Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовника как - будто подменили

У меня вот какая ситуация, я в разводе,двое детей - дочки, любовник женат, отношения длятся 5 месяцев, всё было хорошо, но вот в последнее время, любовник начал намекать на то, что стал очень привыкать ко мне, что сильно привязывается, что много думает о нас, обо мне, что чувствует, что это негативно отражается на его семье и детях(у него трое детей и  из за  них он не уходит ко мне, на работе - он видите ли работать толком из-за меня не может - то звонки наши, то смс, то встречи. Ему "не по себе от этого". Я ему тоже призналась, что очень скучаю, много о нём думаю, и вообще плохо мне без него, но ничего негативного из этого я не ощущаю. Я всем довольна. После этих наших признаний, его будто подменили, мы уже неделю не видимся, хотя созваниваемся регулярно, но но какой-то раздражительный, перестал говорить ласковые слова, максимум "целую". Вечно занят, то сказал, что заболел и не позвонил, только смс, то, что уехал в командировку, и снова не позвонил, только смс. А сейчас сказал, чтоб я не забивала голову глупостями и жила по-проще, что сама всё усложняю. И ещё сегодня, я поняла, что нам не о чем говорить и я не знаю, как мне себя с ним вести, боюсь его, боюсь его реакции на какие-то мои слова,на моё поведение. Он стал другим!  Мне начинает казаться,что это козни его пока ещё жены, возможно она сделала приворот. Как это всё подло!!!

Как это всё расценивать? Не хочу с ним ссориться и расставаться, ведь было всё так хорошо до этого разговора. Может у него просто какие-то временные проблемы, трудности, мне переждать этот момент, быть такой же доброй и ласковой, или же это конец наши отношениям, сделать вид, что нет никаких чувств, довести это всё до расставания, пережить-переплакать и всё.
Любители оскорблений, обращаюсь к вам, не нужно гадить мне в душу. Я сюда написала, надеясь на совет более опытных людей, а не тех, кто любит поплеваться!
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Аникина
Мне понравилось как все это подло
ЕкатеринаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Мне понравилось как все это подло
СсылкаПожаловаться
Ага))
Спать с чужим мужем не подло))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Мне понравилось как все это подло
СсылкаПожаловаться
Тролль обнаковенный)))))
Леди Ксю
Была я и в роли обманутой жены, и в роли любовницы, по этому имею права сказать ... С У К А ты...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Была я и в роли обманутой жены, и в роли любовницы, по этому имею права сказать ... С У К А ты...
СсылкаПожаловаться
Троллятина она
Леди КсюВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Троллятина она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше троль, чем такая с у к а
Сашук ПодольскВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Уж лучше троль, чем такая с у к а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да !!!Точно
Галина Гооге
Мужик искал лёгких отношений, вы сознались что начали привыкать к нему, вот он и сливается пока не поздно. Что непонятно то?
Михаэль КоалВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Мужик искал лёгких отношений, вы сознались что начали привыкать к нему, вот он и сливается пока не поздно. Что непонятно то?
СсылкаПожаловаться
Единственно верный вариант. Он сказал себе - стоп, дело заходит слишком далеко, пора остановиться. Неужели автору он должен это сказать прямым текстом. Сама не понимает?, Маленькая, что ли?
Галина ГоогеВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
Единственно верный вариант. Он сказал себе - стоп, дело заходит слишком далеко, пора остановиться. Неужели автору он должен это сказать прямым текстом. Сама не понимает?, Маленькая, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда влюбленная и одинокая, которая уже свадебное платье себе выбирала и имя общему ребёнку.
Nadia
Вот козляра, у самого трое детей, мало ему секса с женой, троих настрогал...это я так..к слову))) любовь морковь...блин..а потом к жене в ноги, прости, дорогая, люблю только тебя...
Исида мать Гора
Какая подлость со стороны жены, у которой с ним двое детей? Вам к врачу.
Исида мать ГораВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Какая подлость со стороны жены, у которой с ним двое детей? Вам к врачу.
СсылкаПожаловаться
трое, тем более....
Алла Ткаченко
Вас слили. Надоела, нашел другую любовницу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
надоела просто и все. Аж 4 года одно и то же ! Мужчины любят разнообразие, они полигамны
Людмила Мельникова
Проходит.. Прошла и его любовь. Пора ему менять любовницу.
Ольга
Видимо он действительно запутался. Вы удовлетворяете его, а любит жену и детей. Это сложная ситуация для Вас, но тут Ваше мнение мало что значит. Вы сама ищите оправдания для него, но это не выход - это же взрослый человек с большой семьей и в любом случае Вы от него семью не отделите.
Альфия
он не хочет с вами серьезных отношений. может это к лучшему. у него ведь семья
КРАСКА
Ну так все, перед тем как бросить, он оправдался же.)))) Вот хитромудрый какой.))))
Варя Волошина
Он ведь все Вам объяснил, что боится семью разрушить свою. Если он поймет по Вашему поведению, что вы только любовники, что Вы не претендуете на него, то вернется.
Анна
Тварина
ALEH
..... вас для него слишком много!!... держите дистанцию!! ... и всё наладится...
Авиа
Ощущение , что решил закончить эти отношения.
Машка
поговорите с ним спокойно и серьезно.... объясните, что долг перед семьей и детьми важнее...
Рыжаякрасотка
Трое детей? ????? ?он что, психбольной, что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем