Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник женился

Сегодня мой любовник женился на своей гражданской жене. Долго ее мурыжил, только при мне четыре года, и до меня примерно столько же, а все-таки дожала она его. С одной стороны обидно, что выбрал не меня, а с другой - хотела бы я оказаться на ее месте? Нет. Слишком хорошо его знаю, не будет меня, будет другая дама. Вот так и сижу со смешанными чувствами. Кидайте тапки, я вся ваша))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Маришка
Зачем тогда жениться если всех прдряд ахаешь? Странные мужики всетаки.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Зачем тогда жениться если всех прдряд ахаешь? Странные мужики всетаки.
СсылкаПожаловаться
Не знаю этого, никогда не лезла в их отношения, делала вид, что они мне безразличны
Евгений
Раньше любовники у замужних были. А это просто тра..льщик (ну или как сейчас говорят серьезные отношения, гостевой брак))))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Раньше любовники у замужних были. А это просто тра..льщик (ну или как сейчас говорят серьезные отношения, гостевой брак))))
СсылкаПожаловаться
Ну с гражданской женой они жили в одной квартире, как супруги. А со мной просто тайные встречи, так что я и правда любовница
Лохматая Но красиво
если бы только он не менялся, бугага
Лохматая Но красиво
если бы только он не менялся, бугага
СсылкаПожаловаться
Думаете, женитьба его изменит? Очень сомневаюсь
Лохматая Но красивоВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, женитьба его изменит? Очень сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя не изменит, так и будешь прискакивать по первому звонку
Лохматая Но красиво
тебя не изменит, так и будешь прискакивать по первому звонку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не писала, что изменит))) только это он ко мне прискакивает по первому звонку. А я, да, звонила и буду звонить.
Лохматая Но красивоВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не писала, что изменит))) только это он ко мне прискакивает по первому звонку. А я, да, звонила и буду звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой все
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Так я и не писала, что изменит))) только это он ко мне прискакивает по первому звонку. А я, да, звонила и буду звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам такое? Бегать за мужиком, которому без разницы с кем в постели кувыркаться? Быть одной из его постельных утех? Зачем?
Олеся
Ща женится и зачастит к тебе ))))
Dietrich
У меня любовница 3-го сентября как замуж вышла - ну и отлично, теперь если какие проблемы - к мужу, к мужу ))))
Лохматая Но красивоВ ответ на Dietrich
Dietrich
У меня любовница 3-го сентября как замуж вышла - ну и отлично, теперь если какие проблемы - к мужу, к мужу ))))
СсылкаПожаловаться
в чем прикол?
Лохматая Но красиво
в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в чём - просто на всё нужно смотреть с позитивной точки зрения )))
Баба Яга в молодости
Раз "выбрал не меня" значит свободная. И зачем такой нужен?
Баба Яга в молодости
Раз "выбрал не меня" значит свободная. И зачем такой нужен?
СсылкаПожаловаться
Пока достойных рядом нет, нужно как-то проводить время)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Пока достойных рядом нет, нужно как-то проводить время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такое овно "достойный М", значит обе только его и достойны.
Машка
я не буду кидать камни и тапки
джульетта
сочувствую автору
Жаба-Мордоед
и на фига вы нам это рассказали?
Виктор Художник
Ищите мужа, а не любовника. Годики тикают...
Н А Р А
Скажи:"совет, да любовь" и забудь
Василена
А куда Вы денетесь? Так и будете в любовницах сидеть. Ничего не изменилось. Он как жил с той женщиной, так и живёт, только штамп в паспорте поставил. Может она забеременела
Андрей Ларин
Да хрен с тобой,тебе и так печально))не буду тапком метить))
VP VP
Хотите себя убедить, что до свадьбы был достаточно хорош, чтобы с вами встречаться. А после свадьбы сразу стал плохим?))
И почему вы думаете, что она его дожала?))) Может это он ее дожал. А вы были запасным аэродромом на случай отказа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем