неужели это дает право тем же женщинам вот так грязно обманывать своих супругов? попала в дерьмо, так, простите, сама его в дом принесла. и не считай идотом мужа, который наверняка отличит свои запчасти от чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы никак оскорбились "рыльцем"?))) так вы же- журналист, филолог. кому, как не вам, знать что автор выражения "рыльце в пушку" -совсем не я?
в стартопе я не увидела просьбы об оценке действий и морального облика автора. вы же сочли нужным сделать акцент именно на этом. это что- профессиональная привычка вывести на чистую воду, обличить и заклеймить? а кто вам право дал? ваши жалобы на мужа и его любовниц, разрушающих семейное счастье вашей порядочной семьи? так не жалуйтесь! или смените уже мужа наконец, чтоб не пришлось жаловаться. откуда такое радение за чужие семьи? мне, честно говоря, глубоко фиолетово что делается в чужой семье, меня своя только заботит. и уж коль вы журналист, а не судья...
Skarlett *В ответ на угу
угу
да вы никак оскорбились "рыльцем"?))) так вы же- журналист, филолог. кому, как не вам, знать что автор выражения "рыльце в пушку" -совсем не я?
в стартопе я не увидела просьбы об оценке действий и морального облика автора. вы же сочли нужным сделать акцент именно на этом. это что- профессиональная привычка вывести на чистую воду, обличить и заклеймить? а кто вам право дал? ваши жалобы на мужа и его любовниц, разрушающих семейное счастье вашей порядочной семьи? так не жалуйтесь! или смените уже мужа наконец, чтоб не пришлось жаловаться. откуда такое радение за чужие семьи? мне, честно говоря, глубоко фиолетово что делается в чужой семье, меня своя только заботит. и уж коль вы журналист, а не судья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно...нда ..уж,страсти мордасти какие..и тут же сразу тряпка..Это "лицо" в прошлом партийный работник..))
Елена В ответ на отшельник
отшельник
рыльце у вас. у меня -лицо. кричу не я. кричит дама, которая просит помощи в продолжении своих мелких шашней и обманывающая одновременно двух. возможно вполне нормальных, мужчин. и если мы, женщины жалуемся тут, на страницах форума на мужчин и их любовниц, разрушающих семейное счастье порядочных семей, то неужели это дает право тем же женщинам вот так грязно обманывать своих супругов? попала в дерьмо, так, простите, сама его в дом принесла. и не считай идотом мужа, который наверняка отличит свои запчасти от чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) правильно, это ее боженька наказал ;)
Event horizonВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, вам не хватало в жизни приключений и эмоций? теперь их будет более, чем предостаточно. не исключено, что вслед за так называемым хламом и вашим любовником, из дома выкинут и вас.причем совершенно справдливо, как потасканную, грязную тряпку. хотя от грязи в жилище вашему супругу стоило бы изавиться перед новым годом. тогда и и доргие ему мелочи на месте бы остались
СсылкаПожаловаться
Хха-ха, я умиляюсь :-))))))
Катя КатяВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, вам не хватало в жизни приключений и эмоций? теперь их будет более, чем предостаточно. не исключено, что вслед за так называемым хламом и вашим любовником, из дома выкинут и вас.причем совершенно справдливо, как потасканную, грязную тряпку. хотя от грязи в жилище вашему супругу стоило бы изавиться перед новым годом. тогда и и доргие ему мелочи на месте бы остались
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам)))) злая вы очень)))
отшельникВ ответ на Катя Катя
Катя Катя
да ладно Вам)))) злая вы очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты? небось. если бы подружка мужа твои шмотки на помойку выкинула и своей помадой его изавазюкала, на форуме другая я бы тема появилась. о мужиках-козлах и стервах-разлучницах. молчала бы в тряпочку.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, вам не хватало в жизни приключений и эмоций? теперь их будет более, чем предостаточно. не исключено, что вслед за так называемым хламом и вашим любовником, из дома выкинут и вас.причем совершенно справдливо, как потасканную, грязную тряпку. хотя от грязи в жилище вашему супругу стоило бы изавиться перед новым годом. тогда и и доргие ему мелочи на месте бы остались
СсылкаПожаловаться
++++
Natalis Domini
Вот сколько раз говорила не е...сь где живешь и работаешь,а тем паче с друзьями мужа и с мужьями подруг)))) Короче сама ...тьфу ,скажем мягче Виновата)))))
Event horizon
Притворитесь шлангом. скажите что выкинули за ненадобностью. Любая идиотская причина сойдет. А чем вам еще заниматься пока он в командировке? скажите, что новое купите. Купите дорогой подарок. Куча способов решить проблему безболезненно.
Natalis DominiВ ответ на Event horizon
Event horizon
Притворитесь шлангом. скажите что выкинули за ненадобностью. Любая идиотская причина сойдет. А чем вам еще заниматься пока он в командировке? скажите, что новое купите. Купите дорогой подарок. Куча способов решить проблему безболезненно.
СсылкаПожаловаться
Тода уж лучше на обычаи итальянцев сослаться)))Типа выкидывали хлам из окна на счастье))))
Event horizonВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тода уж лучше на обычаи итальянцев сослаться)))Типа выкидывали хлам из окна на счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это только самая очевидная причина)))
Natalis DominiВ ответ на Event horizon
Event horizon
И это только самая очевидная причина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сдеся клинический случай идиотизма,так что чем проще причина,тем луЧше для аФтора)))
Зараза (няшка)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тода уж лучше на обычаи итальянцев сослаться)))Типа выкидывали хлам из окна на счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наю... не наю... муж моей подруги, итальянец, хранит даже квитанции за свет с 1963 года - еще родительские)))) и ей запретил ДОКУМЕНТЫ выкидывать))))))))
INNA***
Придумайте ему новое хобби.
Купите все для этого.
Объясните мужу,что жизнь надо разнообразить
Елена
ухаха )))))) у меня полкомнаты такого хлама, но он неприкасаем, поэтому ничем не смогу вам помочь, мой такой же технический засранец и не дает ничего трогать, хотя я бы уже давно все расчистила...
Skarlett *В ответ на Елена
Елена
ухаха )))))) у меня полкомнаты такого хлама, но он неприкасаем, поэтому ничем не смогу вам помочь, мой такой же технический засранец и не дает ничего трогать, хотя я бы уже давно все расчистила...
СсылкаПожаловаться
Всё в гараж..
Event horizon
Я бы сказала что невыносимо жить в одиночестве среди кучи хлама. Еще бы виноват остался :-)
СИЛУЭТ
ты че так сильно боишься своего мужа, будет орать, выстави за дверь...
АврораВ ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
ты че так сильно боишься своего мужа, будет орать, выстави за дверь...
СсылкаПожаловаться
Ага! Хлам-за дверь, любовника-за дверь, мужа-туда же! Эдак недолго и одной остаться.
СИЛУЭТВ ответ на Аврора
Аврора
Ага! Хлам-за дверь, любовника-за дверь, мужа-туда же! Эдак недолго и одной остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОХ! Тож мне проблема, и любовника, и мужа, можно будет вернуть.
H@SMIK S@RGSY@N
кажется он больше вас не любит:( и поэтому его все ровно...
ЛЕДЕНЕЦ
С любовником (коли уж есть) нужно вне дома встречаться! Зачем в семейном гнезде, в супружеской кровати грязь разводить! Аффтар - вы дура! И вам правда ЖОПА!
АврораВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
С любовником (коли уж есть) нужно вне дома встречаться! Зачем в семейном гнезде, в супружеской кровати грязь разводить! Аффтар - вы дура! И вам правда ЖОПА!
СсылкаПожаловаться
Аппсолютно солидарна! Грязи везде хватает, кровать должна быть чистой. А в идеале еще и промежность.
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
С любовником (коли уж есть) нужно вне дома встречаться! Зачем в семейном гнезде, в супружеской кровати грязь разводить! Аффтар - вы дура! И вам правда ЖОПА!
СсылкаПожаловаться
А в не дома значит не грязь?...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
А в не дома значит не грязь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аврора дополнила мой комментарий, почитайте внимательнее... (А в идеале еще и промежность.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем