Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник выкинул хобби мужа! КОНЕЦ!

В ужасе!муж на четыре месяца в командеровку уехал! А у него увлечение чинить всякие сломанные мобилы, фотики, какие-то запчасти от компьютеров, ноутбуки вечно разбирал поял....в общем, лежало у него этого добра четыре огромные коробки!
И вот приперся на Новый Год мой верный любовник (уж года 2 с ним), распсиховался, что меня все устраивает и от мужа-то линять не собираюсь и выкинул все, пока я в магазин ходила... УРОД! я после этого его вслед выкинула....
Вот сижу в ужасе и думаю че далать....может быть у Вас есть дома всякий хлам, А??? Поможите! я готова купить, правда недорого... всякие там штучки от компьютеров, мобилы...((( В Москве живу(((... ВОТ ОНА ЖОПА! А главное по знакомым же не пойдешь... они все общие((( ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!
Катя Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
К.Боносье
ТроЛЛЛ !!!)))))
ОвсянкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
ТроЛЛЛ !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Тро-ло-лол)))
Zero
У вашего мужа что, амнезия? Он не помнит что было в его коробках, или ему все равно в каком хламе ковыряться, лишь бы было железо?
Алексанр Белов
Эт еще не жопа.Вот он вернется,вот тогда и увидите что такое ЖОПА !
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Эт еще не жопа.Вот он вернется,вот тогда и увидите что такое ЖОПА !
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже посмотрела)))) За свои лоскуточки и ниточки и выкроечки порву всех на фиг)))))УУУУУУУУУ))))Врагу не пожелаю))))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я бы тоже посмотрела)))) За свои лоскуточки и ниточки и выкроечки порву всех на фиг)))))УУУУУУУУУ))))Врагу не пожелаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните старый анекдот,когда кавбой едит по прерии ,анавстречу ему племя индейцев.Он думает,ну все,ЖОПА! А внутренний голос ему говорит:-Возьми кольт и пальни по ним! Кавбой так и сделал.Индейци за ним.Догнали,видут его к вождю.Он думает:-Вот теперь ЖОПА! А внутренний голос опять.Нет,это не Жопа! Плюнь вождю в морду! Кавбой так и сделал.А внутренний голос ему говорит:-А вот теперь ЖОПА!!!
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Помните старый анекдот,когда кавбой едит по прерии ,анавстречу ему племя индейцев.Он думает,ну все,ЖОПА! А внутренний голос ему говорит:-Возьми кольт и пальни по ним! Кавбой так и сделал.Индейци за ним.Догнали,видут его к вождю.Он думает:-Вот теперь ЖОПА! А внутренний голос опять.Нет,это не Жопа! Плюнь вождю в морду! Кавбой так и сделал.А внутренний голос ему говорит:-А вот теперь ЖОПА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ой не советую я аффтору плеваться))))Можно и без зубовс остаться))))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
)))))) Ой не советую я аффтору плеваться))))Можно и без зубовс остаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
KuKoLkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я бы тоже посмотрела)))) За свои лоскуточки и ниточки и выкроечки порву всех на фиг)))))УУУУУУУУУ))))Врагу не пожелаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госссподя, как же я вас понимаю!!!))))))))))
Не дай бог кто в моих тряпочках и ниточках даже просто покопается....))))))))))))
Наталья Кириченко
Да ладно...выкинули да и все, скажите-хлам за...л
Наталья Кириченко
Да ладно...выкинули да и все, скажите-хлам за...л
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Наталья КириченкоВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.

Только вот не замучился-то любовник коробки ворочать, аж 4(!) своротил, сердешный, эк его разобрало
Наталья Кириченко
Вот-вот.

Только вот не замучился-то любовник коробки ворочать, аж 4(!) своротил, сердешный, эк его разобрало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняга :-)
отшельник
деточка, вам не хватало в жизни приключений и эмоций? теперь их будет более, чем предостаточно. не исключено, что вслед за так называемым хламом и вашим любовником, из дома выкинут и вас.причем совершенно справдливо, как потасканную, грязную тряпку. хотя от грязи в жилище вашему супругу стоило бы изавиться перед новым годом. тогда и и доргие ему мелочи на месте бы остались
Marina LindholmВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, вам не хватало в жизни приключений и эмоций? теперь их будет более, чем предостаточно. не исключено, что вслед за так называемым хламом и вашим любовником, из дома выкинут и вас.причем совершенно справдливо, как потасканную, грязную тряпку. хотя от грязи в жилище вашему супругу стоило бы изавиться перед новым годом. тогда и и доргие ему мелочи на месте бы остались
СсылкаПожаловаться
Огого!! Какая патетика!!! Особенно понравилась ПОТАСКАННАЯ ГРЯЗнАЯ ТРЯПКА! Вы из партработников? Или в школе служите?
угуВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Огого!! Какая патетика!!! Особенно понравилась ПОТАСКАННАЯ ГРЯЗнАЯ ТРЯПКА! Вы из партработников? Или в школе служите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее....эт из бюро добрых услуг-супервайзер чистоты))))))))
отшельникВ ответ на угу
угу
неее....эт из бюро добрых услуг-супервайзер чистоты))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. рядовой журналист провинциальной газеты. но грязи в отношениях не выношу в принципе.
угуВ ответ на отшельник
отшельник
да нет. рядовой журналист провинциальной газеты. но грязи в отношениях не выношу в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и на здоровье- не выносите и не выносите... только молча!
обычно громче всех о чистоте нравов и о морали кричат те, у кого у самих рыльце в пушку.
отшельникВ ответ на угу
угу
ну и на здоровье- не выносите и не выносите... только молча!
обычно громче всех о чистоте нравов и о морали кричат те, у кого у самих рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рыльце у вас. у меня -лицо. кричу не я. кричит дама, которая просит помощи в продолжении своих мелких шашней и обманывающая одновременно двух. возможно вполне нормальных, мужчин. и если мы, женщины жалуемся тут, на страницах форума на мужчин и их любовниц, разрушающих семейное счастье порядочных семей, то неужели это дает право тем же женщинам вот так грязно обманывать своих супругов? попала в дерьмо, так, простите, сама его в дом принесла. и не считай идотом мужа, который наверняка отличит свои запчасти от чужих
Marina LindholmВ ответ на отшельник
отшельник
рыльце у вас. у меня -лицо. кричу не я. кричит дама, которая просит помощи в продолжении своих мелких шашней и обманывающая одновременно двух. возможно вполне нормальных, мужчин. и если мы, женщины жалуемся тут, на страницах форума на мужчин и их любовниц, разрушающих семейное счастье порядочных семей, то неужели это дает право тем же женщинам вот так грязно обманывать своих супругов? попала в дерьмо, так, простите, сама его в дом принесла. и не считай идотом мужа, который наверняка отличит свои запчасти от чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тема то стебная... смешная... Человек нас веселит, а вы РУГАИТИСЯ, коллега!!! Смешно же, история смешная!!!
угуВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да тема то стебная... смешная... Человек нас веселит, а вы РУГАИТИСЯ, коллега!!! Смешно же, история смешная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марина, мимо кассы! это мы пришли повеселиться, а Ягуся, видимо боевой пост тут несёт.))
Marina LindholmВ ответ на угу
угу
Марина, мимо кассы! это мы пришли повеселиться, а Ягуся, видимо боевой пост тут несёт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угуся... хоспидя, и не лень людям на посту стоять... как ты? вижу, под елкой пост несешь лежмя)))
угуВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Угуся... хоспидя, и не лень людям на посту стоять... как ты? вижу, под елкой пост несешь лежмя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а шо делать? каждому своё: нам-пить и веселиться, им войну воевать и чистоту рядов блюсти.
обо мне- лучше и не спрашивай!)) совсем тяжко! уже даже лёжа еле- еле... опять- таки, кому теперь легко?)) ничего, ещё недельку выдюжим как-нибудь, а там и на работу!)))))))
Marina LindholmВ ответ на угу
угу
а шо делать? каждому своё: нам-пить и веселиться, им войну воевать и чистоту рядов блюсти.
обо мне- лучше и не спрашивай!)) совсем тяжко! уже даже лёжа еле- еле... опять- таки, кому теперь легко?)) ничего, ещё недельку выдюжим как-нибудь, а там и на работу!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типа на работе отдохнем!
угуВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Типа на работе отдохнем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да! на это вся и надежда!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем