Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовники

Почему женщины боятся сами знакомиться? Разведенки или свободные от 33 лет и старше видя красивого парня боятся подойти познакомиться. Что Вас держит ? Услышать в ответ девушка вы, что с ума сошли? Эту фразу?
Ваше мнение жители мегаполиса Москва
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Forever Young В ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За свою жизнь я не заметил, что бы в метро, в автобусе, троллейбусе, что был леди сами знакомились. Только смотрят на тебя как на картину, а более не чего. Что у вас за глупый стереотип, мужик должен первый знакомиться. Нето время.
СсылкаПожаловаться
А вы что, такой красивый, что на вас все подряд засматриваются?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За свою жизнь я не заметил, что бы в метро, в автобусе, троллейбусе, что был леди сами знакомились. Только смотрят на тебя как на картину, а более не чего. Что у вас за глупый стереотип, мужик должен первый знакомиться. Нето время.
СсылкаПожаловаться
В транспорте только малолетки знакомятся.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на РУСИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не суди, козленочком станешь)))
Конь педальныйВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В транспорте только малолетки знакомятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать, что женщины за 40 в транспорте не знакомятся? А как же фильм "Москва слезам не верит?"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хотите сказать, что женщины за 40 в транспорте не знакомятся? А как же фильм "Москва слезам не верит?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем старше, тем больше шанс, что женщина замужем, или в отношениях.
МаринаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За свою жизнь я не заметил, что бы в метро, в автобусе, троллейбусе, что был леди сами знакомились. Только смотрят на тебя как на картину, а более не чего. Что у вас за глупый стереотип, мужик должен первый знакомиться. Нето время.
СсылкаПожаловаться
А какое сейчас время? Время мальчиков -зайчиков?
Инфантильных потребителей жизни, изнеженных мальчиков.
Ирина НикишинаВ ответ на Марина
Марина
А какое сейчас время? Время мальчиков -зайчиков?
Инфантильных потребителей жизни, изнеженных мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да.. мужики на охоту вместо себя женщин посылают..докатились.. значит и муж из него такой - скажет , вперед жена , зарабатывай на жизнь и на детей, а я робкий такой.. иногда некрасивые мужчины бывает смелее красивых, а женщина выбирает по характеру а не по внешности.
Kristina DaeВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За свою жизнь я не заметил, что бы в метро, в автобусе, троллейбусе, что был леди сами знакомились. Только смотрят на тебя как на картину, а более не чего. Что у вас за глупый стереотип, мужик должен первый знакомиться. Нето время.
СсылкаПожаловаться
ну да, не то... мужчины тоже не те... далеко не те :) ни заработать, ни защитить. Даже познакомиться не то лень, не то словарный запас иссяк...
merlyn@mail.uaВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За свою жизнь я не заметил, что бы в метро, в автобусе, троллейбусе, что был леди сами знакомились. Только смотрят на тебя как на картину, а более не чего. Что у вас за глупый стереотип, мужик должен первый знакомиться. Нето время.
СсылкаПожаловаться
Метро....леди?!!!))))....хаха... на улице у пивного ларька...комильфо.....там такие джентельмены аж хочется знакомиться !!!!...умираю))))))
ТАТАВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За свою жизнь я не заметил, что бы в метро, в автобусе, троллейбусе, что был леди сами знакомились. Только смотрят на тебя как на картину, а более не чего. Что у вас за глупый стереотип, мужик должен первый знакомиться. Нето время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы получить отлуп по все статьям?) "Тихо, девушка, женщину украшает скромность!"(Остап Бендер). Да! Сидим, смотрим на классного и думаем: "Куда мне до него. Если классный - то женат". Примерно так )).
НикитишнаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За свою жизнь я не заметил, что бы в метро, в автобусе, троллейбусе, что был леди сами знакомились. Только смотрят на тебя как на картину, а более не чего. Что у вас за глупый стереотип, мужик должен первый знакомиться. Нето время.
СсылкаПожаловаться
а вы пардон красив как картинка??????
Надежда Лучихина В ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
За свою жизнь я не заметил, что бы в метро, в автобусе, троллейбусе, что был леди сами знакомились. Только смотрят на тебя как на картину, а более не чего. Что у вас за глупый стереотип, мужик должен первый знакомиться. Нето время.
СсылкаПожаловаться
времена всегда те
Mary
А девушкам неприлично первыми знакомиться, не только тем кому за..., тем более в общественном транспорте.
А смотрят на тебя и не понимают, чё этот такой красавчик делает в трамвае :-)
РУСИЧВ ответ на Mary
Mary
А девушкам неприлично первыми знакомиться, не только тем кому за..., тем более в общественном транспорте.
А смотрят на тебя и не понимают, чё этот такой красавчик делает в трамвае :-)
СсылкаПожаловаться
А ты я понимаю ты на самолёте летаешь? Слово пробки ты не знаешь да?. Я до метро на машине или автобусе езжу.
ButonВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
А ты я понимаю ты на самолёте летаешь? Слово пробки ты не знаешь да?. Я до метро на машине или автобусе езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я лучше выйду пораньше, зато ноги не оттопчат и "шептунов" не подпустят вонючих :)
MaryВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
А ты я понимаю ты на самолёте летаешь? Слово пробки ты не знаешь да?. Я до метро на машине или автобусе езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я ваще по Москве пешком хожу, для здоровья полезно.
У вас, наверное, с юмором проблемы и это на лице написано, вот и не подоходят знакомиться.
Ну как вы вообще такое знакомство представляете? И зачем вам эти "старухи" от 33 и старше нужны, когда вам самому всего 30?
И интересно, а те кто помладше, что сами с вами знакомятся?
РУСИЧВ ответ на Mary
Mary
Неее, я ваще по Москве пешком хожу, для здоровья полезно.
У вас, наверное, с юмором проблемы и это на лице написано, вот и не подоходят знакомиться.
Ну как вы вообще такое знакомство представляете? И зачем вам эти "старухи" от 33 и старше нужны, когда вам самому всего 30?
И интересно, а те кто помладше, что сами с вами знакомятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С малолетками не знакомлюсь
ButonВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
С малолетками не знакомлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если дэушка будет на 5 лет старше?
РУСИЧВ ответ на Buton
Buton
а если дэушка будет на 5 лет старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это шикарно
ButonВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Это шикарно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем?
РУСИЧВ ответ на Buton
Buton
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это словами не обьяснить
ButonВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Это словами не обьяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и женишься?
РУСИЧВ ответ на Buton
Buton
и женишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну возможно
MaryВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Это словами не обьяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Геронтофил что ли? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем