Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник захватил мой домик

У меня дома полный трэш. Это что-то с чем-то. Пару недель назад послала своего любовника далеко и надолго. Мне все надоело, мы были вместе 2,5 года, поначалу у меня была влюбленность, думала просто поиграть, так как он женат и угрозы моей свободе не представляет. Потом все-таки привязалась, не без этого. У него ситуация дома тоже не фонтан конечно. Сын с дцп, жена замученная. Я как отдушина для него что ли. Для меня было однозначно, что он останется с ними. А недавно я познакомилась с отличным парнем. И мы сейчас в отпуске, я даже не думала, что вместе поедем, совершенно спонтанно. Любовнику я решила сказать после отпуска. Когда приеду. А он знаете что сделал? Сегодня позвонил и сообщил, что чувствовал в последнее время между нами отчуждение и решил, что будет с любимой женщиной и перевез вещи ко мне. Без моего спроса. Вот вы нормальные, мужики????(((() я просто в ужасе. Бросил жену, просто в голове не укладывается. Сказать о разрыве боюсь, разгромит еще мне квартиру к чертовой бабушке. Сюрприз он мне сделал... Ключ у него только от верхнего замка. Я, когда уезжала, забыла на нижний закрыть. Устроила себе проблемы. Все девичья память. Не виноватая я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Председатель Колхоза
Так тебе и надо!
Лиза ШницельВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Так тебе и надо!
СсылкаПожаловаться
жопес?? злой ты
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты же каспа жопес?
Председатель КолхозаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ты же каспа жопес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадала угадательница, я высокий.
Председатель Колхоза
Так тебе и надо!
СсылкаПожаловаться
А и поделом тебе, автор! Негхыр в чужую семью лезть!
Екатерина АлдошинаВ ответ на сНежная
сНежная
А и поделом тебе, автор! Негхыр в чужую семью лезть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чяво? да..девочка и не думала...что дядька дятё больное бросит! и ваще...такая редкость...чтобы любовники в семью превратились! любовник...это праздник..на час! а борщъ...хай клаффка беззубая готовит..
Председатель Колхоза
Так тебе и надо!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ибо нефиг
Panthera tigris
Вызывайте милицию и инкриминируйте дяде "Незаконное проникновение в жилое помещение". Всего и делов-то.
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вызывайте милицию и инкриминируйте дяде "Незаконное проникновение в жилое помещение". Всего и делов-то.
СсылкаПожаловаться
Пардон, полицию.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Пардон, полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какая полиция, что вы... Чтобы полиция шастала по моему домику. Теперь уж пусть там сидит. Приеду, придется выдержать разговор. А я хотела избежать разборок.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какая полиция, что вы... Чтобы полиция шастала по моему домику. Теперь уж пусть там сидит. Приеду, придется выдержать разговор. А я хотела избежать разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело ваше. А я бы его проучила. Пытается решить свои проблемы за ваш счет, хитроопый какой.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Дело ваше. А я бы его проучила. Пытается решить свои проблемы за ваш счет, хитроопый какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле решить свои проблемы? Не понимаю вас. Как я понимаю, решил быть со мной и перебрался ко мне.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле решить свои проблемы? Не понимаю вас. Как я понимаю, решил быть со мной и перебрался ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые с женатыми мужчинами встречаются десятилетиями, рожают им детей, но так и не дожидаются брака. А этого, наверное, просто жена турнула, вот он и переметнулся к вам. Причем, так торопился, что даже не счел нужным дождаться вас и спросить на это вашего согласия. Или, как вариант - ребенок с ДЦП, это огромная проблема, от которой мужчина решил сбежать к вам, переложив эту проблему на плечи своей жены. Насчет "люблю, не могу и хочу быть с тобой" я бы не поверила. Такое случается, конечно, но очень редко. А у вашего тысяча причин удрать, устроившись поудобнее на вашей шее.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Некоторые с женатыми мужчинами встречаются десятилетиями, рожают им детей, но так и не дожидаются брака. А этого, наверное, просто жена турнула, вот он и переметнулся к вам. Причем, так торопился, что даже не счел нужным дождаться вас и спросить на это вашего согласия. Или, как вариант - ребенок с ДЦП, это огромная проблема, от которой мужчина решил сбежать к вам, переложив эту проблему на плечи своей жены. Насчет "люблю, не могу и хочу быть с тобой" я бы не поверила. Такое случается, конечно, но очень редко. А у вашего тысяча причин удрать, устроившись поудобнее на вашей шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и правда что-то между ними произошло. Мне этого не узнать.
венера закиеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Некоторые с женатыми мужчинами встречаются десятилетиями, рожают им детей, но так и не дожидаются брака. А этого, наверное, просто жена турнула, вот он и переметнулся к вам. Причем, так торопился, что даже не счел нужным дождаться вас и спросить на это вашего согласия. Или, как вариант - ребенок с ДЦП, это огромная проблема, от которой мужчина решил сбежать к вам, переложив эту проблему на плечи своей жены. Насчет "люблю, не могу и хочу быть с тобой" я бы не поверила. Такое случается, конечно, но очень редко. А у вашего тысяча причин удрать, устроившись поудобнее на вашей шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно написали.
anele1901В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Некоторые с женатыми мужчинами встречаются десятилетиями, рожают им детей, но так и не дожидаются брака. А этого, наверное, просто жена турнула, вот он и переметнулся к вам. Причем, так торопился, что даже не счел нужным дождаться вас и спросить на это вашего согласия. Или, как вариант - ребенок с ДЦП, это огромная проблема, от которой мужчина решил сбежать к вам, переложив эту проблему на плечи своей жены. Насчет "люблю, не могу и хочу быть с тобой" я бы не поверила. Такое случается, конечно, но очень редко. А у вашего тысяча причин удрать, устроившись поудобнее на вашей шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, не любят мужики проблем. Сколько раз по телевизору показывали семьи с детьми-инвалидами, так практически в каждой папаша удрал. Крайне редко остаются в семье. Как животные, ей-богу! Мое потомство должно быть только здоровым. А я вообще одну семейку знаю, причем далеко не бедные, так вот они свою больную дочку на няню сбагрили. Она у нее в семье живет, и они ее любят. А эти (не поворачивается язык назвать их родителями) не особо даже навещают, да и денег на ее содержание не дают. Вот так вот. А сын, который здоровый родился, живет с ними. Мамаша не работает, естественно, живет в свое удовольствие.
*Дочь полка*В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Некоторые с женатыми мужчинами встречаются десятилетиями, рожают им детей, но так и не дожидаются брака. А этого, наверное, просто жена турнула, вот он и переметнулся к вам. Причем, так торопился, что даже не счел нужным дождаться вас и спросить на это вашего согласия. Или, как вариант - ребенок с ДЦП, это огромная проблема, от которой мужчина решил сбежать к вам, переложив эту проблему на плечи своей жены. Насчет "люблю, не могу и хочу быть с тобой" я бы не поверила. Такое случается, конечно, но очень редко. А у вашего тысяча причин удрать, устроившись поудобнее на вашей шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, бессовестный, ребенка больного бросил....не МУЖИК - музытёк.....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле решить свои проблемы? Не понимаю вас. Как я понимаю, решил быть со мной и перебрался ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сказать-ты нужен семье. у тебя больной ребенок. ты там нужнее!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А сказать-ты нужен семье. у тебя больной ребенок. ты там нужнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я именно так и скажу, обязательно. Я так действительно считаю. Ася наша связь огромная ошибка с обеих сторон. Слишком серая и грустная порой жизнь, хочется всплеска что ли какого-то.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я именно так и скажу, обязательно. Я так действительно считаю. Ася наша связь огромная ошибка с обеих сторон. Слишком серая и грустная порой жизнь, хочется всплеска что ли какого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы должны сейчас сказать.пока вас нет в городе.И попросить ключ оставить у соседей или друзей или маме.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А сказать-ты нужен семье. у тебя больной ребенок. ты там нужнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если понадобится, я даже к жене пойду и поговорю с ней. Лишь бы она взяла его обратно. Вроде бы она не злая женщина, может поймет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Если понадобится, я даже к жене пойду и поговорю с ней. Лишь бы она взяла его обратно. Вроде бы она не злая женщина, может поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотите.чтоб бы вас поняла жена, у которой вы приманивали мужа и деньги из семьи вытягивали на ваш домик?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Если понадобится, я даже к жене пойду и поговорю с ней. Лишь бы она взяла его обратно. Вроде бы она не злая женщина, может поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо с женой говорить, сделаете только больно и ей и себе. Просто выставите его и все. Не захочет сам - с полицией выставляйте.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не надо с женой говорить, сделаете только больно и ей и себе. Просто выставите его и все. Не захочет сам - с полицией выставляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это не захочет? Это моя собственность. Просто вдруг он испортит что-то от такого поворота? Не хочется рисковать своими вещами. И вмешивать посторонних людей. Какая полиция...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем