Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник захватил мой домик

У меня дома полный трэш. Это что-то с чем-то. Пару недель назад послала своего любовника далеко и надолго. Мне все надоело, мы были вместе 2,5 года, поначалу у меня была влюбленность, думала просто поиграть, так как он женат и угрозы моей свободе не представляет. Потом все-таки привязалась, не без этого. У него ситуация дома тоже не фонтан конечно. Сын с дцп, жена замученная. Я как отдушина для него что ли. Для меня было однозначно, что он останется с ними. А недавно я познакомилась с отличным парнем. И мы сейчас в отпуске, я даже не думала, что вместе поедем, совершенно спонтанно. Любовнику я решила сказать после отпуска. Когда приеду. А он знаете что сделал? Сегодня позвонил и сообщил, что чувствовал в последнее время между нами отчуждение и решил, что будет с любимой женщиной и перевез вещи ко мне. Без моего спроса. Вот вы нормальные, мужики????(((() я просто в ужасе. Бросил жену, просто в голове не укладывается. Сказать о разрыве боюсь, разгромит еще мне квартиру к чертовой бабушке. Сюрприз он мне сделал... Ключ у него только от верхнего замка. Я, когда уезжала, забыла на нижний закрыть. Устроила себе проблемы. Все девичья память. Не виноватая я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
вячеслав
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Наталья Иванова
Ну что ж... за что боролась, на то и напоролась. Теперь расхлебывай. Главное - ложку побольше возьми.
лалли
ну и нахвасталась ты деваха, то женатому была рада а тут еще ванючий пенис попался
ольга караваева
Ой,за все поступки приходится расплачиваться. И за связь с женатым то же.
Катерина
Такое впечатление, что комментарии писали средневековые ц е л к и, а им хором подпевали радикальные исламисты.
наталья петкевичВ ответ на Катерина
Катерина
Такое впечатление, что комментарии писали средневековые ц е л к и, а им хором подпевали радикальные исламисты.
СсылкаПожаловаться
Нет, не целки и не исламисты, но у всех разное представление о порядочности и непорядочности. Только и всего. Виноваты здесь оба.
Шинара Шаукенова
нашли тему для обсуждения... да она прикалывается над всеми, тоже мне проблему придумала.
Видать и в отпуске с новым любовником уже скучняк ей. вот и замутила всю эту хренотень. Скоро и второго под раздачу отдаст, может вообще насовсем на югах его оставит или в аренду сдаст себе подобной...
Александр Симонов
Подоприте дверь лопатой и подожгите ево там.
Стас Св.Ив.
Впечатление такое, что наш затейник-автор романист-детективщик, которого оставило вдохновение, кончились свои идеи и он таким образом решил интересно развить сюжет

Автор темы попросил совета. Повод скандальный. Вопрос: случись такая история в реальности вынесли бы ее на всеобщее обсуждение? Так, дальше: на критику реагировал спокойно, никакие моральные поучения автора не задевали, отвечая на них, он корректно направлял в русло своего главного интереса, а главное получить варианты развития событий. Видать по всему уже выбрал, скоро прочтем продолжение у какого-ниб. автора лёгкого чтива.

Автор Вы хто, кому народ был соавтором?
Только аууу... народ... был еще один маленький вопросик... вы должны накидать версии на тему мыслей любовника...
татьяна .......
Да ,случаи от 35 до 40.Печально не то слово.:(
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем