Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник женат. Жена за 1000 км

Около полугода назад уже создавала тему, но найти ее, чтобы написать "По следам..." не могу. Вкратце: на работе познакомилась с мужчиной. мне 40 лет, ему 42. Вместе живем уже почти полтора года. Ухаживал красиво, очень настойчиво. Через месяц начали встречаться, еще через месяц съехались и до сих пор живем. Отношения в целом отличные, не без тёрок, но у кого их не бывает.

У меня двое детей. Материальное положение вполне устойчивое - дом, квартира, автомобиль, стабильная работа.

У него - детей нет, квартира в Украине, автомобиль, стабильная работа и жена. И вот это самое интересное. супруга старше его на 11 лет, ранее работала почтальоном, сейчас уже 10 лет как сидит дома. Когда начались в Украине известные события, муж уехал в Россию на заработки, жена осталась дома, где до сих пор и остается, а деньги ежемесячно муж ей высылает.

О том, что он женат, я знала с самого начала - на предприятии работаю юристом. Когда начинали встречаться. потом жить и еще полгода жена появлялась крайне редко - в виде сообщений 1-2 раза в неделю "Как дела?", "Когда придут деньги?", "У тебя все нормально?" и т.д. Далее жена узнала о том, что есть я и сообщения и звонки стали ежедневными, но, надо заметить, что приезжать сюда она не спешила (опережая события скажу, что спустя полтора года она так и не приехала ни разу).

В январе стали приходить сообщения, что у нее онкология, что она умирает, что врачи сказали готовится к худшему (я прям вижу это заключение врача "ГОТОВИТЬСЯ К ХУДШЕМУ!";), что жить ей осталось немного и все в таком роде. Муж собирается и едет к ней. Сказать, что я перенесла эту поездку, которая в итоге затянулась на 3 недели, спокойно, не могу. Было море слез. В итоге по приезду ставлю вопрос ребром - либо, либо. на что получаю ответ - Я НЕ МОГУ РАЗВЕСТИСЬ. Не могу и всё. И уходить я не хочу. дай мне время. я все решу.

В итоге, к чему весь этот опус. Я взрослая тетка, всё понимаю, что это стандартная лапша женатых мужиков. Его здесь все устраивает - быт, благоустроенная жизнь, интим и прочее. Но вот мне дико интересно - что может его держать с той женщиной? 6 лет они вместе не живут, видятся 1-2 раза в год, детей совместных нет (у нее дочка от первого брака, ей уже 32 года), совместного имущества нет. Что их связывает? Почему человек не может развестись? Моих мозгов уже просто не хватает, поэтому прошу помощь форума. Не тролль, правда, очень важно разобраться и понять, это все временно - до лучших времен или все-таки там у них действительно любовь, а здесь так - ночь простоять да день продержаться в тепличных условиях))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Алексей Скабичевский
Вот и поддерживайте трудовую миграцию....
Алексей Скабичевский
Вот и поддерживайте трудовую миграцию....
СсылкаПожаловаться
Вааще смешная тетка , еще юрист . я бы к такой не пошла НИКОГДА . Она себе ума ни даст , свою жизнь не просчитает , что такая может дать нам ? Вот уж , не призвание проффесия у нее ,Как бабой была обделенной , такой и осталась. Ни прагматичности , ни самоуважения , тряпка , об которую ноги вытирают , и лапшу на ослинные уши весят . Фуу , если не трольь , то грош ЕЙ цена как юристы и как бабе тоже . Потому что до Женщины она недоросла .
ПиратыВ ответ на Майя
Майя
Вааще смешная тетка , еще юрист . я бы к такой не пошла НИКОГДА . Она себе ума ни даст , свою жизнь не просчитает , что такая может дать нам ? Вот уж , не призвание проффесия у нее ,Как бабой была обделенной , такой и осталась. Ни прагматичности , ни самоуважения , тряпка , об которую ноги вытирают , и лапшу на ослинные уши весят . Фуу , если не трольь , то грош ЕЙ цена как юристы и как бабе тоже . Потому что до Женщины она недоросла .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом юридические познания ей должны помочь? Вы написали глупости
ЛенкаПенкаВ ответ на Пираты
Пираты
каким образом юридические познания ей должны помочь? Вы написали глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, отчасти верно написано.
ПиратыВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Знаете, отчасти верно написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отчасти верно, но в целом посыл вышел дурной, типа "вот вы же врач, но у вас почему-то насморк, видимо, вы плохой врач, раз сами болеете"
АнонимВ ответ на Майя
Майя
Вааще смешная тетка , еще юрист . я бы к такой не пошла НИКОГДА . Она себе ума ни даст , свою жизнь не просчитает , что такая может дать нам ? Вот уж , не призвание проффесия у нее ,Как бабой была обделенной , такой и осталась. Ни прагматичности , ни самоуважения , тряпка , об которую ноги вытирают , и лапшу на ослинные уши весят . Фуу , если не трольь , то грош ЕЙ цена как юристы и как бабе тоже . Потому что до Женщины она недоросла .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так интересно вы связываете профессию и жизнь)) Вы считаете, что у хороших профессиональных юристов не бывает проблем в жизни? Бывают, и у врачей. и у юристов и даже у психологов))
Наталья Ильинская
Наследство хочет получить вероятно
Наталья Ильинская
Наследство хочет получить вероятно
СсылкаПожаловаться
Нет там никакого наследства. Да и в том месте, где они живут, квартиры обесценились. 3-комнатную продают за 3000 у.е. и то, если купят, считай повезло
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
там, где сейчас идут военные действия
brueghelВ ответ на Аноним
Аноним
там, где сейчас идут военные действия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому и не бросает
Tatyana EmelevaВ ответ на brueghel
brueghel
вот поэтому и не бросает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порядочный мужик!
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
там, где сейчас идут военные действия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сирии что ли?
ирина фоминаВ ответ на Аноним
Аноним
там, где сейчас идут военные действия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу "там". стоимость 3-км. квартиры на сегодняшний день- от 24000у.е.
АнонимВ ответ на ирина фомина
ирина фомина
я живу "там". стоимость 3-км. квартиры на сегодняшний день- от 24000у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне называли именно эту цену - 3000 у.е
ирина фоминаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне называли именно эту цену - 3000 у.е
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю, кто вам называл такую смешную стоимость и с какой целью. Я живу в Донецке, в Куйбышевском районе (где были самые сильные обстрелы). Мне нет смысла врать или переубеждать вас
АнонимВ ответ на ирина фомина
ирина фомина
я не знаю, кто вам называл такую смешную стоимость и с какой целью. Я живу в Донецке, в Куйбышевском районе (где были самые сильные обстрелы). Мне нет смысла врать или переубеждать вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня там живет брат отца с семьей. они и называли. Я не говорю, что Вы врете, просто назвала ту цену. которую озвучивали мне. Ну в любом случае его квартира это его, доставшаяся от родителей в наследство. а ее - ее, также доставшаяся в наследство. То есть, насколько я поняла, совместно нажитого недвижимого имущества нет
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет там никакого наследства. Да и в том месте, где они живут, квартиры обесценились. 3-комнатную продают за 3000 у.е. и то, если купят, считай повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он любит жену. Никогда не уйдет. А с Вами -да ночь пролежать, да день простоять. Будете скандалить-найдет новую любовницу, но с женой не разведется.
Терра инкогнитоВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Он любит жену. Никогда не уйдет. А с Вами -да ночь пролежать, да день простоять. Будете скандалить-найдет новую любовницу, но с женой не разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕвгенияВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Он любит жену. Никогда не уйдет. А с Вами -да ночь пролежать, да день простоять. Будете скандалить-найдет новую любовницу, но с женой не разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это любовь
живет с другой в семье жена в курсе. Чудны дела твои господи
ЛенкаПенкаВ ответ на Евгения
Евгения
вот это любовь
живет с другой в семье жена в курсе. Чудны дела твои господи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несколько таких случае знаю, так сказать, лично)))
ЛенкаПенкаВ ответ на Евгения
Евгения
вот это любовь
живет с другой в семье жена в курсе. Чудны дела твои господи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И там тоже любовницы всё стенают, что ж мужики такого нашли в своих женах, ну никак разводиться не хотят
Вот один в один. И ситуация, и слова.
варя егороваВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Он любит жену. Никогда не уйдет. А с Вами -да ночь пролежать, да день простоять. Будете скандалить-найдет новую любовницу, но с женой не разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да, видимо так и есть.
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Он любит жену. Никогда не уйдет. А с Вами -да ночь пролежать, да день простоять. Будете скандалить-найдет новую любовницу, но с женой не разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регулярно скандалю. Не уходит. Уже и вещи собирала, а все равно никто никуда не уходит
ЛенкаПенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Регулярно скандалю. Не уходит. Уже и вещи собирала, а все равно никто никуда не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну некуда идти пока, значит. Еще вопрос в том, как именно вы скандалите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем