Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники

История дурная,прям кинороман!расскажу кратко! у мужа появилась замужняя любовница, жена обо всём узнает,говорит пакуй все вещи и уходи.Он уходит,через два месяца он начинает шпионить за женой,а тем временем жена заводит себе тоже любовника.Муж приезжает падает в колени,просит о пощаде,начинают вместе жить.Проходит некоторое время жена узнает о редких звонках любовницы.На что муж отвечает,что ничего у нас нет,мы просто с ней общаемся.Жена едет к любовницы и спрашивает культурно при её муже,чего она хочет,она отвечает,что любит хочет уйти с семьи,он ей обещает быть с ней и т.д,но сидит в семье и ездиет по ушам жене.Сейчас жена просто забила на всю эту ситуацию,живёт и не трогает их, но любовница поставила условие,чтобы он уходил,а он сидит на попе ровно.Как вести себя жене?если нет возможности куда то уйти,работа здесь,садик для ребёнка тоже.?????????
Марина Хлебова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Rosa
чЁ-то не поняла....а, Вам это зачем? чужая душа потемки...сами разберутся
нина спиридонова
Думаю жене нужно искать хорошего любовника, а муж пусть просто рядом болтается
Valpurgiya
Бедный ребенок...
Мицуко
жизнь без страстей скучна и пуста:)
Инна Борисовна
Гнать взашей к его любовнице, да ещё и поганой метлой. Предавши единожды, предаст ещё много раз. лучше быть одной, чем с кем попало.
Марина ХлебоваВ ответ на Инна Борисовна
Инна Борисовна
Гнать взашей к его любовнице, да ещё и поганой метлой. Предавши единожды, предаст ещё много раз. лучше быть одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
так он не уходит,сидит рядом с женой и твердит о том,что больше общаться он не будет с ней.Если первый раз выгнали его,то он топтался всё это время,не открывали дверь,он выламывал ручки
А любовница сидит ждёт,когда он её заберет,её муж тоже на это уже спокойно реагирует,так как воевать уже все устали на протяжении 2 лет
Инна БорисовнаВ ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
так он не уходит,сидит рядом с женой и твердит о том,что больше общаться он не будет с ней.Если первый раз выгнали его,то он топтался всё это время,не открывали дверь,он выламывал ручки
А любовница сидит ждёт,когда он её заберет,её муж тоже на это уже спокойно реагирует,так как воевать уже все устали на протяжении 2 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно гнать и поставить все точки над и. Я же так сделала, он не уходил, но когда я настояла то всё. PS. у нас есть совместные дети, даже это меня не остановило. Надо быть немного жёстче.
Лили - яВ ответ на Инна Борисовна
Инна Борисовна
Всё равно гнать и поставить все точки над и. Я же так сделала, он не уходил, но когда я настояла то всё. PS. у нас есть совместные дети, даже это меня не остановило. Надо быть немного жёстче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как, счастливы?
Инна БорисовнаВ ответ на Лили - я
Лили - я
И как, счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безумно счастлива! Вышла во второй раз замуж.
рита васинаВ ответ на Инна Борисовна
Инна Борисовна
Гнать взашей к его любовнице, да ещё и поганой метлой. Предавши единожды, предаст ещё много раз. лучше быть одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
А мужа любовницы куда?Он неприкаянный остаётся.Надо ему кого-то подыскать и уж тогда!
Инна БорисовнаВ ответ на рита васина
рита васина
А мужа любовницы куда?Он неприкаянный остаётся.Надо ему кого-то подыскать и уж тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже побочный продукт. Если сам допустил к своей жене любовника, то это его проблемы. От хороших мужей жёны налево не бегают. Пусть сам разбирается в этой ситуации, если не такой уж конченный лох. то найдёт себе пару.
Катёна
Ситуция ненормальная. Думаю лучше появляться на массовых мероприятиях с мужем, чтоб он видел и слышал хорошие отзывы о его супруги и ребенки. Заставлять участвовать в жизни ребенка, нет времени (совещание) сходи на утренник. Уезжайте всей семьей загород-отдыхайте, проводите вместе время. Пусть не тратит свои силы, имоции и энергию на любовницу, она не стоит этого!
Ника Валуев
Все живы-здоровы? Значит, жить и радоваться жизни.
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Все живы-здоровы? Значит, жить и радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Ушастик
ребенка зачем заводили? кто воспитывать будет? родители сами еще в игрушки играют.
Марина ХлебоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
ребенка зачем заводили? кто воспитывать будет? родители сами еще в игрушки играют.
СсылкаПожаловаться
когда ребёнка заводили,была любовь и идеальная семья
УшастикВ ответ на Марина Хлебова
Марина Хлебова
когда ребёнка заводили,была любовь и идеальная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут вдруг оба загуляли? не бывает так
Наталья
Делать то, что подсказывает сердце и разум.
Лили - я
Вы же сами ответили. У жены нет возможности куда-то уйти.Квартира, наверное, его.
Василиса
Рассматривать мужа исключительно как кошелек и жить своей жизнью.
bigcat@bk.ru
Санта Барбара )) Каждой женщины решать для себя самой, а возможности есть всегда, по себе знаю и садик можно поменять и на работу поездить и т.п., было бы желание )))
Елена Elena
Цирк какой-то!!! Я тоже живу часто, будто в цирке. Не знаю что посоветовать. Что, никто ничего решить не может? Так всё равно продолжаться долго не может.
Anastasiya K
Дурдом какой-то. Все  сопли жуют, а значит всё всех устраивает, иначе давно бы разбежались и жили каждый своей жизнью.
P.S. ребенка жалко
Марина
Силеть ровно,пусть любовница дрыгается
Олька...Я
Да уж, в этой ситуации реально ребенка жаль...родители страдают не пойми чем... хотелки у них
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем