Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовники

Почему женщины боятся сами знакомиться? Разведенки или свободные от 33 лет и старше видя красивого парня боятся подойти познакомиться. Что Вас держит ? Услышать в ответ девушка вы, что с ума сошли? Эту фразу?
Ваше мнение жители мегаполиса Москва
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
1345678917
РУСИЧВ ответ на Buton
Buton
а вы видели его лицо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А человек не знал, что написать и считает себя тут самым умным, а в чате все тупые типа она v.i.p женщина, а судя по СМС тура ещё.
MaryВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
А человек не знал, что написать и считает себя тут самым умным, а в чате все тупые типа она v.i.p женщина, а судя по СМС тура ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это видимо ваше мнение о данном форуме, что здесь все тупые. Если это было моё мнение, меня бы здесь не было.
Да ладно, вип-женщина не про меня. Вы меня с кем-то путаете. Я вообще простая тётенька, у меня даже самолёта нет :-)
Кто такая ТУРА?
ЭллаВ ответ на Mary
Mary
Это видимо ваше мнение о данном форуме, что здесь все тупые. Если это было моё мнение, меня бы здесь не было.
Да ладно, вип-женщина не про меня. Вы меня с кем-то путаете. Я вообще простая тётенька, у меня даже самолёта нет :-)
Кто такая ТУРА?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тура))))это в которой кофей варят
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Тура))))это в которой кофей варят
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Дмитрий ПоляковВ ответ на Элла
Элла
Тура))))это в которой кофей варят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда варЮт
Дмитрий ПоляковВ ответ на Mary
Mary
Это видимо ваше мнение о данном форуме, что здесь все тупые. Если это было моё мнение, меня бы здесь не было.
Да ладно, вип-женщина не про меня. Вы меня с кем-то путаете. Я вообще простая тётенька, у меня даже самолёта нет :-)
Кто такая ТУРА?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бергер. Биатлонистка :)
Дмитрий Поляков
Бергер. Биатлонистка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это лучше, чем сосуд для варки кофе :-)
MaryВ ответ на Buton
Buton
а вы видели его лицо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, достаточно прочитать название темы, которое не в тему и сам пост. Вот представьте себе женщину, которая в 7.30 уже в метро едет. Да она ещё не проснулась. А автор хочет, чтобы та первой подошла знакомиться. Ну посмотрела она на него, да мало ли что на самом деле в тот момент думала, может сон досматривала, может ширинка у автора расстегнулась, да просто просто взгляд остановила без всякого желания познакомится. Но автор почему-то уверен, что он такой мега-красавчик, что на него смотрят исключительно из-за его внешних данных и все хотят познакомится, но боятся.
Я не буду вслух произносить, что в народе говорят про таких, как автор. Опять обидится.
ЭллаВ ответ на Mary
Mary
Ой, достаточно прочитать название темы, которое не в тему и сам пост. Вот представьте себе женщину, которая в 7.30 уже в метро едет. Да она ещё не проснулась. А автор хочет, чтобы та первой подошла знакомиться. Ну посмотрела она на него, да мало ли что на самом деле в тот момент думала, может сон досматривала, может ширинка у автора расстегнулась, да просто просто взгляд остановила без всякого желания познакомится. Но автор почему-то уверен, что он такой мега-красавчик, что на него смотрят исключительно из-за его внешних данных и все хотят познакомится, но боятся.
Я не буду вслух произносить, что в народе говорят про таких, как автор. Опять обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он ещё и обидчивый)),прям печаль.Я с другим могу подкатить только "чтобы его "петушок " сильно не трепыхался при взгляде на меня".
MaryВ ответ на Элла
Элла
Он ещё и обидчивый)),прям печаль.Я с другим могу подкатить только "чтобы его "петушок " сильно не трепыхался при взгляде на меня".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, обидчивый. Турой меня назвал. Спасибо, Вам, хоть просветили, что это. А так ходила бы турой и не знала кто я на самом деле :-)
МаринаВ ответ на Mary
Mary
Ну да, обидчивый. Турой меня назвал. Спасибо, Вам, хоть просветили, что это. А так ходила бы турой и не знала кто я на самом деле :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Анна АнтВ ответ на Mary
Mary
Ой, достаточно прочитать название темы, которое не в тему и сам пост. Вот представьте себе женщину, которая в 7.30 уже в метро едет. Да она ещё не проснулась. А автор хочет, чтобы та первой подошла знакомиться. Ну посмотрела она на него, да мало ли что на самом деле в тот момент думала, может сон досматривала, может ширинка у автора расстегнулась, да просто просто взгляд остановила без всякого желания познакомится. Но автор почему-то уверен, что он такой мега-красавчик, что на него смотрят исключительно из-за его внешних данных и все хотят познакомится, но боятся.
Я не буду вслух произносить, что в народе говорят про таких, как автор. Опять обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво!
Rodj OoВ ответ на Mary
Mary
Ой, достаточно прочитать название темы, которое не в тему и сам пост. Вот представьте себе женщину, которая в 7.30 уже в метро едет. Да она ещё не проснулась. А автор хочет, чтобы та первой подошла знакомиться. Ну посмотрела она на него, да мало ли что на самом деле в тот момент думала, может сон досматривала, может ширинка у автора расстегнулась, да просто просто взгляд остановила без всякого желания познакомится. Но автор почему-то уверен, что он такой мега-красавчик, что на него смотрят исключительно из-за его внешних данных и все хотят познакомится, но боятся.
Я не буду вслух произносить, что в народе говорят про таких, как автор. Опять обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, еду я вот так как-то в электричке, напротив 2 паренька, не красавцы, но веселые, а я спать хочу сил нет, взгляд от этого томный, затуманенный)) смотрю на них так вот томно-томно, они подбоченились, на публику разговоры вести начали, мне улыбаются, а у меня голова как рухнет на грудь, и уже сквозь сон услышала их недоумение, по поводу того, что я оказывается не глазки им строила)))
MaryВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
Ага, еду я вот так как-то в электричке, напротив 2 паренька, не красавцы, но веселые, а я спать хочу сил нет, взгляд от этого томный, затуманенный)) смотрю на них так вот томно-томно, они подбоченились, на публику разговоры вести начали, мне улыбаются, а у меня голова как рухнет на грудь, и уже сквозь сон услышала их недоумение, по поводу того, что я оказывается не глазки им строила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха-ха. Точно, самомнение у мужчин зашкаливает.
Я тоже ситуацию вспомнила. Общалась в соцсетях с молодым человеком, без встреч, просто поболтать. И тут он мне предлагает встречу, я соглашаюсь. А на встрече он меня удивляет, говоря, что пару дней назад мы с ним виделись уже. И называет дату, время и место встречи. Стоял он с друзьями на входе метро на ступеньках, а я в это время выходила из метро и так пристально на него посмотрела, он ещё подумал, что я его по фото узнала, а друзья посмеялись над ним, сказав, что очередная поклонница на него клюнула. И ведь действительно все совпало и место и время и дата, и толпу молодых людей помню, но вот конкретно моего виртуального знакомого там я не заметила. Хотя парень реально видный симпатичный высокий. И вот как же всем показалось, что я на него лично посмотрела, а его друзья ещё решили, что взгляд у меня влюблённый был, раз в поклонницы меня записали.
Зазнайки они :-)))))
Ирина НикишинаВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
Ага, еду я вот так как-то в электричке, напротив 2 паренька, не красавцы, но веселые, а я спать хочу сил нет, взгляд от этого томный, затуманенный)) смотрю на них так вот томно-томно, они подбоченились, на публику разговоры вести начали, мне улыбаются, а у меня голова как рухнет на грудь, и уже сквозь сон услышала их недоумение, по поводу того, что я оказывается не глазки им строила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



представила картину )))
Ariadna XВ ответ на Mary
Mary
Неее, я ваще по Москве пешком хожу, для здоровья полезно.
У вас, наверное, с юмором проблемы и это на лице написано, вот и не подоходят знакомиться.
Ну как вы вообще такое знакомство представляете? И зачем вам эти "старухи" от 33 и старше нужны, когда вам самому всего 30?
И интересно, а те кто помладше, что сами с вами знакомятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мне в субботу 31, ушла плакать-я старуха(((
MaryВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Ой, мне в субботу 31, ушла плакать-я старуха(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорош реветь. Для автора ты вообще малолетка, пока 33 не исполнится :-)
Anna
Причем тут возраст и развод?
ЭллаВ ответ на Anna
Anna
Причем тут возраст и развод?
СсылкаПожаловаться
Он их определяет по взгляду))
AnnaВ ответ на Элла
Элла
Он их определяет по взгляду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, вот оно что...
ЭллаВ ответ на Anna
Anna
Ах, вот оно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и возраст,от 33)))
ЭллаВ ответ на Anna
Anna
Ах, вот оно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила,такая подходишь к малолетке и знакомишься,а он рот открывает и ты понимаешь что детский сад "козюлька" отдыхает по сравнению с ним и с какого пьня к нему подходить то.
AnnaВ ответ на Элла
Элла
Представила,такая подходишь к малолетке и знакомишься,а он рот открывает и ты понимаешь что детский сад "козюлька" отдыхает по сравнению с ним и с какого пьня к нему подходить то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Блин, неужели трудно понять - если не подходят и не намекают, значит не нравишься!
ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла
Представила,такая подходишь к малолетке и знакомишься,а он рот открывает и ты понимаешь что детский сад "козюлька" отдыхает по сравнению с ним и с какого пьня к нему подходить то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элла
Для чего ей знакомится с тобой,если с ней более шустрый познакомится.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем