Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник завел любовницу.

Ситуация моей подруги. Утешаю уже неделю - сопли, слезы, боль. Короче - ужас!!!!Её любовник завел себе еще одну любовницу. Итого их теперь не трое (с женой), а четверо. Черный квадрат, ети её. Ну как девочку успокоить?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Алексей
Что посеешь, то и пожнешь... Пусть теперь кушает, зачем успокаивать?
Светит месяц, светит ясный
Это скорее проблемы жены, а не ее. Может иметь любовницу и не одну. Никаких утешений здесь быть не может.
Маргоша
Надо назначить любимую любовницу!!! пусть требует, чтобы её назначили!
Irina
:-))))))))))))))))))))))Наталья,у Вас подруги какие-то неадекватные (как сказал бы Андрюха Бочелли:-))) :одна мужа бэушного у подруги подобрала,другая женатого любовника с любовницей в придачу имеет... может Вам пора уже своей личной жизнью заняться,а?
Наталья ИвановаВ ответ на Irina
Irina
:-))))))))))))))))))))))Наталья,у Вас подруги какие-то неадекватные (как сказал бы Андрюха Бочелли:-))) :одна мужа бэушного у подруги подобрала,другая женатого любовника с любовницей в придачу имеет... может Вам пора уже своей личной жизнью заняться,а?
СсылкаПожаловаться
Да у меня ваще все в шоколаде!
Наталья ИвановаВ ответ на Irina
Irina
:-))))))))))))))))))))))Наталья,у Вас подруги какие-то неадекватные (как сказал бы Андрюха Бочелли:-))) :одна мужа бэушного у подруги подобрала,другая женатого любовника с любовницей в придачу имеет... может Вам пора уже своей личной жизнью заняться,а?
СсылкаПожаловаться
Кстати, про мужа бэушного - вопрос был чисто риторический. Нет у меня такой подруги. Просто спор тут у нас на девичнике возник на эту тему. Мне и стало интересно мнение народа.
Иван Макаров
Успокойте уж кого-нибудь там.
Наталья ИвановаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Успокойте уж кого-нибудь там.
СсылкаПожаловаться
кого-нибудь не надо, надо подругу успокоить. Советом помочь не можете дельным?
Иван МакаровВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
кого-нибудь не надо, надо подругу успокоить. Советом помочь не можете дельным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форум пусть приходит, здесь любовника себе найдет
broudi
))))))))) бывает же)))
ну, пусть она себе еще одного любовника найдет и будет их пятеро)))
А если серьезно, пусть поплачет немножко, плюнет на него и живет дальше. она же себя не на помойке нашла
Наталья ИвановаВ ответ на broudi
broudi
))))))))) бывает же)))
ну, пусть она себе еще одного любовника найдет и будет их пятеро)))
А если серьезно, пусть поплачет немножко, плюнет на него и живет дальше. она же себя не на помойке нашла
СсылкаПожаловаться
и я о том же... но там же любофффффф!
Наталья Иванова
и я о том же... но там же любофффффф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, по крайней мере она теперь знает, что бы она чувствовала на месте жены.
если она надеется, что он разведется и женится. полезный жизненный опыт.
Само Совершенство
Млин, тут и цирка никакого не надо, я уже просто плАчу от хохота....
Dva Shagadoneba
ну вот! а говорили что в гареме только восточные женщины жить могу...что у них чувства ревности нет а достоинство у них выбито в первом поколении...оказывается и у славян есть такие ...видимо ее предки в крепостных ходили вот и привыкла объедки долизывать...пусть плачет раз дура! знала же что жена есть...или думала что у нее все устроено по-особенному??? и он ее полюбит а жену бросит??? плебейка она вот и попала в семью свингеров.
Наталья ИвановаВ ответ на Dva Shagadoneba
Dva Shagadoneba
ну вот! а говорили что в гареме только восточные женщины жить могу...что у них чувства ревности нет а достоинство у них выбито в первом поколении...оказывается и у славян есть такие ...видимо ее предки в крепостных ходили вот и привыкла объедки долизывать...пусть плачет раз дура! знала же что жена есть...или думала что у нее все устроено по-особенному??? и он ее полюбит а жену бросит??? плебейка она вот и попала в семью свингеров.
СсылкаПожаловаться
а ведь она до сих пор думает, что он жену бросит и на ней женится... я уж и так ей мозг вправляю, и эдак...
Dva ShagadonebaВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
а ведь она до сих пор думает, что он жену бросит и на ней женится... я уж и так ей мозг вправляю, и эдак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно ведь тут как белый день ясно что будет...а самое главное зачем рядом такой ненадежный человек??
Tera
Прикольно будет если они разборки устроят. Жене даже делать ничего не придется, сами справятся.
Наталья ИвановаВ ответ на Tera
Tera
Прикольно будет если они разборки устроят. Жене даже делать ничего не придется, сами справятся.
СсылкаПожаловаться
Любовницы уже между собой пообщались....новая в сторону обещала отойти... а эта все-равно ревет. Жалко мне ее.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Так подруга весь мозг вынесла мне... ни о чем и думать не могу... а троллить - это уж Вы!
отшельник
знакома ситуация. была у соседки. обнаглевшая любовница мужа имела обыкновение звонить ей и в подробностях описывать постельные сцены с ее мужем. жена была родом из села с западной украины. там до сих пор развод считается позором не только для женщины, но и для всего ее рода. потому гульки мужа терпела. надеялась. что постареет. перебеситься. так вот однажды его дама позвонила в гневе и со слезами: "галя! он нам изменил, скотина!" и действительно разборки были между двумя любовницами. Итог? жену он все-таки бросил. Но доле стпреющего казановы не позавидуешь. всего в 54 он инвалид с цирроозом печени и серьезным заболеванием ног. его последняя подруга на которой он женился на семнадцать лет моложе его, вынуждена за ним ухаживать, содержать и терпеть прихоти
Наталья ИвановаВ ответ на отшельник
отшельник
знакома ситуация. была у соседки. обнаглевшая любовница мужа имела обыкновение звонить ей и в подробностях описывать постельные сцены с ее мужем. жена была родом из села с западной украины. там до сих пор развод считается позором не только для женщины, но и для всего ее рода. потому гульки мужа терпела. надеялась. что постареет. перебеситься. так вот однажды его дама позвонила в гневе и со слезами: "галя! он нам изменил, скотина!" и действительно разборки были между двумя любовницами. Итог? жену он все-таки бросил. Но доле стпреющего казановы не позавидуешь. всего в 54 он инвалид с цирроозом печени и серьезным заболеванием ног. его последняя подруга на которой он женился на семнадцать лет моложе его, вынуждена за ним ухаживать, содержать и терпеть прихоти
СсылкаПожаловаться
Блин! Молодуха-то тут при чем оказалась. Теперь ни в чем не повинная подгузники старичку меняет? Вот ведь жизть!
snamamaВ ответ на отшельник
отшельник
знакома ситуация. была у соседки. обнаглевшая любовница мужа имела обыкновение звонить ей и в подробностях описывать постельные сцены с ее мужем. жена была родом из села с западной украины. там до сих пор развод считается позором не только для женщины, но и для всего ее рода. потому гульки мужа терпела. надеялась. что постареет. перебеситься. так вот однажды его дама позвонила в гневе и со слезами: "галя! он нам изменил, скотина!" и действительно разборки были между двумя любовницами. Итог? жену он все-таки бросил. Но доле стпреющего казановы не позавидуешь. всего в 54 он инвалид с цирроозом печени и серьезным заболеванием ног. его последняя подруга на которой он женился на семнадцать лет моложе его, вынуждена за ним ухаживать, содержать и терпеть прихоти
СсылкаПожаловаться
Ой, насмешили! Про западную могу и не такое рассказать. Но жиночки там классные, колоритные.
Галина Яковлева
Пусть заведет себе еще любовника. А может ей и о замужестве подумать?
Наталья ИвановаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Пусть заведет себе еще любовника. А может ей и о замужестве подумать?
СсылкаПожаловаться
так она только этого хочет и мечтает за него взамуж.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем